Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 304 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3941
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    У скини защипы впереди и попа пообъемнее кажется. А слим, прям, как мачо ))
    Я уже получила какие то такие (с узкими ногами). Качество очень и очень!
    то есть на худые попы слим надо брать? это и к джинсам относится?

  2. #3942

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    нууу, наверно у меня не модный ребенок и я нефиха не шарю , но я б лучше взяла хороший китай ( предварительно почитав отзывы на шопоголике), чем что либо нашего производства.
    Наше бывает такое же разное как и китайчатина, есть фабрики, которые шьют для Европы.
    Я предпочитаю покупать то, что ввозится в нормальные страны и нормально проверяется или наше не из китайских тканей

  3. #3943
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Это где?
    http://www.universal-textiles.com/

  4. #3944

  5. #3945
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Спасибо


    и ... спасибо)
    гг))я долго тему не обновляла

  6. #3946
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    то есть на худые попы слим надо брать? это и к джинсам относится?
    Ну, да. Только в них двигаться не очень и спадать могут. Если одеть белье вниз, то будут выглядеть нелепо.

  7. #3947
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Ну, да. Только в них двигаться не очень и спадать могут. Если одеть белье вниз, то будут выглядеть нелепо.
    а, поняла, слим - это узкие штанины, не, я не то имела в виду, мне надо штаны на тощие попы)) НМ я бы не сказала, что такие, или Нескт, вот с Теско F&F брала нормально сели, и с Джорджем как-то повезло

  8. #3948
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, а типа таких штанов на Нексте кто-нибудь покупал? На худышек подойдут? Или таких?

  9. #3949
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    и по сути спенсер и некст тоже отшивается в Китае (ну по крайней мере тот, что мне привозили из Великобритании родственники
    +Малайзия, я сама там пол года жила, и себе и родственникам столько НЕКСТА-сПЕСЕРА НАВЕЗЛа,ШО МАМА ДОРОГАЯ, ТАК ВОСНОМ производство Малайзия, было и Китай, пижамки к примеру

  10. #3950
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    +Малайзия, я сама там пол года жила, и себе и родственникам столько НЕКСТА-сПЕСЕРА НАВЕЗЛа,ШО МАМА ДОРОГАЯ, ТАК ВОСНОМ производство Малайзия, было и Китай, пижамки к примеру
    И iPad made in China! Но никто и не спорит о его качестве!) сейчас все делается в Китае ( ну или почти все!)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  11. #3951
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    и по сути спенсер и некст тоже отшивается в Китае (ну по крайней мере тот, что мне привозили из Великобритании родственники
    Еще на бирках бывает написано Бангладеш и Малайзия.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #3952
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    И iPad made in China! Но никто и не спорит о его качестве!) сейчас все делается в Китае ( ну или почти все!)
    канеш, только Китай для Европы/США, далеко не тот Китай, который идет для нас.....(

  13. #3953
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Наше бывает такое же разное как и китайчатина, есть фабрики, которые шьют для Европы.
    Я предпочитаю покупать то, что ввозится в нормальные страны и нормально проверяется или наше не из китайских тканей
    я ни разу не видела НАШЕЙ одежды с прикольным стильным дизайном - ну совдеп-совдепом. Правда я , конечно, и специально не искала. Но в магазинах и на детях чтоб определить наше или не наше хватает мимолетного взора.
    Когда я говорила о китае - я имела в виду самый обычный таобашный товар (ну я сейчас не о англии, америки сделанной в китае - то понятно и вне конкуренции)
    И если уж предоставится выбор , то отдам предпочтение http://rutaobao.com/detskaya-odezhda...iz-kitaya.aspx
    чем такому http://vivatex.com.ua/ http://www.gloria-jeans.ru/ итд

  14. #3954
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    канеш, только Китай для Европы/США, далеко не тот Китай, который идет для нас.....(
    Полностью согласна!) поэтому и покупался в Сингапуре!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  15. #3955
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я ни разу не видела НАШЕЙ одежды с прикольным стильным дизайном - ну совдеп-совдепом. Правда я , конечно, и специально не искала. Но в магазинах и на детях чтоб определить наше или не наше хватает мимолетного взора.
    Когда я говорила о китае - я имела в виду самый обычный таобашный товар (ну я сейчас не о англии, америки сделанной в китае - то понятно и вне конкуренции)
    И если уж предоставится выбор , то отдам предпочтение http://rutaobao.com/detskaya-odezhda...iz-kitaya.aspx
    чем такому http://vivatex.com.ua/ http://www.gloria-jeans.ru/ итд
    Поддерживаю
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  16. #3956
    Аватар для WinterCherry
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    только вчера спрашивала в Бренде должны скоро появится. В прошлом году набор штанишки-кофтец 100 грн стоил.
    а где это?
    Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513

  17. #3957
    Аватар для Val0620
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    223

    Типово

    Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь может дать отзывы о комбезе http://images.prom.ua/40197340_w200_...blegrapef.jpg? Заранее спасибо

  18. #3958
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Val0620 Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь может дать отзывы о комбезе http://images.prom.ua/40197340_w200_...blegrapef.jpg? Заранее спасибо
    Двусторонний комбез, 150 грамм утеплителя (температурный режим -10-15С градусов), полукомбез регулируется липучками на плечиках, водоотталкивающей обработка.
    Коламбиа не выстирывается за сезон носки, прочный и надежный комбез.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  19. #3959
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від WinterCherry Переглянути допис
    а где это?
    их много по городу. Это сеть СТОКовых магазинов. Я на Жуковского заходила.

  20. #3960
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Val0620 Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь может дать отзывы о комбезе http://images.prom.ua/40197340_w200_...blegrapef.jpg? Заранее спасибо
    привет!
    у нас такой был в полтора годика. осталась им очень довольна. носили от 0 до -10С на трикотажную утепленную водолазку или термободик.
    минус только в том, что курточковая молния заодно и капюшон застегивает : подбородок при этом себя не очень удобно чувствует)) если капюшон не надет, то придется чуть расстегнуть куртку...
    но у нас это особой проблемой не было, тк в более холодное время все равно шарф повязывали, а в более теплое (около 0С) хватало и водолазкового ворота (Егоркин у нас дюже подвижный, поэтому нам главное, чтоб не жарко было)))
    таки удобнее, когда капюшон на отдельной липучке
    Востаннє редагував Sanata: 14.08.2013 о 21:06

Сторінка 198 з 304 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті