| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
уже нашла )
Востаннє редагував Nezabudka: 09.08.2013 о 21:12
В Антошке сегодня Ленне зиму вывешивали. Костюмы по 1055грн. Куртки не помню почем, ок.800.
ИГРУШКИ.CROCS.Одежда\США http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307587 САМШИТ,МОЖЖЕВЕЛЬНИК http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389541 Б\У детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=282087
Во вторник были в Антошке возле Моста. Висели на девочку только один вариант костюмов- вот такой Пару курток. И сдельники для малышей.
В Антошке на Титова вот такие куртки по 999 грн, вот такие костюмы вроде 1199 грн
Не так давно я интересовалась здесь машинками на р/у, так вот пришла отчитаться. Купили мы малому на ДР такую машинку. Это просто мечта любого фаната машинок, легкая в управлении (4-летка справляется на ура), соответствует всем заявленным характеристикам, прочный пластик (проверено велосипедом). Теперь даже велосипед отошел на второй план. Покупали в Антошке со скидкой за 595 грн, а так она там стоит 699 грн, год гарантии. Так что, кто в поиске машинки, берите не пожалеете.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks