Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 304 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3841
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    А, мамы мальчиков 5-леток отзовитесь, что вашим чадам цикаво в таком возрасте:roll:
    нам на 5-тилетие подарили много чего, и лего в том числе, а самым интересным оказался вот такой робот, не знаю где свекровь брала, но точно не больше 200 грн платила. Прикольный такой робот, большой, говорит, танцует, дисками плюется, и все это пультом управляется. А еще машинки из Диволенда на ду. Простые, на вид хлипкие, но быстрые такие, управлять легко, и к тому же зарядки в комплекте, никаких батареек)

  2. #3842
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    А какая у Вас модель и сколько см стелька? Спасибо.
    фото нет, на сайте их давно нет уже,а мне сфотографировать сложно сейчас. и стельку не замеряю,потому что не дома я))) они в спортивном стиле. внешне похожи на суперфиты. регулировка на липучках и размеру соответствует. прикладывала к нашим суперфитам 30 размера, так их 13(32европ.) на 2 размера больше.

  3. #3843
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    А, мамы мальчиков 5-леток отзовитесь, что вашим чадам цикаво в таком возрасте:roll:
    футбольную форму

  4. #3844

    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    746

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    нам на 5-тилетие подарили много чего, и лего в том числе, а самым интересным оказался вот такой робот, не знаю где свекровь брала, но точно не больше 200 грн платила. Прикольный такой робот, большой, говорит, танцует, дисками плюется, и все это пультом управляется. А еще машинки из Диволенда на ду. Простые, на вид хлипкие, но быстрые такие, управлять легко, и к тому же зарядки в комплекте, никаких батареек)
    У нас такого робота хватило ровно на 4 дня. Подарили на 5 лет планшет и велосипед. Планшетку каждый день юзаем - начиная от игрушек и заканчивая букварем. Велик пару раз в неделю

  5. #3845
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Девочки, а где лучше смотреть обувь школьную для мальчика? и сколько сейчас такое стоит?

  6. #3846
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Девочки, а где лучше смотреть обувь школьную для мальчика? и сколько сейчас такое стоит?
    от 73 грн. в Центро до 900 грн. в Кампере))

  7. #3847
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    от 73 грн. в Центро до 900 грн. в Кампере))
    спасибо, но это слишком
    за 73 думаю ну совсем будет обнять и плакать
    ну и 900 не хотелось бы
    грн в 400 хочу вложиться
    получится?

  8. #3848
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Девочки, а где лучше смотреть обувь школьную для мальчика? и сколько сейчас такое стоит?
    я взяла Белорусские туфли кожаные внутри и снаружи в магазине 440 грн
    ко мне приедут вторые, не угадала размер, буду продавать дешевле магазина р.30 полномерные ( на ногу 19 см), на высокий подъем подойдут, вот такие
    Востаннє редагував Triksi: 11.08.2013 о 15:50
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  9. #3849
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Девочки, а где лучше смотреть обувь школьную для мальчика? и сколько сейчас такое стоит?

    присоединяюсь к вопросу, в Интертопе космические цены...где смотреть за 400-500 с примеркой?

  10. #3850
    Аватар для ~anka~
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    708

    Типово

    В Бебизоне сейчас распродажа на деми Ленне, сегодня купила комбез по цене дешевле чем в инете, еще класснючий костюм IDO за полцены. Кому интересно, загляните, много красивого по интересным ценам.

  11. #3851
    Аватар для Vishenka_V
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Не так давно я интересовалась здесь машинками на р/у, так вот пришла отчитаться. Купили мы малому на ДР такую машинку. Это просто мечта любого фаната машинок, легкая в управлении (4-летка справляется на ура), соответствует всем заявленным характеристикам, прочный пластик (проверено велосипедом). Теперь даже велосипед отошел на второй план. Покупали в Антошке со скидкой за 595 грн, а так она там стоит 699 грн, год гарантии. Так что, кто в поиске машинки, берите не пожалеете.
    Поддерживаю... Машина класснючая

  12. #3852
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від ~anka~ Переглянути допис
    В Бебизоне сейчас распродажа на деми Ленне, сегодня купила комбез по цене дешевле чем в инете, еще класснючий костюм IDO за полцены. Кому интересно, загляните, много красивого по интересным ценам.
    А какие там приблизительно цены на деми? Как раз ищу)

  13. #3853
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Девочки, а где лучше смотреть обувь школьную для мальчика? и сколько сейчас такое стоит?
    в интертопе есть туфли школьные браска за 400 грн.

  14. #3854
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    в интертопе есть туфли школьные браска за 400 грн.
    они же в Плато за 299 ))
    п.с. обратите внимание, эту Браску делает город Артемовск Донецкой обл, они же делают и Плато

  15. #3855
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    они же в Плато за 299 ))
    п.с. обратите внимание, эту Браску делает город Артемовск Донецкой обл, они же делают и Плато
    Primigi тоже делают в Донецкой области

  16. #3856
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    они же в Плато за 299 ))
    п.с. обратите внимание, эту Браску делает город Артемовск Донецкой обл, они же делают и Плато
    надо же... куда прогресс дошел уже))))

  17. #3857
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    они же в Плато за 299 ))
    п.с. обратите внимание, эту Браску делает город Артемовск Донецкой обл, они же делают и Плато
    я не думаю, что донецкая браска будет хуже китайской. Я после прошлого года искренне не вижу смысла в покупке дорогих классических туфель в школу.

  18. #3858
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, Ленне раздельные же не идут с +6, они полномерные?

  19. #3859
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, Ленне раздельные же не идут с +6, они полномерные?
    Они обычные. Я бы не сказала,что полномерные.

  20. #3860
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, Ленне раздельные же не идут с +6, они полномерные?
    на днях смотрела комментарии к новым раздельным комплектам ленне, в основном они или в размер или макс +3 см.

Сторінка 193 з 304 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті