| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Погляжу фотки потом.
(Чисто профессиональный интерес к отелям)
Ар, а Ваш как назывался?
Какой? Вот этот, который на фотках?))))
И вообще, товарищ ЕГИПТУН, требую фото))))))))))))))))))))))))
Отель моей мечты - "Палома грида вилидж", но он в Турции находится. Там просто неописуемая красота..... Щас попробую фотки найти
Фоток таких пока не нашла, мне сейчас малёхо некогда, работать нужно.
В общем представь себе картину - выходишь вечером на балкон, а прямо за ним начинаются бассейны с подсветкой........
Grida Village HV1 (Грида Виладж)
Только чуть потеплеет, обязательно, нет ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я жутко хочу!
Ар, я была в "СиГалле", на тот момент он был пятизвездочным, но у него сейчас забрали одну звезду.
В Каире была в отеле "Каиро"
Смысл печатать такое количество фото?)))) Я на дисках уже давно храню все фото))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks