нам на 5-тилетие подарили много чего, и лего в том числе, а самым интересным оказался вот такой робот, не знаю где свекровь брала, но точно не больше 200 грн платила. Прикольный такой робот, большой, говорит, танцует, дисками плюется, и все это пультом управляется. А еще машинки из Диволенда на ду. Простые, на вид хлипкие, но быстрые такие, управлять легко, и к тому же зарядки в комплекте, никаких батареек)











Bookmarks