| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не-а))))) Пьем мы для запаха, дури у нас и своей хватает(с)...
А если я буду ежевечерне по 200 грамм коньяка, чтоб боль снять, то... чревато)))))
А болит-то круглосуточно))))))))))))))))))
Спокойной ночи?)))))))))))))))))))))))))
Если бы ты знал как там хорошо)))))))))))))) В ЧЕТВЕРГ)))))))))))))))))))))))))
Наша компания - лучшая терапия)))))))))))))
ПРОГОНИТЕ МЕНЯ)))))))))))))))))))))))))))))))) СПОКОЙНОЙ НОЧИ)))))))))))))))
Спокойной ночи! Брысь от машины))))))))))))))0
Всем привет! Всего не перечитала, но сразу вопрос к Всьоше - ваш отель - "Хилтон"?
Привет Неуша! Наш отель опять называется Санрайз, то только в Макади)))))))))))))) Таже сетка немецких отелей))))
Привет Египтологам!!! Как сегодня насчет чая через трубочку?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks