Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 555 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11097, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Zorro и компания

  1. #7881
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Издеваешься?))))))))))))))))
    Переживаю.

  2. #7882
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Переживаю.
    Так переживаешь, что алкоголика хочешь из меня сделать?)))))))))))))))

  3. #7883
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Так переживаешь, что алкоголика хочешь из меня сделать?)))))))))))))))
    Да ладно от двести грамм, алкоголиками не становятся.
    Вы в четверг наверняка побольше выпьете.

  4. #7884
    Всёша
    Guest

    Типово

    Не-а))))) Пьем мы для запаха, дури у нас и своей хватает(с)...

    А если я буду ежевечерне по 200 грамм коньяка, чтоб боль снять, то... чревато)))))

  5. #7885
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Не-а))))) Пьем мы для запаха, дури у нас и своей хватает(с)...

    А если я буду ежевечерне по 200 грамм коньяка, чтоб боль снять, то... чревато)))))
    А ты через день, и последствий не будет

  6. #7886
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Не-а))))) Пьем мы для запаха, дури у нас и своей хватает(с)...

    А если я буду ежевечерне по 200 грамм коньяка, чтоб боль снять, то... чревато)))))
    ага, про ежика и медведя

  7. #7887
    Всёша
    Guest

    Типово

    А болит-то круглосуточно))))))))))))))))))

  8. #7888
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    ага, про ежика и медведя
    Анекдоты - хит)))))))))))))))))))))) Весело было как никогда))))))))))))))))))

  9. #7889
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    А болит-то круглосуточно))))))))))))))))))
    К четвергу пройдет.

  10. #7890
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    К четвергу пройдет.
    Не уверена, но в кафе - поеду)))))))))))) Уже рефлекс, как у собаки Павлова)))))))))))

    Так, делаю последнюю попытку попрощаться и пойти лечь)))))))))))))))

  11. #7891
    Всёша
    Guest

    Типово

    Спокойной ночи?)))))))))))))))))))))))))

  12. #7892
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Не уверена, но в кафе - поеду)))))))))))) Уже рефлекс, как у собаки Павлова)))))))))))

    Так, делаю последнюю попытку попрощаться и пойти лечь)))))))))))))))
    Вот это героизм и преданность четвергу, мое почтение и уважение!

  13. #7893
    Всёша
    Guest

    Типово

    Если бы ты знал как там хорошо)))))))))))))) В ЧЕТВЕРГ)))))))))))))))))))))))))

    Наша компания - лучшая терапия)))))))))))))

  14. #7894
    Всёша
    Guest

    Типово

    ПРОГОНИТЕ МЕНЯ)))))))))))))))))))))))))))))))) СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))))))))))))))

  15. #7895
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Если бы ты знал как там хорошо)))))))))))))) В ЧЕТВЕРГ)))))))))))))))))))))))))

    Наша компания - лучшая терапия)))))))))))))
    Я в этом даже не сомневаюсь!
    Вы уже там жить без друг, друга не можите.

  16. #7896
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Спокойной ночи! Брысь от машины))))))))))))))0

  17. #7897
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Всем привет! Всего не перечитала, но сразу вопрос к Всьоше - ваш отель - "Хилтон"?

  18. #7898
    Всёша
    Guest

    Типово

    Привет Неуша! Наш отель опять называется Санрайз, то только в Макади)))))))))))))) Таже сетка немецких отелей))))

  19. #7899
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Привет Неуша! Наш отель опять называется Санрайз, то только в Макади)))))))))))))) Таже сетка немецких отелей))))
    Я спрашивала о том, который на фотке. Привет, Всьош!

  20. #7900
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Привет Египтологам!!! Как сегодня насчет чая через трубочку?

Сторінка 395 з 555 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті