Всем за поздравления спасибо ) Ждём маму Катю из Одессы - напьемся ))))))
Лена, про уехать... я всегда не хотела её отъезда в другой город или заграницу, чтобы учиться. Ей к магистратуре только 20 будет, вот пусть и едет тогда (если захочет к тому времени )))))) А пока я так счастлива, что мой ребенок дома. Даже не знаю ЧТО бы было с Вероникой, если бы Яна вздумала уехать. Она вот в августе на 5 дней едет без нас, так Вероника изнылась "возьми меня с собой... как я без тебя СТОЛЬКО дней буду"И это не баловство, привязанность действительно имеет место быть настоящая. О себе уже молчу
я такая мама
![]()
А твоя второкурсница уже ) я в прошлом году пропустила - дома учится или уехала?



я такая мама



Хоть в детдом сдавай ребенка на 3 дня
Bookmarks