Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 304 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3821
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    ах, простите, не по всем ссылкам, что давали, прошлась и не сверила искомый размер с предлагаемыми. Просто написала известные мне и где я заказывала.
    Юль, спокойно, я ж даже не отвечала на твой пост , потому как не успела даже открыть ссылки (не помню, что то отвлекло или работы навалило) так что ирония абсолютно мимо.
    ваще писала , что охота примерить в реале

  2. #3822
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Юль, спокойно, я ж даже не отвечала на твой пост , потому как не успела даже открыть ссылки (не помню, что то отвлекло или работы навалило) так что ирония абсолютно мимо.
    ваще писала , что охота примерить в реале
    прошу пардону была не проснувшись

  3. #3823
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    уже нашла )
    Востаннє редагував Nezabudka: 09.08.2013 о 21:12

  4. #3824
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    Девочки! поделитесь скидкой максимальной в Антошку, пожалуйста
    Если что, у меня есть 10%

  5. #3825
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Если что, у меня есть 10%
    спасибо большое! уже нашла 15%

  6. #3826
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    В Антошке сегодня Ленне зиму вывешивали. Костюмы по 1055грн. Куртки не помню почем, ок.800.

  7. #3827
    Аватар для penida
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    В Антошке сегодня Ленне зиму вывешивали. Костюмы по 1055грн. Куртки не помню почем, ок.800.
    Новье? 2013 год? Выбор хороший? СПС
    ИГРУШКИ.CROCS.Одежда\США http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307587 САМШИТ,МОЖЖЕВЕЛЬНИК http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389541 Б\У детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=282087

  8. #3828
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від penida Переглянути допис
    Новье? 2013 год? Выбор хороший? СПС
    ага, новое)). Выбор не большой, но я не особо интересовалась-на зиму оба укомплектованы. А вот шапки осень прошлогодние по хорошим ценам-Ленне 80, Рейма ок 150. Остатки-размеров мало.

  9. #3829
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Девочки, может кто-то видел в городе ковролиновый конструктор, по типу такого:



    все что в интернете нашла - там уже давно нет в наличии, их не выпускают уже, может в каком магазине игрушек еще остался....

  10. #3830
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    тинсулейт теплый. у меня пуховик в прошлом году был на тинсулейте - красота!!! легкий и теплый
    о,ну значит не прогадала с заказом))) и ботнки кстати, лёгкие по весу,несмотря на 32размер...

  11. #3831
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від penida Переглянути допис
    Новье? 2013 год? Выбор хороший? СПС
    Во вторник были в Антошке возле Моста. Висели на девочку только один вариант костюмов- вот такой Пару курток. И сдельники для малышей.

  12. #3832
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Во вторник были в Антошке возле Моста. Висели на девочку только один вариант костюмов- вот такой Пару курток. И сдельники для малышей.
    В Антошке на Титова вот такие куртки по 999 грн, вот такие костюмы вроде 1199 грн

  13. #3833
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    о,ну значит не прогадала с заказом))) и ботнки кстати, лёгкие по весу,несмотря на 32размер...
    А какая у Вас модель и сколько см стелька? Спасибо.

  14. #3834
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Девочки, может кто-то видел в городе ковролиновый конструктор, по типу такого:



    все что в интернете нашла - там уже давно нет в наличии, их не выпускают уже, может в каком магазине игрушек еще остался....
    У меня есть, могу подарить если надо мои дети почему-то им не заинтересовались
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  15. #3835
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    В Антошке на Титова вот такие куртки по 999 грн, вот такие костюмы вроде 1199 грн
    А обуви на осень не было? В мосту только кроссовки и школьная обувь.

  16. #3836
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Nataly Переглянути допис
    У меня есть, могу подарить если надо мои дети почему-то им не заинтересовались
    спасибо, иду в личку)

  17. #3837
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    А обуви на осень не было? В мосту только кроссовки и школьная обувь.
    В Апполо тоже самое. Сама жду когда Суперфиты появятся.

  18. #3838
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Не так давно я интересовалась здесь машинками на р/у, так вот пришла отчитаться. Купили мы малому на ДР такую машинку. Это просто мечта любого фаната машинок, легкая в управлении (4-летка справляется на ура), соответствует всем заявленным характеристикам, прочный пластик (проверено велосипедом). Теперь даже велосипед отошел на второй план. Покупали в Антошке со скидкой за 595 грн, а так она там стоит 699 грн, год гарантии. Так что, кто в поиске машинки, берите не пожалеете.

  19. #3839
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Не так давно я интересовалась здесь машинками на р/у, так вот пришла отчитаться. Купили мы малому на ДР такую машинку. Это просто мечта любого фаната машинок, легкая в управлении (4-летка справляется на ура), соответствует всем заявленным характеристикам, прочный пластик (проверено велосипедом). Теперь даже велосипед отошел на второй план. Покупали в Антошке со скидкой за 595 грн, а так она там стоит 699 грн, год гарантии. Так что, кто в поиске машинки, берите не пожалеете.
    класс, но цена канеш....а говорят мне мамы мальчиков мне, шо с дуба упала, заказывая малой на 4-х летие, сумма 1000грн

  20. #3840
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    класс, но цена канеш....а говорят мне мамы мальчиков мне, шо с дуба упала, заказывая малой на 4-х летие, сумма 1000грн
    Цена конечно не малая, но мой ребенок был на столько счастлив, что я даже словами передать не могу. Сказал, что у него настоящий праздник и других подарков ему не надо. И мы кроме машинок других игрушек не признаем.

Сторінка 192 з 304 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті