Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 417 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3621
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, воду только на правом берегу отключают?
    Да((( на левом берегу может быть понижено давление подачи воды ...

  2. #3622
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Всё-то ты помнишь ))))

    Да рассказывать особо нечего. Арабатка, теплое море, много вина, друзья из Минска, морской загар и отсутствие комаров.

    Фоток особо и нет. Из впечатлений этого года: соленые озера, как на Мертвом море. Можно лежать на воде и читать книгу. И горячий источник. Как там люди сидят, не представляю. Вода такая горячая, что даже в жару идет пар. Но интересно попробовать было, конечно.
    И я помню!
    Юлька,рада тебя читать! Спрашивала недавно и ХДЕ Юляша?

    ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ДОБРОГО ДНЯ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  3. #3623
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    я не одна грущу от таких пейзажей)
    меня больше добивают пивные бутылки,окурки,пачки из-под еды на детских площадках
    рядом гуляют ваши же дети! никому нет дела,все родители с пивом- как с водой, мусорники тоже придумали не для них,все обплевано,оббросано , кругом мусор и все в нем сидят((((
    очень угнетает такая картина, мне кажется пиво уже проникло в мозг украинской нации сродни воде, людей зазомбировали, кругом эта реклама пивная, люди уже не понимают,что это спиртное,приводящее к алкоголизму(((

    извиняюсь,накипело
    +1
    а еще бабушка с внуком гуляет + собачку с собой прихватила выгулять, и манала она то, что ее собачка (ой, она же мааааааленькая! это ж не ротвейлер вам!) ссыт по всем углам песочницы и на каждую стойку качели, подразумевая, что это все отныне - ее

  4. #3624
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    у нас все 3 дня сад работает-одно условие (вернее 2)-одноразовая посуда и 10 литров воды для хоз нужд в день на одного ребенка.
    Я бы и 20 привезла, только бы работал.

  5. #3625
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Всё-то ты помнишь ))))

    Да рассказывать особо нечего. Арабатка, теплое море, много вина, друзья из Минска, морской загар и отсутствие комаров.

    Фоток особо и нет. Из впечатлений этого года: соленые озера, как на Мертвом море. Можно лежать на воде и читать книгу. И горячий источник. Как там люди сидят, не представляю. Вода такая горячая, что даже в жару идет пар. Но интересно попробовать было, конечно.
    а где именно озера эти? на источнике были...про озера не знали

  6. #3626
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а где именно озера эти? на источнике были...про озера не знали
    где-то в районе Геническа,когда-то там была,сто лет назад))

  7. #3627
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    так в пятницу уже вода будет, или они вообще не работают в эти дни?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я бы и 20 привезла, только бы работал.

  8. #3628
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а где именно озера эти? на источнике были...про озера не знали
    Озера ровно напротив источника. Тот, который красивый, немецкий, под коричневыми крышами. А напротив, чуть наискосок, через дорогу, путь к озерам. Там еще шлагбаум стоит, 2 грн. берут. Мимо не проедешь, там машин очень много.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #3629
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    где-то в районе Геническа,когда-то там была,сто лет назад))
    Та не. Это значительно дальше от Геническа.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #3630
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    так в пятницу уже вода будет, или они вообще не работают в эти дни?
    в прошлом году отключали вторник-среду. Так у нас до 13 часов четверга не было
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #3631
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Озера ровно напротив источника. Тот, который красивый, немецкий, под коричневыми крышами. А напротив, чуть наискосок, через дорогу, путь к озерам. Там еще шлагбаум стоит, 2 грн. берут. Мимо не проедешь, там машин очень много.
    правильно поняла_ если ехать по направлению из Днепропетровска - источник (водолечебница остановка) будет слева,ближе к морю, а озера - справа?

  12. #3632
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    да, вроде 14го и 15 не будет, а 16 го включат...

    или не так?
    плин, у нас массажи еще до конца недели, потом массажистка в отпуске...это ж не будет скорее всего поликлинника работать...

  13. #3633
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Кира учится в Харькове,в юр. академии Ярослава Мудрого тоже на бюджете очень нравиться ей
    оч престижный ВУЗ, умничка!

  14. #3634
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    правильно поняла_ если ехать по направлению из Днепропетровска - источник (водолечебница остановка) будет слева,ближе к морю, а озера - справа?
    Да, правильно. Озера справа. В глубине от дороги.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #3635
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    так в пятницу уже вода будет, или они вообще не работают в эти дни?
    По словам воспитателя, вода в пятницу будет ржавая, поэтому сад не будет работать. Это они так себе выходной на ровном месте придумали.

  16. #3636
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Озера ровно напротив источника. Тот, который красивый, немецкий, под коричневыми крышами. А напротив, чуть наискосок, через дорогу, путь к озерам. Там еще шлагбаум стоит, 2 грн. берут. Мимо не проедешь, там машин очень много.
    Причём платный въезд сделали только в этом году

  17. #3637
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Причём платный въезд сделали только в этом году
    Ага. Только непонятно за что. Мусора кучи, ничего не оборудовано, ничего не приспособлено.
    Правда, мусор - дело рук людей. Свиньи жуткие. Меня это так возмутило. Уродство какое-то. Ты же туда приезжаешь лечиться, нафига свинячить? Забери с собой, выброси.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  18. #3638
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    По словам воспитателя, вода в пятницу будет ржавая, поэтому сад не будет работать. Это они так себе выходной на ровном месте придумали.
    подача воды с 8.00 объявлена, а в такое время завтрак уже, если я правильно помню
    ИМХО лучше три отгула взять, или пристроить дитенка, чем от возможных кишечных инфекций лечить, бо как там обеспечить гигиену, без воды

  19. #3639
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ага. Только непонятно за что. Мусора кучи, ничего не оборудовано, ничего не приспособлено.
    Правда, мусор - дело рук людей. Свиньи жуткие. Меня это так возмутило. Уродство какое-то. Ты же туда приезжаешь лечиться, нафига свинячить? Забери с собой, выброси.
    вот вот не понятно за что..Источник,озера как и пляжи,це надбання народу України ,т.е. бесплатно вход въезд внос вынос, заплыв....А эти уроды прикравыются дополнительными услугами, не понятно только какими

  20. #3640
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ага. Только непонятно за что. Мусора кучи, ничего не оборудовано, ничего не приспособлено.
    Правда, мусор - дело рук людей. Свиньи жуткие. Меня это так возмутило. Уродство какое-то. Ты же туда приезжаешь лечиться, нафига свинячить? Забери с собой, выброси.
    Вот именно. Люди свиньи конечно, но мы тоже думали, что если начали собирать деньги, то наверно облагородили, убирают. Фиг там!

Сторінка 182 з 417 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті