Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 206 з 417 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 4 101 по 4 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #4101
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Хехе Ждем с огромным нетерпением рассказ)))



    Таки любит нас наш ЖЭК и даёт подольше по пользоваться водой))

    А тебе повезло, т.к. у мя уже часа 2 нет((
    это не от Жэка зависит) у нас же насосы и вода сначала сначала в ёмкости какие-то попадает. Вот все на работах сейчас., остатки какие-то есть, вот мне еще и течет)
    муж пришел с работы (короткий день, нефиг антисанитарию разводить) и офигел, что еще вода есть))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #4102
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    пока слабо представляю: полотенца, ведра-пасочки, водичка-печенько, трусов пачка и еще каремат

    Обычные пляжные покрывала-полотенца -отлично или просто покрывало)) Мой выбор)
    да-да...потому что в моей семье любят хрюшничать на пляже - сок, мороженко, козяпка - все это должно быть вытерто об нее, и втерто тщательно...такое количество стирок на одну поездку только покрывало совеЦЦкого образца выдерживает

  3. #4103
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    У меня 3 подстилки эти складные, т.к. наши с мужем командировки проходят по принципу "выходя выбросить мусор, не забудь взять загранпаспорт". Едешь в Киев, а там ненароком оказываешься в Одессе. Понятно, что докупаем.
    Про каремат - вообще не понимаю как его можно носить куда-то кроме похода. Представила, как выхожу на пляж в Турции, например, и шокируя толпу расстилаю каремат

    п.с. сижу на другом любимом форуме, горячая тема "глупость людская" или поступки, которые мы совершали вопреки всякой логике. Что интересно, так это то, что в детском возрасте 50% глупых поступков у всех людей совпадают. Решила делиться с сыном своим печальным опытом пока его логика не дошла до этих экспериментов.
    А чего то шокировать. Как по мне, то это практичность вроде))

    А, чот за форум и, что за глупости, которые делают большинство? мне тоже интересно)) поделишься?
    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Странно мы почему то ни разу никого этим не шокировали))))Соломенная подстилка выглядит конечно куда более уместно и элегантно))))))Может люди от другого в шоке?
    От практичности? Или от того, что каремат не видели)

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это не от Жэка зависит) у нас же насосы и вода сначала сначала в ёмкости какие-то попадает. Вот все на работах сейчас., остатки какие-то есть, вот мне еще и течет)
    муж пришел с работы (короткий день, нефиг антисанитарию разводить) и офигел, что еще вода есть))
    Эх, спасибо, добрый человек, что объяснила)). Я никогда об этом не задумывалась

  4. #4104
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    А, чот за форум и, что за глупости, которые делают большинство? мне тоже интересно)) поделишься?

    тут http://eva.ru/topic/77/3153213.htm

    как минимум я в шоке от количества людей, открывавших пузырек с зеленкой зубами

  5. #4105
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    тут http://eva.ru/topic/77/3153213.htm

    как минимум я в шоке от количества людей, открывавших пузырек с зеленкой зубами
    Гыыыы)))среди своих близких друзей вообще не помню ни одного ,кто бы этого не делал ))) наверное все люди в детстве открывают зеленку зубами )))

  6. #4106
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Гыыыы)))среди своих близких друзей вообще не помню ни одного ,кто бы этого не делал ))) наверное все люди в детстве открывают зеленку зубами )))
    моя мама сделала это совсем вот недавно...

  7. #4107
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    тут http://eva.ru/topic/77/3153213.htm

    как минимум я в шоке от количества людей, открывавших пузырек с зеленкой зубами
    Ой Меня тож можно записать к этим людям

  8. #4108
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Я никогда не открывала зеленку зубами
    Пошла почитаю, что там еще люди чудят
    Спасибо за ссылку, Оля!

  9. #4109
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    тут http://eva.ru/topic/77/3153213.htm

    как минимум я в шоке от количества людей, открывавших пузырек с зеленкой зубами
    я - йод, уууух!
    Укусю!

  10. #4110
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Гыыыы)))среди своих близких друзей вообще не помню ни одного ,кто бы этого не делал ))) наверное все люди в детстве открывают зеленку зубами )))
    Вот блин... а я никогда не открывала зубами
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #4111
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ахахааа...лампочку в рот хоть не засовывали?

  12. #4112
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    тут http://eva.ru/topic/77/3153213.htm

    как минимум я в шоке от количества людей, открывавших пузырек с зеленкой зубами

    Мой Илья в 10 месяцев открыл... Подтянулся(!) на руках и достал со стола баночку, открыл и пришел меня будить... Блин, это было ТАК смешно и страшно!!!! Зубы покрасились, их не видно... Проснулась я сразу, че уж там)))))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  13. #4113
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    я еще записалась к тем, кто в детстве плавил пластилин о лампочку. Правда, у меня она не взорвалась, а там отметились счастливчики со взрывом.

  14. #4114
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Девчоночки, всем привет!
    Приятно видеть тут не все незнакомые ники)))
    Сто лет не заходила)))

    Зеленку зубами? Не открывала. Я, наверное, неправильная, но я ее и пальцами всегда с особой осторожностью открывала и открываю))))

  15. #4115
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я - йод, уууух!
    я лет 5 назад открыла. С тех пор и зеленку и йод покупаю в форме маркеров. Высыхают, конечно, быстрее, но зато открывать можно смело.

  16. #4116
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    я еще записалась к тем, кто в детстве плавил пластилин о лампочку. Правда, у меня она не взорвалась, а там отметились счастливчики со взрывом.
    И я плавила, но не взорвалась.
    Много там мои глупостей описано
    Зато я в 18 лет отличилась. Мы сели вокруг петарды, положили ее к бенгальскому огню, и она бахнула Теперь я немножко представляю, что такое контузия.

  17. #4117
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Мой Илья в 10 месяцев открыл... Подтянулся(!) на руках и достал со стола баночку, открыл и пришел меня будить... Блин, это было ТАК смешно и страшно!!!! Зубы покрасились, их не видно... Проснулась я сразу, че уж там)))))


    а я всякие стремные пузырьки, которые пальцами не откроешь, открываю маникюрными ножницами)) между пробкой и горлышком открытые ножницы вставляю и открываю спокойно. почти как те зажимы, что банки с консервацией из кипятка доставать)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #4118
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    я еще записалась к тем, кто в детстве плавил пластилин о лампочку. Правда, у меня она не взорвалась, а там отметились счастливчики со взрывом.
    А вот такое я делала.
    Еще колготки на коленках маникюрными ножницами художественно вырезала
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #4119
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Всем привет!

    Как мы тут без воды? Жара как раз)))

  20. #4120
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Мой Илья в 10 месяцев открыл... Подтянулся(!) на руках и достал со стола баночку, открыл и пришел меня будить... Блин, это было ТАК смешно и страшно!!!! Зубы покрасились, их не видно... Проснулась я сразу, че уж там)))))
    у меня старший вот так ,неизвестно как достал и решил попить. Думаю выпить не выпил, но в зеленке был весь, до пят, а также кроватка, стены, пол.

Сторінка 206 з 417 ПершаПерша ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті