Всем приветище огромное))
"потерялася я! прагала, пранала и потерялася..." - это я о том, что не успевала заглянуть на поболтать)))
Что-то прихворала совсем((.
Девочки, милые, а напомните к кому идти к косметологу у нас тут на форуме. А то решилась я, что-то изменять с собой. По гинекологии и эндокринологии часть уже сделала теперь надо заниматься внешним видом))))))))
Потому подкиньте реквизиты куда и к кому, пожалуйста))






Bookmarks