Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 208 з 417 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 4 141 по 4 160.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #4141
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Девочки, привет. Я в шоке. Покупала с чилдрена платья одинаковые для младшей и старшей, а они оказались маломерки. На старшую не село, решила его продать, правда младшая подсуетилась и все бирки поотрывала. Сегодня девочка попросила сделать замеры. Я все обмерила, написала ей и хотела назад в шкаф повесить, когда вдруг под рукой почувствовала уплотнение на ткани. Смотрю внимательно и офигеваю: 18 см кружевного полотна зашиты вручную. Я девочке, конечно написала об этом. Теперь не знаю как себя вести, я ж только сейчас увидела, а если б я его продала и потом покупатель нашел брак. Капец, короче. Первый раз у меня такое, хотя читала, что попадаются зашитые вещи из-за границы.
    Ну да (((попадаются ... Особенно ,если с распродаж или стоковые ... Это вообще лотерея . Ну Вы же не скрыли информацию ... А покупатель пусть сам решает надо ему это или нет .

  2. #4142
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну да (((попадаются ... Особенно ,если с распродаж или стоковые ... Это вообще лотерея . Ну Вы же не скрыли информацию ... А покупатель пусть сам решает надо ему это или нет .
    в том то и дело, что куплено было по полной цене, не с распродажи, что обидно
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  3. #4143
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Почему глупость?
    Такое себе маленькое путешествие))
    мы так шли на АЮ_даг, в обход платных ворот. Знающие люди показали, где пролезть в дыру забора....мы ж не знали, что там чаща с колючками, и не видно где тропы проходят...продираемся...продираемся... видно небо и деревья...и все! И я на четвертом месяце беременности
    пока наткнулись на тропу, я столько всего передумала

  4. #4144
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Девочки! Кто у кого покупает пельмешки? Сдайте явки/пароли
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #4145
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    А я не открывала зеленку зубами и не плавила пластилин, как дальше жить?
    и я

  6. #4146
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Прочитала рекламу: Дорогие друзья, уважаемые жители и гости нашего города!
    Если Вы живете в Правобережной части Днепропетровска и у Вас с 14 по 16 августа будет отключена вода, помните - В "Цунами" ВОДА ЕСТЬ и SPA-комплекс работает по обычному графику! и задумалась: откуда?))

  7. #4147
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Девочки! Кто у кого покупает пельмешки? Сдайте явки/пароли
    у Кати покупала когда-то. Вкусные, такие, как я делаю.

  8. #4148
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Прочитала рекламу: Дорогие друзья, уважаемые жители и гости нашего города!
    Если Вы живете в Правобережной части Днепропетровска и у Вас с 14 по 16 августа будет отключена вода, помните - В "Цунами" ВОДА ЕСТЬ и SPA-комплекс работает по обычному графику! и задумалась: откуда?))
    наверно, запасы цистерны

    п.с. у меня еще вода есть. По аналогии с прошлым годом, явно в пятницу после обеда появится
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #4149
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    наверно, запасы цистерны

    п.с. у меня еще вода есть. По аналогии с прошлым годом, явно в пятницу после обеда появится
    ну просто запасы должны быть ого-го какие...там же банный комплекс, души, бассейны...
    А я совсем рядом работаю и воды нет)

  10. #4150
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Прочитала рекламу: Дорогие друзья, уважаемые жители и гости нашего города!
    Если Вы живете в Правобережной части Днепропетровска и у Вас с 14 по 16 августа будет отключена вода, помните - В "Цунами" ВОДА ЕСТЬ и SPA-комплекс работает по обычному графику! и задумалась: откуда?))
    Может, скаважина пробита.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #4151
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну просто запасы должны быть ого-го какие...там же банный комплекс, души, бассейны...
    А я совсем рядом работаю и воды нет)
    а может у них скважина своя типа аварийная, на такие случаи?
    а как рестораны и кафешки работают в такие дни?
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #4152
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну просто запасы должны быть ого-го какие...там же банный комплекс, души, бассейны...
    А я совсем рядом работаю и воды нет)
    заходи на чай))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  13. #4153
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Вообще-то надо было орать и махать руками))) Это были кексы, и это была я...
    Если бы я начала орать и махать руками, то ты либо оглохла б, либо получила бы особо тяжкие телесные повреждения, потому что мы с тобой столкнулись практически лицом к лицу)))) Когда ты стояла и ждала маршрутку, я попросила Нонну крикнуть "И-ЛО-НА!", но она подумала, что мать с ума сошла окончательно, и с понимающей улыбкой потянула меня за руку в сторону дома))))

  14. #4154
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    ну просто запасы должны быть ого-го какие...там же банный комплекс, души, бассейны...
    А я совсем рядом работаю и воды нет)
    У них автономная система. Цистерны огромные. Мне тренер малого по плаванию рассказывала
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #4155
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    830

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Блин(((я до сих пор помню как лет в 10 помогала мере аджику делать и тоже мыла,чистила,резала горький перец((( как же я плакала всю ночь ,а родители сидели со мной и журналом ,вентилятором и чем только могли дули и прикладывали мне к рукам какие то компрессы....и миски с водой по сторонам для ванночек .... Ужас.... И они до сих пор помнят тот ужас(((
    Тоже был сюжет.
    Детство. Какое-то семейное торжество, что была куча детей - мы с сестрой, три двоюродных сестры, брат еще, кажется. Пока взрослые занимались своими делами, мы "варили кашу" во дворе - песочек, травка и ... комнатный перец, который мама из дома раньше выставила. Потом незабываемое зрелище - орущая толпа детей и мама, всех отмывавшая и спасавшая, т.к. комнатный перец еще ядренее обычного

  16. #4156
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    наверно, запасы цистерны

    п.с. у меня еще вода есть. По аналогии с прошлым годом, явно в пятницу после обеда появится
    Не-не-не, никакой пятницы после обеда, мне вода нужна сегодня вечером, максимум завтра в 8 утра.

  17. #4157
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    у Кати покупала когда-то. Вкусные, такие, как я делаю.
    И я у Кати )) Но мне надо "прям сейчас" )))
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #4158
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Нонна большая умничка!!!!!
    Спасибо, Лера! Я ей передам!

  19. #4159
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    наверно, запасы цистерны

    п.с. у меня еще вода есть. По аналогии с прошлым годом, явно в пятницу после обеда появится
    А у нас уже с 4 утра воды нет - плохо мне без нее

  20. #4160
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Если бы я начала орать и махать руками, то ты либо оглохла б, либо получила бы особо тяжкие телесные повреждения, потому что мы с тобой столкнулись практически лицом к лицу)))) Когда ты стояла и ждала маршрутку, я попросила Нонну крикнуть "И-ЛО-НА!", но она подумала, что мать с ума сошла окончательно, и с понимающей улыбкой потянула меня за руку в сторону дома))))
    Вспомнила, что я же в наушниках была... бесполезно кричать(
    Ну все, жизнь прошла зря... Такой шанс упустила.

Сторінка 208 з 417 ПершаПерша ... 108158198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218258308 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті