
Допис від
Lady A
Я сама такая. Номер люкс у них не плохой, но лестница не удобная на второй этаж, корридор темноват и входная дверь тяжело открывается. А территория у них не ухоженная, много сорняков, небольшие ремонтные работы. Мне по территории понравилось Маяке, но там есть претезнии по проживанию ("уставший" евро и отвратный санузел (хотя может есть домики и с хорошим с/у).
Просто каждый выбирает для себя то, что ему лучше. Мы тоже ездили с манюней (7 мес) и старшей 8 лет. Мне важен был воздух, ухоженная красивая территория, сосновый лес, детская площадка, пляж, ну и номер. В Маяке мне понравилось, что в домике мы были одни (в Лесной, например, домик на двоих - 1 и 2 этаж, в Медведях, по моему, тоже), т.е. когда малыш капризничал, я не переживала, что мы кому-то мешаем. Да и на веранде было приятно посидеть и колясочку выставить. И площадка мне понравилась - старшей было где поиграть, а малого я на качельке могла укачать (качель большая, типа садовой, но из дерева. И еще, это все среди леса, и всегда тенек. А в Медведях много открытого пространства, где солнцепек (например теже беседки напротив срубов).
Bookmarks