Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 304 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3861
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Они обычные. Я бы не сказала,что полномерные.
    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    на днях смотрела комментарии к новым раздельным комплектам ленне, в основном они или в размер или макс +3 см.
    Спасибо, девочки!
    У меня уже мозги выкипают, одеваю/обуваю всех троих на осень/зиму)))
    Просто смотрю Маше комбез деми Ленне, а нашего 80 уже нет, предлагают 86. Рост у нас сейчас 80.

  2. #3862
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, подскажите где купить музыкальный плакат "Алфавит" который произносит звуки а не буквы?
    или у кого такие есть, напишите плс торговую марку.

  3. #3863
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    У меня уже мозги выкипают, одеваю/обуваю всех троих на осень/зиму)))
    Просто смотрю Маше комбез деми Ленне, а нашего 80 уже нет, предлагают 86. Рост у нас сейчас 80.
    86 будет великоват осенью однозначно(особенно курточка), но за-то 100% еще весну отходите! У нас сейчас рост 78-79см, у нас комбез раздельный Ленне с весны р.80 на нас до сих пор с запасиком сейчас, весной курточка была прилично велика, а штаники на резинке, поэтому сидели, в принципе, нормуль! У нас такой


    А где вы смотрите? На кидстафе есть в наличии разные комплекты и р-ры 80 и 86, сравните замеры для себя!

  4. #3864
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    86 будет великоват осенью однозначно(особенно курточка), но за-то 100% еще весну отходите! У нас сейчас рост 78-79см, у нас комбез раздельный Ленне с весны р.80 на нас до сих пор с запасиком сейчас, весной курточка была прилично велика, а штаники на резинке, поэтому сидели, в принципе, нормуль! У нас такой
    О, спасибо, как раз на такой смотрю, только другого цвета.))
    У меня девочка худенькая, боюсь, в 86 будем болтаться, как соломинка в стакане) Спасибо, сориентировали
    Как-то в этом году с демисезонной одеждой напряженка, раскуплено все, что можно, и в магазинах, и в интернете

  5. #3865
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    О, спасибо, как раз на такой смотрю, только другого цвета.))
    У меня девочка худенькая, боюсь, в 86 будем болтаться, как соломинка в стакане) Спасибо, сориентировали
    Как-то в этом году с демисезонной одеждой напряженка, раскуплено все, что можно, и в магазинах, и в интернете
    Если худенька, то однозначно ищите р.80, у меня малышка средней комплекции и-то курточка великовастенькая немного! Как раз только что специально померяла!)))
    Спросите здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-5249174.html и http://www.kidstaff.com.ua/tema-6131710.html вроде есть в наличии р.80 и 86

  6. #3866
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Если худенька, то однозначно ищите р.80, у меня малышка средней комплекции и-то курточка великовастенькая немного! Как раз только что специально померяла!)))
    Спросите здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-5249174.html и http://www.kidstaff.com.ua/tema-6131710.html вроде есть в наличии р.80 и 86
    О, как Вы меня выручили!))) Первое объявление раньше смотрела, но там наш размер только в красном цвете, а я везде ягодный ищу А по второму еееесть!
    апд Нет, уже и по второму нет))) Все, покупаю красный)

  7. #3867
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    О, как Вы меня выручили!))) Первое объявление раньше смотрела, но там наш размер только в красном цвете, а я везде ягодный ищу А по второму еееесть!
    апд Нет, уже и по второму нет))) Все, покупаю красный)
    Мне красный намного больше в реале понравился, поэтому его и заказывала!)))

  8. #3868
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Мне красный намного больше в реале понравился, поэтому его и заказывала!)))
    Я их в реале не видела Не помню, когда в последний раз в магазине была Он не неоновый красный, как на фото?

  9. #3869
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Я их в реале не видела Не помню, когда в последний раз в магазине была Он не неоновый красный, как на фото?
    Конечно, на вкус и цвет - сами знаете что...
    Вот здесь много фото в реале, посмотрите http://vk.com/album-20296232_166350392

  10. #3870
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Конечно, на вкус и цвет - сами знаете что...
    Вот здесь много фото в реале, посмотрите http://vk.com/album-20296232_166350392
    Та отож)) Надо мне в Антошку, что ли, выбраться
    Спасибо Вам большое за советы и участие!

  11. #3871
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Та отож)) Надо мне в Антошку, что ли, выбраться
    Спасибо Вам большое за советы и участие!
    Не за что
    Спросите еще здесь:
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-5133113.html

  12. #3872
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Не за что
    Спросите еще здесь:
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-5133113.html
    Спасибо!

  13. #3873
    Аватар для ~anka~
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А какие там приблизительно цены на деми? Как раз ищу)
    Пересмотрела цены в нете на новую коллекцию и взяла за 490 грн с позапрошлой (были из разных), зато на разницу в цене еще суперский костюмчик купила.
    По размерам вообще ничего не разберу, я взяла на рост 90 размер 92, он на нее огромный, думала брать 86, но парни посоветовали лучше взять с запасом, на нас еще зимняя 80-ка сейчас хороша..

  14. #3874

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Девочки, кто встречал тонкую без утеплителя жилетку из плащевки на двухлетку?

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Primigi тоже делают в Донецкой области
    ну ничего себе! Интересно, наши как китайцы ими из под полы торгуют?

  15. #3875
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від ~anka~ Переглянути допис
    Пересмотрела цены в нете на новую коллекцию и взяла за 490 грн с позапрошлой (были из разных), зато на разницу в цене еще суперский костюмчик купила.
    По размерам вообще ничего не разберу, я взяла на рост 90 размер 92, он на нее огромный, думала брать 86, но парни посоветовали лучше взять с запасом, на нас еще зимняя 80-ка сейчас хороша..
    Спасибо!
    Сегодня были в Антошке Апполо, вот тот клубничный комплект, который я пасла в интернете, был только красный и в 74 размере, стоил 513 грн. Больше утепленных деми не было, только тонкие, на флисовой подкладке.
    По размерам одно поняла - каждая модель сидит по-разному. Этот клубничный, например - курточка 74 сидела на наши 80 см отлично и немалым запасом, а штаны впритык, даже при спущенных на вторую пуговицу лямках(( Так бы взяли уже и голову не морочили))
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Мне красный намного больше в реале понравился, поэтому его и заказывала!)))
    Кстати, увидела его вживую и таки да, отлично смотрится, такой и куплю

    Еще в Антошке демишапочки Ленне есть, пока в ассортименте) И одно- и двухслойные. По 66-100 грн.

  16. #3876
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    Девочки, кто встречал тонкую без утеплителя жилетку из плащевки на двухлетку?
    С подкладочкой или без?

  17. #3877
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Primigi тоже делают в Донецкой области
    ага, я на амазоне видела в прошлом году их детские сапожки - мэйд ин юкрэйн

  18. #3878

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    С подкладочкой или без?
    с подкладкой, главное без утеплителя. Всюду только флис и потом сразу теплые стеганные. На олдневи твилловая более-менее, но в идеале хочу плащевку-больнью. У наших что ли поискать

  19. #3879
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    с подкладкой, главное без утеплителя. Всюду только флис и потом сразу теплые стеганные. На олдневи твилловая более-менее, но в идеале хочу плащевку-больнью. У наших что ли поискать
    я когда-то на колсе старшей покупала. но это года два назад было, комплект - реглан+жилет.
    Думала, что все жилеты такие, заказала сыну с олда, реально надели пару раз, он жутко тёплый и толстый, когда носить - непонятно)))) Может, осенью разберусь)))
    Укусю!

  20. #3880

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я когда-то на колсе старшей покупала. но это года два назад было, комплект - реглан+жилет.
    Думала, что все жилеты такие, заказала сыну с олда, реально надели пару раз, он жутко тёплый и толстый, когда носить - непонятно)))) Может, осенью разберусь)))

    У меня тоже такой лежит, на фото вроде тонкий, а в жизни 3см толщиной. Пошла еще к коле, вчера лень было анонимайзер искать

Сторінка 194 з 304 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті