| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
о, спасибо за подсказку! еще подскажите, плиз, стОит ли заморачиваться и в интернете заказывать или разница с Антошкой незначительная, вот например такая игра -Аэропорт
да не, есть Лего с Амазона например, или тоже Валмарта, заказать у девочек (мне то к ноябрю, успеет по любе), то как раз т в свои 200грн. вложилась бы.Есть наборчики по тематике пиратов, там же от 5 лет мелкие дет.-ки и их много, те.. коробочки не большие, весу много не тянут.Я малоя своей барала на будущее набор обошелся в 213грн.
вот к примеру рыцарский замок http://www.amazon.com/LEGO-Castle-Bu...965049&sr=1-16 цена песня за 144дет.
в этой темке Лего дешевле чем в Антошке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=297602
подскажите, кто на форуме занимается Curver?
Раньше у grape была темка....
вот, например http://www.kidstaff.com.ua/tema-634487.html
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Девочки, смотрю эти тапки по ссылкам-на большие размеры 30, 31 ничего нет или сильно закрытые(в саду жарко).Зетпол все время брала-уже нет ничего, одна модель только открытая-надоела уже.Чтоб взять?)
я Валди всегда брала http://dutiki.com.ua/catalog/sub/21 ,хочу еще вот такие взять попробовать http://www.kidstaff.com.ua/tema-634487.html
Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Очень много детских тапочек в "Еврообуви" на Харьковской и Островского.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks