Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 304 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3881
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Мамулечки-снова к Вам за помощью:
    Сейчас у малого нога 16,5см - выбираю зимнюю обувь-сколько запас см давать ,чтоб до конца зимы доходил?

    И может кто уже мониторил цены по коламбии сапожкам-где акции сейчас?
    Новогодние олени . Ручная работа

  2. #3882
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Мамулечки-снова к Вам за помощью:
    Сейчас у малого нога 16,5см - выбираю зимнюю обувь-сколько запас см давать ,чтоб до конца зимы доходил?

    И может кто уже мониторил цены по коламбии сапожкам-где акции сейчас?
    на сьерру идите-там постоянно акции. По размеру не подскажу-не знаю, как у вас нога растет.

  3. #3883
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Так, народ, подскажите плиз
    В том году взяла на НМ теплые лосины ( колготки без носочка) под зимний комбез носить, состав 80 хлопок и 20 нейлон, вопрос - это и есть термобелье? Под термокомбез подойдет?

  4. #3884
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Кстати, увидела его вживую и таки да, отлично смотрится, такой и куплю
    Ну вот видите как хорошо!

  5. #3885
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    с подкладкой, главное без утеплителя. Всюду только флис и потом сразу теплые стеганные. На олдневи твилловая более-менее, но в идеале хочу плащевку-больнью. У наших что ли поискать
    Я в прошлом году купила племяннику двустороннюю плащевую жилетку на Walmart, очень ничего оказалась, и цена была приятной. Сейчас не могу найти ссылку (((

  6. #3886
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Triksi Переглянути допис
    я взяла Белорусские туфли кожаные внутри и снаружи в магазине 440 грн
    ко мне приедут вторые, не угадала размер, буду продавать дешевле магазина р.30 полномерные ( на ногу 19 см), на высокий подъем подойдут, вот такие
    спасибо! а померять такие где то можно?
    у сына уже наверное размер 33 примерно
    у него как раз высокий подъем, поэтому даже то, что меряли не очень подходит ((
    а кто что на сменку берет для школы?

  7. #3887
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Так, народ, подскажите плиз
    В том году взяла на НМ теплые лосины ( колготки без носочка) под зимний комбез носить, состав 80 хлопок и 20 нейлон, вопрос - это и есть термобелье? Под термокомбез подойдет?
    думаю не термо, но если можно, ссылку выложите, я как раз такие хотела купить

  8. #3888
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    ага, я на амазоне видела в прошлом году их детские сапожки - мэйд ин юкрэйн
    Зато у нас на цениках -Италия))

  9. #3889
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    с подкладкой, главное без утеплителя. Всюду только флис и потом сразу теплые стеганные. На олдневи твилловая более-менее, но в идеале хочу плащевку-больнью. У наших что ли поискать
    В Zare видела тоненькие жилетки. Цена порядка 300 грн.

  10. #3890
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    думаю не термо, но если можно, ссылку выложите, я как раз такие хотела купить
    Я из наличия брала у девочки с кидстаффа в том году, у нее нет больше. Вот типа моих тут http://www.kidstaff.com.ua/tema-4323129.html Но немного не такие, у меня типа как косами вязка..
    Востаннє редагував savanna: 13.08.2013 о 09:49

  11. #3891
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    думаю не термо, но если можно, ссылку выложите, я как раз такие хотела купить
    я на чибо весной брала термолеггинсы.Только новую коллекцию наверно еще не выложили пока.

  12. #3892
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я на чибо весной брала термолеггинсы.Только новую коллекцию наверно еще не выложили пока.
    Спасибо) а что там за состав ткани не подскажите?

  13. #3893
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Спасибо) а что там за состав ткани не подскажите?
    сходила порыться в загашнике)), а то по ссылке только фото
    термо-90коттон, 9 полиамид, 1 эластан, они махровые внутри
    а брала еще просто леггинсы с девчачьего раздела серые-так там 80 коттон, 18 полиамид, 2 эластан.
    наверно не от состава термо-свойства, а по особенному скрученная нить.
    Заодно нашла пак колгток с мазера и шорты на след.год, а я ж уже хотела заказывать, список надо вести, что есть из одежды, чтоб лишнего не купить

  14. #3894
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я на чибо весной брала термолеггинсы.Только новую коллекцию наверно еще не выложили пока.
    Я тоже брала. Синие и черные в паре.
    Успели поносить...зад отвис до колен, а колени до пола...

  15. #3895
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Я тоже брала. Синие и черные в паре.
    Успели поносить...зад отвис до колен, а колени до пола...

    такие? http://www.tchibo.de/2-thermo-leggin...400019063.html
    кстати, нашла еще одну пару, носил старший весной, ничего не вытянулось, но они не термо, обычные подштанники.
    Востаннє редагував Юля Р: 13.08.2013 о 13:25

  16. #3896
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Девочкки, а какую зимнюю обувь носят школьники (первый класс) Мы до этого носили термики всякие, но они ж все спортивного стиля, а под школьную форму...как то не то, хоть они и перебуваться будут

  17. #3897
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девочкки, а какую зимнюю обувь носят школьники (первый класс) Мы до этого носили термики всякие, но они ж все спортивного стиля, а под школьную форму...как то не то, хоть они и перебуваться будут
    а Вы думаете в школьной форме и зимой ходить? я планирую на джинсы на флисе перейти...

  18. #3898
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    а Вы думаете в школьной форме и зимой ходить? я планирую на джинсы на флисе перейти...
    Говорят там всё строго первые 4 класса

  19. #3899
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    а Вы думаете в школьной форме и зимой ходить? я планирую на джинсы на флисе перейти...
    нам джинсы нельзя))

  20. #3900
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Девочки, смотрю джинсы, штаны ХМ на детей, как они, сетке соответствуют? Сейчас 114 рост-брать 5-6лет(116 по сетке)? Потому как куртку брала на размер больше-отлично, а майки взяла в том году согласно сетке-оказались малы.
    http://www.hm.com/gb/product/08990?article=08990-A
    http://www.hm.com/gb/product/04770

Сторінка 195 з 304 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті