| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет! Что тут у нас?)))
Доброй ночи! А мои завтра собрались на дачу и малую возьмут, я буду целый день дома сама - красотень!
Дети в доме - это прекрасно! Куда ни сядешь - в жопе кубик.![]()
Люблю свой Дом - постельное, одеяла, пледы, подушки, наматрасники, крыжмы... Доставка
Архитектурная мастерская azovskiypahomova-architects.com
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
выздоравливайте все уже!!! леееееееетооооо!!!
Девочки, можете закидать меня тапками ( а лучше кроксами)))) , но я сегодня попробовала мороженое Малыш-Ам, оно мне ужасно не понравилось, и никакое оно не натуральное, как расписывают, т.к. когда тает, превращается в пену их жиров
Доброй ночи. Если темпа 39,5 и не сбивается, можно вместе с рапидолом нурофен бахнуть?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Иола,ого как ты заболела выздоравливай быстрее.И Лениной Полине тоже !
Spoiler: Девочки,Внимание
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks