Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 168 з 417 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 341 по 3 360.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3341
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А как вам эта новость?))
    Заблудившийся поезд вместо Запорожья привез людей в Днепропетровск

    Здесь уж отличились так отличились))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  2. #3342
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    для эНтого дела никогда не поздно
    бывает только мало))))

    дык, нОлито плииииз
    ]
    Ты шо?
    Я помру!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  3. #3343
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Попробуем с папой)) он вроде и не боится, просто рефлекторно языком лезет и сверлить не получилось, а уже потом, когда мы напугали тетей с большим шприцом и уколом в живот и в ногу, ребенок разволновался
    blisk, ну вы это зря. Так же ребенок может всех врачей теперь бояться(
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  4. #3344
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    оооооооооооо, дорогаяяяя, ты же пропустила полжизни))
    эНта скай такой форумо-клоун ржачный
    ее я недавно обнаружила, почитала, обсмеялась)))

    а кожушко впервые увидела, дрищ какой то))

  5. #3345
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А как вам эта новость?))
    Заблудившийся поезд вместо Запорожья привез людей в Днепропетровск

    Здесь уж отличились так отличились))
    Нда...
    Хорошая ошибочка... СБ, что никакой аварии не случилось - а то левый поезд какой-то едет, мало ли.

  6. #3346
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Собираю я вещи, завтра на отдых)) Положила себе платиццо красивое, туфли на шпильке...пришел муж и все это убрал, сказал кеды взять...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #3347
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Собираю я вещи, завтра на отдых)) Положила себе платиццо красивое, туфли на шпильке...пришел муж и все это убрал, сказал кеды взять...

  8. #3348
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Собираю я вещи, завтра на отдых)) Положила себе платиццо красивое, туфли на шпильке...пришел муж и все это убрал, сказал кеды взять...
    заботливый)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #3349
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    заботливый)))
    умудренный опытом)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #3350
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Привет всем!
    Девочки, спасибо огромное за поздравления! Чертовски приятно и мне и Полине

    У нас вчерашний день закончился температурой 38,3. Сегодня днем обнаружила у ребенка красное горло и сейчас температура уже 39,2. Дала мефенаминку, но она никак не начнет спадать (((
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #3351
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем привет!
    Востаннє редагував InnDju: 10.08.2013 о 23:48

  12. #3352
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Собираю я вещи, завтра на отдых)) Положила себе платиццо красивое, туфли на шпильке...пришел муж и все это убрал, сказал кеды взять...
    как знакомо...приходит с работы - и сумку на две кучки - брать/не брать...до покуда машиной не стали ездить на отдых

  13. #3353
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Добрый вечер, кто маленьким детям зубы лечил, как это обычно происходит?
    нам 2,9 сегодня пробовала у своего стоматолога лечить ничего не получилось, рот закрывает языком выталкивает... плачет. что робыть?
    и у моего мелкого дыра в зубе...реально не понимаю как полечить
    ему и горло посмотреть, зажать надо силой, говорит - ты плохая, я обиделся

  14. #3354
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    InnDju, дааааа уж, Инна. что тут скажешь.
    ну ты боевая оказалась, надо же - спросить "на что", они там офигели наверное

    это как и со св-вом о рождении - дают бесплатно, но кто не знает (основная масса), платит по 160 грн незнамозашо
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #3355
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Привет всем! малая вечером так повеселила))) купается в ванной, захожу, говорит есть две новости, плохая и хорошая, какую тебе сказать первой? говорю: хорошую))) Настя: (счастливо так) у меня в ванной таааак много пены!!!!! А теперь плохая новость - шампунь закончилась

    Вечером чистаю книжку перед сном про детей строителей, малая лежит фантазирует: я когда вырасту построю тебе дом! ....из леденца! и будешь ты ходить по нему и лизать стены, пол))))) И гости будут приходить и лизать))))

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Привет всем!
    Девочки, спасибо огромное за поздравления! Чертовски приятно и мне и Полине

    У нас вчерашний день закончился температурой 38,3. Сегодня днем обнаружила у ребенка красное горло и сейчас температура уже 39,2. Дала мефенаминку, но она никак не начнет спадать (((
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям, имениннице побыстрее выздоравливать!!!

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Собираю я вещи, завтра на отдых)) Положила себе платиццо красивое, туфли на шпильке...пришел муж и все это убрал, сказал кеды взять...
    )))))

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А как вам эта новость?))
    Заблудившийся поезд вместо Запорожья привез людей в Днепропетровск

    Здесь уж отличились так отличились))
    они что там пьют за рулем? хорошо что без аварий обошлось!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #3356
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Всем доброй ночи! А мы сегодня радугу наблюдали возле фонтана


  17. #3357
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    Всем доброй ночи! А мы сегодня радугу наблюдали возле фонтана
    ух ты красиво как!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #3358
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    А я Луку сегодня встретила) Вернее, она меня)

  19. #3359
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Сдалась я )) взяла таки кеды и шорты)) завтра в 12 улетаем в солнечную болгарию))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #3360
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем привет!

    Spoiler Spoiler: Эххх, я сегодня была такая злая и расстроенная. 
    Поехала в РОВД вклеивать фото в паспорт(25лет), выстояла километровую очередь к начальнику, он подписал фотку и отправил в другой кабинет. В кабинете мне говорят за вклейку фотографий давайте 37грн, касса сейчас не работает, поэтому давайте так, мы потом проплатим, я даю. Выхожу с кабинета и не понимаю за что 37 грн. Возвращаюсь, спрашиваю за что такая сумма, ведь у меня не было просрочки? Тетенька мне отвечает, ну там в квитанции должно быть написано за надання паспортных послуг. Пошла я снова к начальнику, узнавать с какого числа и года действует такой закон, на что мне он тоже не внятно ответил, мол с какого-то там числа(он не помнит) ввели такую сумму, а по поводу того,что не дали квитанцию, если касса не работает, то нужно давать деньги девочкам, они потом проплатят и если вас это не устраивает, езжайте в другой конец города и платите в другую кассу. Блин, ну неужели нынче клей такой дорогой, чтоб вклеить фотку нужно платить такую сумму, тем более прогуглила инфо, пишут что это бесплатно должно делаться!
    ------
    и снова про коррупцию

    Вчера сестра уезжала с автовокзала в Николаев.Автобус отправляется в 23 00, она купила как порядочная билет в кассе в 22 30,подходит к автобусу с билетом, водитель был в ярости, и не пустил раньше 23 00 в автобус, грит шоб знала как в кассе покупать билеты.
    Ну куда мы катимся?





    InnDju, я уже привыкла к поборам в разных организациях, но водитель меня прибил... Действительно, куда мы катимся, и долго ли будем катиться.

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    они что там пьют за рулем? хорошо что без аварий обошлось!
    Я эту новость перечитывала несколько раз. Как такое вообще может быть? Ну диспетчер ошибся, но ведь он же не один на участке. Должны же видеть, что поезд не туда едет. Короче...что-то в этой стране не так)
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 168 з 417 ПершаПерша ... 68118158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178218268 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті