| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
очень большемерят в длину
и не на худеньких - на обычных мальчиков средней упитанности
джинсы, как по вашей ссылке брала
я сдуру купила две пары джинсов и штаны чиносы, и школьные брюки
а подошли только другие школьные брюки, которые "слим"
а всё остальное лежит
кому надо на 8-летнего мальчика - обращайтесь
чиносы
джинсы
школьные брюки
Востаннє редагував local: 13.08.2013 о 13:58
local, спасибо, буду искать, чтоб регулировался пояс.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
а кто в курсе дела, чем отличаются школьные брюки Спенсер скинни от слим ??????????
http://www.marksandspencer.com/Senio...elated-items-3
http://www.marksandspencer.com/Senio...qid=1376344211
Мишкин...Колькин...Сашкин...
я своему брала на юниверсале и на спортдиректе
Но на спортидеректе было прям такое именно для спортсменов , а так как мы не носим мембрану зимой и не заморачиваемся с многослойностью и специальными подевами, то футболки с юниверсала вполне хватает
о вот нашла у себя в продавалке , такое
Термобелье CAMPRI Р.2-3 года
Реглан
Брюки : боковой шов - 56 см, шаговый шов -36 см
Идеально подходит в качестве базового слоя под термокомбинезоны
а флисовую поддеву ( костюмом) - брала у себя, такого плана только для мальчиков в 2 года была разноцветная, в 3 однотонная https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks