Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 623 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12451, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Bags&shoes,эксклюзивчик работает!

  1. #5001

  2. #5002
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Девочки, скоро будет вот такая красота синие и бежевые мраморные цвет фото2

  3. #5003

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    30

    Типово

    подскажите окончательную стоимость http://io.ua/25858218 спасибо

  4. #5004
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    Цитата Допис від Tiba Переглянути допис
    Девочки, скоро будет вот такая красота синие и бежевые мраморные цвет фото2
    Девченки добрый вечер! Просила Вас поставить бронь на синие р.39,во 2посту не вижу себя.

  5. #5005
    Аватар для marysoros
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 055

    Типово

    Подскажите цену

  6. #5006

    Реєстрація
    02 грудень 2012
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    В этой модели Вам 46 размерчик нужен.Записывать?
    Записывать. Только можно уточнить цену?

  7. #5007
    Аватар для Ametrina
    Реєстрація
    21 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Меня не на тот поставили)))

    Цитата Допис від Ametrina Переглянути допис
    Девченки давайте соберем такой!!!Классный,стильный и цена хорошая! Оксана меня на 44 ставь.Цвет как фото.
    Тел: 099 03 00 705 Ирина

  8. #5008
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від svetulya_69 Переглянути допис
    Записывать. Только можно уточнить цену?
    Уточнила.
    Цитата Допис від Галина24.02 Переглянути допис
    подскажите окончательную стоимость http://io.ua/25858218 спасибо
    Подсказала.
    Цитата Допис від кактус777 Переглянути допис
    Девченки добрый вечер! Просила Вас поставить бронь на синие р.39,во 2посту не вижу себя.
    Доброе утро,исправлю.
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  9. #5009

    Реєстрація
    02 грудень 2012
    Дописів
    323

    Типово

    Цитата Допис від svetulya_69 Переглянути допис
    Записывать. Только можно уточнить цену?
    Девочки, не пишите пока, я спрошу у дочери, нравится ли ей, потом отпишусь.

  10. #5010
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Цитата Допис від svetulya_69 Переглянути допис
    Девочки, не пишите пока, я спрошу у дочери, нравится ли ей, потом отпишусь.
    Хорошо

  11. #5011
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Бронируем размеры - 1050 грн!!!

    Размерная сетка:

    р. 35 (22,8 см)
    р. 36 (23,5 см)
    р.37 (24,2 см)
    р. 38 (24,9 см)
    р. 39 (25,6 см)
    р. 40 (26,3 см)
    р.41 (27см)

    Модель шикарная, на ноге смотриться бесподобно, удобная колодка и устойчивый каблук, идут евро - на шерстяной подкладке, ожно носить как поздней осенью так и зимой

    р.36
    р.37
    р.38
    р.39
    р.40
    р.41



  12. #5012
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Девушки, а где у нас в городе можно посмотреть пуховики Ламиде?

  13. #5013

    Реєстрація
    03 квітень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 516

    Типово

    меня еще на вот эти осень поставьте пжл
    http://io.ua/25739436
    черные замш или кожа



  14. #5014
    Аватар для amme
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    3 635

    Типово

    Девочки, вы ж меня записали на такую куртку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=284201&page=3
    а в сборе ростовки не вижу.... или их не нужно собирать?

  15. #5015

    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    719

    Типово

    Добрый день общалась с Вами на кидстафе, там задала вопросы. А здесь хорошо можно посмотреть на что уже открыт сбор, или сбор идет отдельно?
    Востаннє редагував Еля-85: 13.08.2013 о 10:56

  16. #5016
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Добрый день, а сколько такие в 56 размере http://io.ua/25858118, http://io.ua/25883491?

  17. #5017
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Добрый день, а сколько такие в 56 размере http://io.ua/25858118, http://io.ua/25883491?

    Ответила

    Цитата Допис від Еля-85 Переглянути допис
    Добрый день , а можно цену на черный пуховик - открыт сбор мод. 1338(не получается вставить активную ссылку)
    ответила
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Девушки, а где у нас в городе можно посмотреть пуховики Ламиде?
    я знаю в прошлом году были в галерее

    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    меня еще на вот эти осень поставьте пжл
    http://io.ua/25739436
    черные замш или кожа
    Хорошо, какой размер?

    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Девочки, вы ж меня записали на такую куртку http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=284201&page=3
    а в сборе ростовки не вижу.... или их не нужно собирать?
    Извините что пропустили, поэтому и пишем чтоб проверяли в ростовках, киньте пожалуйста еще раз ссылку на пух или артикул и размер

  18. #5018
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Распродажа на мужские моеасины перфорация, есть разные цвета и размеры - 330 грн!!!



  19. #5019
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Девочки все модельки идут с капюшонами,

    Модель роскошная,на выставке была хитом продаж.Мех бобер впереди,песец на капюшоне,рукава отстегиваются,носиться как жилет.



  20. #5020

    Реєстрація
    03 квітень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 516

    Типово

    [QUOTE=Tiba;22917191]Ответила

    Хорошо, какой размер?

    Брала у Вас обувку 37 размера - если не маломенрят и не большемерят - то тоже 37 размер.
    Если ранее возьму http://io.ua/25835924 и http://radical-foto.ru/fp/ce05e36353...f7ae2cdbe1d524 .... то от каких-то нужно будет отказаться.
    СПС!!!



Сторінка 251 з 623 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті