Не забываем про обувочку!!!
http://itali-bags.io.ua/album626116
http://itali-bags.io.ua/album625910
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не забываем про обувочку!!!
http://itali-bags.io.ua/album626116
http://itali-bags.io.ua/album625910
подскажите окончательную стоимость http://io.ua/25858218 спасибо
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Бронируем размеры - 1050 грн!!!
Размерная сетка:
р. 35 (22,8 см)
р. 36 (23,5 см)
р.37 (24,2 см)
р. 38 (24,9 см)
р. 39 (25,6 см)
р. 40 (26,3 см)
р.41 (27см)
Модель шикарная, на ноге смотриться бесподобно, удобная колодка и устойчивый каблук, идут евро - на шерстяной подкладке, ожно носить как поздней осенью так и зимой
р.36
р.37
р.38
р.39
р.40
р.41
![]()
![]()
Девушки, а где у нас в городе можно посмотреть пуховики Ламиде?
меня еще на вот эти осень поставьте пжл
http://io.ua/25739436
черные замш или кожа
Девочки, вы ж меня записали на такую куртку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=284201&page=3
а в сборе ростовки не вижу.... или их не нужно собирать?
Добрый день общалась с Вами на кидстафе, там задала вопросы. А здесь хорошо можно посмотреть на что уже открыт сбор, или сбор идет отдельно?
Востаннє редагував Еля-85: 13.08.2013 о 10:56
Добрый день, а сколько такие в 56 размере http://io.ua/25858118, http://io.ua/25883491?
Востаннє редагував Tiba: 13.08.2013 о 11:07
[QUOTE=Tiba;22917191]Ответила
Хорошо, какой размер?
Брала у Вас обувку 37 размера - если не маломенрят и не большемерят - то тоже 37 размер.
Если ранее возьму http://io.ua/25835924 и http://radical-foto.ru/fp/ce05e36353...f7ae2cdbe1d524 .... то от каких-то нужно будет отказаться.
СПС!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks