Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 160 з 417 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 181 по 3 200.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3181
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Мы сегодня Нонне докупили обувь в школу, отдали подшивать брюки и первый раз в жизни стриглись у парикмахера. Осталось купить канцтовары + докупить колготы, носки.

    Наша модЭль (фото увеличиваются по клику):
    .
    А вот чем занимались бабушка с Эмилией в ожидании Нонны:
    .
    Только не спрашивайте, кто за кем повторил.

  2. #3182
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ой, спасибо огромное! Это она. Нашла свой телефон, правда, под фамилией бывшей хозяйки.
    Все! Держись, сосед))
    У нас дом идет буквой Г. И получается, что наша спальня с балконом выходит на окна соседа из другого подъезда. Так вот каждое утро, включая выходные, мы просыпаемся в 5-45 и слушаем сначала молитвы, потом звенят колокола, потом торжественно играет гимн Украины, 2 куплета с припевом. Скорее всего, он включает приемник на всю громкость вместо будильника. Закрыть балкон проще простого, но становится жарко)) Мы относительно недавно переехали, и я не всех знаю. Я даже не знаю, как выглядит тот сосед. Мы его вычислили по окнам. Ну все, теперь буду я звонить))
    где эта улица где энтот дом

  3. #3183
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Но он же ничего не нарушает в принципе)
    Но жить-то от этого не радостнее... Я с грудной ребенкой с соседями ругалась из-за того, что они в 7утра музыку включали. Ну, как ругалась... к совести взывала.

  4. #3184
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мы сегодня Нонне докупили обувь в школу, отдали подшивать брюки и первый раз в жизни стриглись у парикмахера. Осталось купить канцтовары + докупить колготы, носки.
    Нонна взрослая такая уже)))

  5. #3185
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Но он же ничего не нарушает в принципе)
    В 5-45 утра?
    Звонить я буду ему, а не в органы))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  6. #3186
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    где эта улица где энтот дом
    вот эта улица, вот этот дом))
    Лера, хорошо, что его окна не выходят на вашу сторону. Думаю, его и вы бы слышали.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  7. #3187
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    вот эта улица, вот этот дом))
    Лера, хорошо, что его окна не выходят на вашу сторону. Думаю, его и вы бы слышали.
    йому бы був капець хош мне телефон дай я. его ...ну поза..надоедаю

  8. #3188
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    йому бы був капець хош мне телефон дай я. его ...ну поза..надоедаю
    Неееееет, дай сначала я оторвусь
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  9. #3189
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    ЕлАнна, вот это даааа. неужели он только вам мешает? или все уже попривыкли и выходят сначала на молитву, потом на гимн))))

    а у нас водоканал телефонным терроризмом нас занимается уже больше 7 лет
    звонит робот и рассказывает, какой у нас долг, сумму называет (за эти годы уже за 6 тыщ перевалил "долг"). каждый день! бывают редкие маленькие перерывы по непонятным причинам. и это при том, что мы с водоканалом вообще не имеем никаких отношений и ничего им не можем быть должны в принципе. достали. сейчас вот как будильник ровно в 9 утра звонят. а лето, дети еще спят бывает... до звонка, рррр

    и все увещевания к ним заканчиваются обещаниями, что отключат нас от этого безобразия, а воз и ныне там. беспредельщики.
    так мне бы очень хотелось узнать телефоны сотрудников, я поздно ложусь, мне не лень спокойной ночи пожелать еженочно, сразу б сработало
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  10. #3190
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    и все увещевания к ним заканчиваются обещаниями,

    капец, за 7 лет уже можно было и с директором поговорить

  11. #3191
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    капец, за 7 лет уже можно было и с директором поговорить
    водоканала? советую пойти в канцелярию водоканала и написать письмо на имя и.о. директора водоканала с описанием проблемы. а еще сходить в абонотдел с проблемой. с обязательным вторымиэкземпляром с печатью что иняли и номером входящего.
    отомтразбираться, их обещания ,всего лишь обещания
    а как это не иметь отношений с водоканалом? скважина?

  12. #3192
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    капец, за 7 лет уже можно было и с директором поговорить
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    водоканала? советую пойти в канцелярию водоканала и написать письмо на имя и.о. директора водоканала с описанием проблемы. а еще сходить в абонотдел с проблемой. с обязательным вторымиэкземпляром с печатью что иняли и номером входящего.
    отомтразбираться, их обещания ,всего лишь обещания
    а как это не иметь отношений с водоканалом? скважина?
    написала им через сайт в приемную, с номером входящего, все как положено. посмотрим результат.

    я не была никогда в водоканале, но была, например, в электросетях районных, там же АААААД просто. как я туда могу поехать с ребенком я не представляю... эти очередины, нервные люди в коридорах, нет уж. а тем более, когда надо "пойди туда, не знаю куда", тыкаться по кабинетам и каждому стречному, которому оно и нафиг не надо, пытаться донести суть)))

    когда младшей ребенки еще не было, то рабочая занятость поболе была и они тогда поспокойнее себя вели, периодами звонили, часто наверняка просто не заставали нас дома. а сейчас уж сильно разбушевались, денег от нас хотят, ишь какие

    Лера, у нас ОСМД, мы платим по одной квитанции квартплату, тепло и воду, а ОСМД уже само рассчитывается. у меня и лицевых счетов на это все нет и договоров, соответственно. а напрямую только свет и газ. ну и тел-интернет
    это, видимо, номер телефона нам достался от должников. в нашем доме не только нам названивали. другим пострадавшим удалось по телефону добиться, а мне пока только обещали. я им часто звоню, когда в ярости после очередного звонка, но сразу не дозваниваюсь, а потом остываю))))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #3193
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мы сегодня Нонне докупили обувь в школу, отдали подшивать брюки и первый раз в жизни стриглись у парикмахера. Осталось купить канцтовары + докупить колготы, носки.

    Наша модЭль (фото увеличиваются по клику)::
    Боже, уже в школу)))
    Леночка, видела вчера тебя с новой прической- тебе очень хорошо!

  14. #3194
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ЕлАнна, вот это даааа. неужели он только вам мешает? или все уже попривыкли и выходят сначала на молитву, потом на гимн))))

    а у нас водоканал телефонным терроризмом нас занимается уже больше 7 лет
    звонит робот и рассказывает, какой у нас долг, сумму называет (за эти годы уже за 6 тыщ перевалил "долг"). каждый день! бывают редкие маленькие перерывы по непонятным причинам. и это при том, что мы с водоканалом вообще не имеем никаких отношений и ничего им не можем быть должны в принципе. достали. сейчас вот как будильник ровно в 9 утра звонят. а лето, дети еще спят бывает... до звонка, рррр

    и все увещевания к ним заканчиваются обещаниями, что отключат нас от этого безобразия, а воз и ныне там. беспредельщики.
    так мне бы очень хотелось узнать телефоны сотрудников, я поздно ложусь, мне не лень спокойной ночи пожелать еженочно, сразу б сработало
    Zetta, да я тоже удивляюсь. Спрашивала у соседки, которая под нами, они спят в другой комнате и им не слышно. Все это длится уже несколько месяцев, ну как жара началась и мы окна пооткрывали.
    А представьте, как мы услышали это все в первый раз - я проснулась от того, что совсем рядом батюшка читает Отче наш. Подумала спросонок, что кого-то отпевают, но такая рань... Потом вдруг начали звучать колокола. Думаю - ну не могут же батюшки с колоколами ездить (?) А потооооом каааааак грянул гимн.... Тут уже и муж проснулся. Спросил - это ты, что ли? А что я? )))))))

    Zetta, а телефон нельзя отключать, хотя бы по утрам?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #3195
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    написала им через сайт в приемную, с номером входящего, все как положено. посмотрим результат.

    я не была никогда в водоканале, но была, например, в электросетях районных, там же АААААД просто. как я туда могу поехать с ребенком я не представляю... эти очередины, нервные люди в коридорах, нет уж. а тем более, когда надо "пойди туда, не знаю куда", тыкаться по кабинетам и каждому стречному, которому оно и нафиг не надо, пытаться донести суть)))

    когда младшей ребенки еще не было, то рабочая занятость поболе была и они тогда поспокойнее себя вели, периодами звонили, часто наверняка просто не заставали нас дома. а сейчас уж сильно разбушевались, денег от нас хотят, ишь какие

    Лера, у нас ОСМД, мы платим по одной квитанции квартплату, тепло и воду, а ОСМД уже само рассчитывается. у меня и лицевых счетов на это все нет и договоров, соответственно. а напрямую только свет и газ. ну и тел-интернет
    это, видимо, номер телефона нам достался от должников. в нашем доме не только нам названивали. другим пострадавшим удалось по телефону добиться, а мне пока только обещали. я им часто звоню, когда в ярости после очередного звонка, но сразу не дозваниваюсь, а потом остываю))))
    на сайт писать, в большинстве случаев, как мертвому припарки а в канцелярии на Красной,21 а. нет очередей, отдала, номерок шлепнули и все. а Осмд точно расчитывается? ну мало ли... ну на крайний случай письмом заказным но лучше напрямую.

  16. #3196
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Zetta, да я тоже удивляюсь. Спрашивала у соседки, которая под нами, они спят в другой комнате и им не слышно. Все это длится уже несколько месяцев, ну как жара началась и мы окна пооткрывали.
    А представьте, как мы услышали это все в первый раз - я проснулась от того, что совсем рядом батюшка читает Отче наш. Подумала спросонок, что кого-то отпевают, но такая рань... Потом вдруг начали звучать колокола. Думаю - ну не могут же батюшки с колоколами ездить (?) А потооооом каааааак грянул гимн.... Тут уже и муж проснулся. Спросил - это ты, что ли? А что я? )))))))

    Zetta, а телефон нельзя отключать, хотя бы по утрам?
    и смешно и понимаю, что вам не очень))) представила картину в красках
    я и отключала раньше, потом включать забываю. у меня дом.телефон реально для принятия звонков от них и в конце месяца от укртелекома с напоминалками об оплате))) хоть с кем-то по "обычному" телефону поговорю
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    на сайт писать, в большинстве случаев, как мертвому припарки а в канцелярии на Красной,21 а. нет очередей, отдала, номерок шлепнули и все. а Осмд точно расчитывается? ну мало ли... ну на крайний случай письмом заказным но лучше напрямую.
    ну они там клятвенно божатся "в срок, установленный законом №..." все расписано красиво. если в сроки не уложатся, соберусь та поеду на свидание к ним
    ОСМД точно рассчитывается, они у нас на первом этаже сидят и в нашем подъезде живут, ооочень ответственные. вот прям как в Бриллиантовой руке "Домком - друг человека"
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #3197
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Боже, уже в школу)))
    Леночка, видела вчера тебя с новой прической- тебе очень хорошо!
    Да, Танечка, я сама в шоке! Я так хотела, чтоб Нонна уже в школу шла, а теперь мне хочется оттянуть этот момент еще лет на 10

    Спасибо!

  18. #3198
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Да, Танечка, я сама в шоке! Я так хотела, чтоб Нонна уже в школу шла, а теперь мне хочется оттянуть этот момент еще лет на 10

    Спасибо!
    Лена, я тоже ждала нашу школу. Мне ккажется, что с самого рждения моей Лены))
    А недавно вдруг как дошло, что она уже второклассница, а там уже замуж)))

    Забываю написать, что стрижка у Вас (или тебя?)) классная!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  19. #3199
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Zetta, да я тоже удивляюсь. Спрашивала у соседки, которая под нами, они спят в другой комнате и им не слышно. Все это длится уже несколько месяцев, ну как жара началась и мы окна пооткрывали.
    А представьте, как мы услышали это все в первый раз - я проснулась от того, что совсем рядом батюшка читает Отче наш. Подумала спросонок, что кого-то отпевают, но такая рань... Потом вдруг начали звучать колокола. Думаю - ну не могут же батюшки с колоколами ездить (?) А потооооом каааааак грянул гимн.... Тут уже и муж проснулся. Спросил - это ты, что ли? А что я? )))))))
    Божжжжеееее))))))зачем я это прочла?)))))сижу ржу )))) как представлю картину))))капец)))))

  20. #3200
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Нонна такая серьезная на стрижке)))А вторая картинка прямо как у меня-все копирует и повторяет следом)))И с началом учебы снова)))После универа сколько лет отдыхала то?

Сторінка 160 з 417 ПершаПерша ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170210260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті