Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 417 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3521
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Девочки, кто-нибудь хочет порукодельничать? https://vk.com/ketlight?z=photo-5313...132598_0%2Frev
    Находится на Рабочей.
    посмотрела... какие она чудеса из полимерной глины творит! Мастер!

  2. #3522
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    посмотрела... какие она чудеса из полимерной глины творит! Мастер!
    Очень хорошая девочка, такие чудеса творит из всего!))) К ней уже год ходит моя дочь, довольна!)))

    Спасибо непомнюкому, что дали когда-то ссылку на её жж во флудилке))) Форум- сила!
    Укусю!

  3. #3523
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    То, что происходит сейчас - это действительно кошмар и ужас. Ваше поступление было прекрасным по сравнениЮ с сегодняшними реалиями. Если что, мой сын поступал в ДГУ в 2004г, знаем
    Зато есть возможность поступать в несколько ВУЗов. А в наше время сдал документы в 1 ВУЗ... и пей не пей валерьянку, а если не поступил, то готовь лыжы на следующий год.

  4. #3524
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Девочки, посоветуйте пожалуйста поставщика с таобао.

  5. #3525
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Зато есть возможность поступать в несколько ВУЗов. А в наше время сдал документы в 1 ВУЗ... и пей не пей валерьянку, а если не поступил, то готовь лыжы на следующий год.
    мне тоже кажется, что шансы увеличились сейчас.

    Именинников с праздниками! Свежеиспеченных абитуриентов с успешным поступлением! Ну и всех строителей с профессиональным праздником!


  6. #3526
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    То, что происходит сейчас - это действительно кошмар и ужас. Ваше поступление было прекрасным по сравнениЮ с сегодняшними реалиями. Если что, мой сын поступал в ДГУ в 2004г, знаем
    Та ни скажите))) сейчас гораздо легче детям пробиться на " мечту" . Все прозрачно,требования в тестах у всех одинаковые...поступать можно на 15 заявлений))) а раньше "всучат" тебе заниженную оценку-баллов не хватит и доказывай,что ты не жираф....

  7. #3527
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте пожалуйста поставщика с таобао.
    Если для розничных покупок, то Алина.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281483
    У нее самая нормальная цена за вес - 12,50 у.е. за 1 кг. А то я иногда вижу цену веса 16-20 Самое прикольное, что я купилась на лозунги типа "Доставка 3 недели и т.п." заказала за 18 у.е. кг.. и посылка ехала 3 месяца, потому что была какая-то жопа на таможне. Через Алину много раз заказывала, всё в порядке.

  8. #3528
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Всем трям
    с днем строителя, чтоли!)))
    нет повода не выпить - ща пойдем в гости на шашалыки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #3529

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Та ни скажите))) сейчас гораздо легче детям пробиться на " мечту" . Все прозрачно,требования в тестах у всех одинаковые...поступать можно на 15 заявлений))) а раньше "всучат" тебе заниженную оценку-баллов не хватит и доказывай,что ты не жираф....
    Не согласна ну совсем))) Ну "срезали" мне медаль сто лет назад и я сдавала при поступлении не один, а четыре экзамена. Ну и что))), поступила же. Сейчас все ужастно: и медали, и оценки часто нууу очень не совпадаЮт с результатами тестов. Мы в первый класс только идем и я надеЮсь, что через 11 лет устаканится система и не будет этого сегодняшнего ужаса(((

  10. #3530
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не согласна ну совсем))) Ну "срезали" мне медаль сто лет назад и я сдавала при поступлении не один, а четыре экзамена. Ну и что))), поступила же. Сейчас все ужастно: и медали, и оценки часто нууу очень не совпадаЮт с результатами тестов. Мы в первый класс только идем и я надеЮсь, что через 11 лет устаканится система и не будет этого сегодняшнего ужаса(((
    Так а если бы не поступила... Шансов больше не было бы, только через год. Я поступала в 1997 году. Пока готовилась, поменяли в апреле экзамен вступительный, затем, когда уже сдали экзамены, сказали, что на 30% сократили бюджетные места.
    Поступление - оно и в Африке поступление... стресс.

  11. #3531
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Если для розничных покупок, то Алина.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281483
    У нее самая нормальная цена за вес - 12,50 у.е. за 1 кг. А то я иногда вижу цену веса 16-20 Самое прикольное, что я купилась на лозунги типа "Доставка 3 недели и т.п." заказала за 18 у.е. кг.. и посылка ехала 3 месяца, потому что была какая-то жопа на таможне. Через Алину много раз заказывала, всё в порядке.
    Спасибо! Мне махалок где-то 20-30 пар это розничная считается или оптовая?

  12. #3532
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    странно, я поступала в 96-м и можно было сдавать доки в 2 вуза, в один - оригинал, в другой копии

  13. #3533

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так а если бы не поступила... Шансов больше не было бы, только через год. Я поступала в 1997 году. Пока готовилась, поменяли в апреле экзамен вступительный, затем, когда уже сдали экзамены, сказали, что на 30% сократили бюджетные места.
    Поступление - оно и в Африке поступление... стресс.
    то ты не знаешь, что в этом году творилось)))

  14. #3534
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    то ты не знаешь, что в этом году творилось)))
    а что творилось?

  15. #3535
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Спасибо! Мне махалок где-то 20-30 пар это розничная считается или оптовая?
    Я имею в виду, что тебе не нужно собирать посылку минимум на 20 кг.
    Розница.

  16. #3536
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    а что творилось?
    ооо
    там такое реалити-шоу(
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #3537
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я имею в виду, что тебе не нужно собирать посылку минимум на 20 кг.
    Розница.
    Ага, еще раз спасибо!

  18. #3538
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    ооо
    там такое реалити-шоу(
    какое? где?
    я понимаю, что некоторые факты не стОит выкладывать на форумы, но мне просто интересно, чем поступление двадцатьтринадцать так отличилось?

  19. #3539

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    какое? где?
    я понимаю, что некоторые факты не стОит выкладывать на форумы, но мне просто интересно, чем поступление двадцатьтринадцать так отличилось?
    у нас на форуме есть такая тема

  20. #3540
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    заинтриговали прям)) теперь и мне интересно))
    хоть намекните где почитать
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

Сторінка 177 з 417 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті