Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 191 з 304 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 801 по 3 820.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3801
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    У нас сейчас повышенный интерес к играм Смарт Гейм.
    покупаем в антошке, но вот можно по инету приобрести.
    Оооочень интересные. Помогают развивать логику и нестандартное мышление.
    А также, очень взрыхляют подвядшие мозги мамы и папы.
    Любимые: пираты, аэропорт, похититель, замок логики и код цвета.
    http://rozetka.com.ua/board_games/c9...r=smart-games/
    спасибо канеш, но там папы считай нет....а мама круглосуточно на работе, малый в саду и восном бабушка его развлекает, котор. тоже работает, вообщем, таким с дитем точно никто не будет заниматься...к сожалению наверное(((

  2. #3802
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Где купить тапки в сад Валди или Флоаре?
    На Калиновой напротив Мириады ТК Наутилус. В магазине "Анастасия". Валди, ВиГаМи, какие-то из них с кожаной стелькой.
    Ну и зетпола полно.

  3. #3803
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    На Калиновой напротив Мириады ТК Наутилус. В магазине "Анастасия". Валди, ВиГаМи, какие-то из них с кожаной стелькой.
    Ну и зетпола полно.
    о! я в наутилус как раз на фитнесс хожу и не додумалась зайти глянуть

  4. #3804
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Вик, у меня у самой креснику 5 лет в ноябре, а репку я свою уже сейчас чухаю чтоб его такого эдакого...правда там семья в маленьком городишке живет, да и по доходам очень скромные, поэтому там даже новый подаренный мною Лего, будет за радость.

    У меня правда бюджет 300-350грн., может кто еще чего интересного посоветует на 5 лет мальчишке не избалованному?
    А, мамы мальчиков 5-леток отзовитесь, что вашим чадам цикаво в таком возрасте:roll:
    вот и я сразу на Лего подумала, но там жеж цены... может недорогой аналог - Брик...
    я тут недавно искала уже на подарок - нашла на форуме. Девочка с ником zayca - цены у нее порадовали))

  5. #3805
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    У нас сейчас повышенный интерес к играм Смарт Гейм.
    покупаем в антошке, но вот можно по инету приобрести.
    Оооочень интересные. Помогают развивать логику и нестандартное мышление.
    А также, очень взрыхляют подвядшие мозги мамы и папы.
    Любимые: пираты, аэропорт, похититель, замок логики и код цвета.
    http://rozetka.com.ua/board_games/c9...r=smart-games/
    о, спасибо за подсказку! еще подскажите, плиз, стОит ли заморачиваться и в интернете заказывать или разница с Антошкой незначительная, вот например такая игра -Аэропорт

  6. #3806
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    вот и я сразу на Лего подумала, но там жеж цены... может недорогой аналог - Брик...
    я тут недавно искала уже на подарок - нашла на форуме. Девочка с ником zayca - цены у нее порадовали))
    да не, есть Лего с Амазона например, или тоже Валмарта, заказать у девочек (мне то к ноябрю, успеет по любе), то как раз т в свои 200грн. вложилась бы.Есть наборчики по тематике пиратов, там же от 5 лет мелкие дет.-ки и их много, те.. коробочки не большие, весу много не тянут.Я малоя своей барала на будущее набор обошелся в 213грн.

    вот к примеру рыцарский замок http://www.amazon.com/LEGO-Castle-Bu...965049&sr=1-16 цена песня за 144дет.

  7. #3807
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    да не, есть Лего с Амазона например, или тоже Валмарта, заказать у девочек (мне то к ноябрю, успеет по любе), то как раз т в свои 200грн. вложилась бы.Есть наборчики по тематике пиратов, там же от 5 лет мелкие дет.-ки и их много, те.. коробочки не большие, весу много не тянут.Я малоя своей барала на будущее набор обошелся в 213грн.

    вот к примеру рыцарский замок http://www.amazon.com/LEGO-Castle-Bu...965049&sr=1-16 цена песня за 144дет.
    мне на 17 августа не успею как обычно все ж в последний момент....

  8. #3808
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    о, спасибо за подсказку! еще подскажите, плиз, стОит ли заморачиваться и в интернете заказывать или разница с Антошкой незначительная, вот например такая игра -Аэропорт
    В антошке в р-не 200грн. У меня есть -15%.
    А по инету + пересылка. Эти игры были в метро еще.

  9. #3809
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    мне на 17 августа не успею как обычно все ж в последний момент....
    в этой темке Лего дешевле чем в Антошке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=297602

  10. #3810
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    в этой темке Лего дешевле чем в Антошке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=297602
    +много.
    Но с 10% Антошкиной скидкой примерно одинаково. Просто у этой девочки я часто беру те наборы, о которых в Антошке даже не слышали)). У меня сынуля "гурман" по лего,- как придумает))

  11. #3811
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    подскажите, кто на форуме занимается Curver?
    Раньше у grape была темка....

  12. #3812
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    та вот я после ночного рытья кидстаффа и обнаружения , что у нас по ним СП почему то нет ( одно есть по валди кажется - размеры только до 27 написано), захотела примерить - а то там в каком то из этих производителей разбег - 18 см и следующий размер 18,8 , и я не пойму какой брать
    вот, например http://www.kidstaff.com.ua/tema-634487.html
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #3813
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Где купить тапки в сад Валди или Флоаре?
    Флоаре - самые офигенские тапки. Я тут заказывала. Еще тут и тут можно.

  14. #3814
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    ну так я ж и пишу , я видела эту тему
    27-18 см
    28-18,8 см

  15. #3815
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну так я ж и пишу , я видела эту тему
    27-18 см
    28-18,8 см
    ах, простите, не по всем ссылкам, что давали, прошлась и не сверила искомый размер с предлагаемыми. Просто написала известные мне и где я заказывала.

  16. #3816
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Девочки, смотрю эти тапки по ссылкам-на большие размеры 30, 31 ничего нет или сильно закрытые(в саду жарко).Зетпол все время брала-уже нет ничего, одна модель только открытая-надоела уже.Чтоб взять?)

  17. #3817
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    я Валди всегда брала http://dutiki.com.ua/catalog/sub/21 ,хочу еще вот такие взять попробовать http://www.kidstaff.com.ua/tema-634487.html
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  18. #3818
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Девочки, смотрю эти тапки по ссылкам-на большие размеры 30, 31 ничего нет или сильно закрытые(в саду жарко).Зетпол все время брала-уже нет ничего, одна модель только открытая-надоела уже.Чтоб взять?)
    я своему кожаные сандалики брала на распродаже.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #3819
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    На Калиновой напротив Мириады ТК Наутилус. В магазине "Анастасия". Валди, ВиГаМи, какие-то из них с кожаной стелькой.
    Ну и зетпола полно.
    была сегодня в "Анастасии" тапок для садика выбор не велик. Из фирм только Зетпол и Валди. Последней 2 модели девчачьих тапуль и штук 7 мальчуковых, цена 90-100 грн, зависит от размера

  20. #3820
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Очень много детских тапочек в "Еврообуви" на Харьковской и Островского.

Сторінка 191 з 304 ПершаПерша ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті