Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 304 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3901
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис

    такие? http://www.tchibo.de/2-thermo-leggin...400019063.html
    кстати, нашла еще одну пару, носил старший весной, ничего не вытянулось, но они не термо, обычные подштанники.
    Не, не такие. Брала на взрослых мальчиков. Ссылки не сохранила.

  2. #3902
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девочкки, а какую зимнюю обувь носят школьники (первый класс) Мы до этого носили термики всякие, но они ж все спортивного стиля, а под школьную форму...как то не то, хоть они и перебуваться будут
    Таня, если устраивает термообувь в плане носки, тепла и комфорта, то вы сами написали - в школе-то они переобуваются! А ходить-то вы в них не только в школу будете!
    Второй вариант - это кожаные модели на меху!

  3. #3903
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Девочки, смотрю джинсы, штаны ХМ на детей, как они, сетке соответствуют? Сейчас 114 рост-брать 5-6лет(116 по сетке)? Потому как куртку брала на размер больше-отлично, а майки взяла в том году согласно сетке-оказались малы.
    http://www.hm.com/gb/product/08990?article=08990-A
    http://www.hm.com/gb/product/04770
    очень большемерят в длину
    и не на худеньких - на обычных мальчиков средней упитанности
    джинсы, как по вашей ссылке брала

    я сдуру купила две пары джинсов и штаны чиносы, и школьные брюки
    а подошли только другие школьные брюки, которые "слим"
    а всё остальное лежит
    кому надо на 8-летнего мальчика - обращайтесь

    чиносы
    джинсы
    школьные брюки
    Востаннє редагував local: 13.08.2013 о 13:58

  4. #3904
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Таня, если устраивает термообувь в плане носки, тепла и комфорта, то вы сами написали - в школе-то они переобуваются! А ходить-то вы в них не только в школу будете!
    Второй вариант - это кожаные модели на меху!
    ой, Наташ,, я не узнала, думаю кто это тут меня по имени знает)))

  5. #3905

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    нам джинсы нельзя))
    Вы будете теплые штаны покупать? Мы будем переодеваться зимой

  6. #3906
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Девочки, смотрю джинсы, штаны ХМ на детей, как они, сетке соответствуют? Сейчас 114 рост-брать 5-6лет(116 по сетке)? Потому как куртку брала на размер больше-отлично, а майки взяла в том году согласно сетке-оказались малы.
    http://www.hm.com/gb/product/08990?article=08990-A
    http://www.hm.com/gb/product/04770
    У нас такие джинсы на 4-5 лет на рост 110см как раз, т.е на мой взгляд соответствуют размерной сетке.

  7. #3907
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    local, спасибо, буду искать, чтоб регулировался пояс.

  8. #3908
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Я тоже брала. Синие и черные в паре.
    Успели поносить...зад отвис до колен, а колени до пола...
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис

    такие? http://www.tchibo.de/2-thermo-leggin...400019063.html
    кстати, нашла еще одну пару, носил старший весной, ничего не вытянулось, но они не термо, обычные подштанники.
    Что то сплошная пИчалька с этим термобельем...хде его взять нормальное и по качеству и по цене- вопрос...
    Спасибо, девули, за советы)

  9. #3909
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    local, спасибо, буду искать, чтоб регулировался пояс.
    У всех регулируется пояс. Во всяком случае, ни разу не попадались джинсы с НМ, у которых не было бы внутренней резинки. По длине большемерят, да. По ширине не сказала бы. Я всегда беру скинни.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #3910
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    У всех регулируется пояс. Во всяком случае, ни разу не попадались джинсы с НМ, у которых не было бы внутренней резинки. По длине большемерят, да. По ширине не сказала бы. Я всегда беру скинни.
    регулируется

    только попа пустая торчит
    некрасиво
    ________

    скинни надо попробовать
    еще на брала
    только слимы

  11. #3911
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    регулируется

    только попа пустая торчит
    некрасиво
    Поэтому я скинни и беру всегда )) Потому как у нас и попы-то особо нет. Только ноги ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #3912
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Поэтому я скинни и беру всегда )) Потому как у нас и попы-то особо нет. Только ноги ))))))
    хех, про скинни дописала)))

    у нас тоже только ноги

  13. #3913
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    хех, про скинни дописала)))

    у нас тоже только ноги

    Попробуйте скинни. Они хотя бы будут не широки в бедрах.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #3914
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Что то сплошная пИчалька с этим термобельем...хде его взять нормальное и по качеству и по цене- вопрос...
    Спасибо, девули, за советы)
    на Юниверсалтекстиль не ходили? там еще есть)).И на спенсере.

  15. #3915
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Спасибо за советы, пошла заказывать)).

  16. #3916
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    очень большемерят в длину
    и не на худеньких - на обычных мальчиков средней упитанности
    джинсы, как по вашей ссылке брала

    я сдуру купила две пары джинсов и штаны чиносы, и школьные брюки
    а подошли только другие школьные брюки, которые "слим"
    а всё остальное лежит
    кому надо на 8-летнего мальчика - обращайтесь

    чиносы
    джинсы
    школьные брюки
    А подскажите, шаговый у джинс? Они черные?
    А чиносы какого цвета?

  17. #3917
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Что то сплошная пИчалька с этим термобельем...хде его взять нормальное и по качеству и по цене- вопрос...
    Спасибо, девули, за советы)
    только вчера спрашивала в Бренде должны скоро появится. В прошлом году набор штанишки-кофтец 100 грн стоил.

  18. #3918
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    а кто в курсе дела, чем отличаются школьные брюки Спенсер скинни от слим ??????????
    http://www.marksandspencer.com/Senio...elated-items-3
    http://www.marksandspencer.com/Senio...qid=1376344211
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  19. #3919
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    А подскажите, шаговый у джинс? Они черные?
    А чиносы какого цвета?
    я в лс)

  20. #3920
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    на Юниверсалтекстиль не ходили? там еще есть)).И на спенсере.
    я своему брала на юниверсале и на спортдиректе
    Но на спортидеректе было прям такое именно для спортсменов , а так как мы не носим мембрану зимой и не заморачиваемся с многослойностью и специальными подевами, то футболки с юниверсала вполне хватает

    о вот нашла у себя в продавалке , такое
    Термобелье CAMPRI Р.2-3 года
    Реглан
    Брюки : боковой шов - 56 см, шаговый шов -36 см

    Идеально подходит в качестве базового слоя под термокомбинезоны


    а флисовую поддеву ( костюмом) - брала у себя, такого плана только для мальчиков в 2 года была разноцветная, в 3 однотонная https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

Сторінка 196 з 304 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті