Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 85 ПершаПерша ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1696, показано з 761 по 780.

Тема: Детский Мир прощается с городом!..

  1. #761
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    ну что там?
    слепые начали ходить, а глухие говорить? или процесс так и не пошел?
    Это к чему

  2. #762

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    Одеваюс в Секондах периодически ибо там можна найди действительно качественную и УНИКАЛЬНУЮ одежду...
    последней была кофточка Марко Поло...
    я могу позволить себе и в ТЦ одеваться((:
    вот недавно в Кастро жилетку купил и доволен шо слон ибо коктейльні жилетки фигли де нить найдешь
    У меня тоже друг одевается в секондах, причем по одежде не скажешь, что куплена она в секонде. Просто зачастую одежда там действительно фирмовая, не впример Озерке.

  3. #763
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Какая разница, какая лейба висит на твоей футболке, если ты не знаешь, кто ее до тебя носил? Это ж надо так брезгливость в ж. засовывать...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  4. #764

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Хваннадальсхнукюр,
    ...Спонсор нашей спортивной странички - наклейки к любой одежде "Дольче Габана". Наклейки "Дольче Габана" - одевайся стильно.. (с) Камеди Клаб (цитата не дословная).
    Насчет брезгливости - не обязательно ее куда-нить засовывать. Но сильно высовываться ей тоже негоже!

  5. #765

    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Starlight Переглянути допис
    а куда девался магазин Солнышко (детские игрушки), который был в Дет.Мире на 2м или 3м этаже?
    Солнышко переехал в ТЦ на углу Центральной и Московской, там где на 1 этаже - Укрзолото.

  6. #766
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    Цитата Допис від araks Переглянути допис
    Солнышко переехал в ТЦ на углу Центральной и Московской, там где на 1 этаже - Укрзолото.
    спасибо

  7. #767
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Какая разница, какая лейба висит на твоей футболке, если ты не знаешь, кто ее до тебя носил? Это ж надо так брезгливость в ж. засовывать...
    гіггі... а для кого стерилизацию придумаль-то?!
    вы никогда не задумывались над тем шо те вещи которые вы покупаете в магазинах кто-то тоже мог натянуть на свое потное вонючее или не вонючее тело, для примерки например или там поносил потом вернул...

  8. #768
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    а вообще я в секондах одеваюс...
    Потому что там одежда еще дешевле, чем на Озерке, да?
    А все эти разговоры о "фирменных" магазинах - чисто для понтов?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  9. #769

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Потому что там одежда еще дешевле, чем на Озерке, да?
    А все эти разговоры о "фирменных" магазинах - чисто для понтов?
    да причем тут цена?? Вам обьясняют, что там можно найти интересную одежду, которой на Озерке не найдешь, а вы все цена... цена....

  10. #770
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Потому что там одежда еще дешевле, чем на Озерке, да?
    А все эти разговоры о "фирменных" магазинах - чисто для понтов?
    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    Одеваюс в Секондах периодически ибо там можна найди действительно качественную и УНИКАЛЬНУЮ одежду...
    последней была кофточка Марко Поло...
    я могу позволить себе и в ТЦ одеваться((:
    вот недавно в Кастро жилетку купил и доволен шо слон ибо коктейльні жилетки фигли де нить найдешь

    ну вот я цитирую сам себя и все для вас... читайте пожалста мои посты ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ там все написано....

  11. #771
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від offa Переглянути допис
    да причем тут цена?? Вам обьясняют, что там можно найти интересную одежду, которой на Озерке не найдешь, а вы все цена... цена....
    Просто меня обьяснения не убеждают
    Секонд-хенд, по определению - место, где бомжи и безработные могут купить себе дешевую одежду
    Сколько людей ее до этого носило - неважно
    И кто были эти люди и чем болели
    Предлагаю развить идею!
    Покупать зубные щетки, которыми кто-то уже пользовался
    Поношенные трусы, носки и лифчики
    Еду, которую уже кто-то ел
    Люди с нормальным уровнем дохода могут себе позволитьпокупать эту же одежду, но новую.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  12. #772

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Yar, как гриЦЦа, каждый смотрит со своей колькольни! Секонд бывает разный!
    Но вообЩет, мы удаляемся от темы!

  13. #773

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Просто меня обьяснения не убеждают

    Люди с нормальным уровнем дохода могут себе позволитьпокупать эту же одежду, но новую.
    Вообщем с вами все понятно ))) Такой одежды на озерке нет, ибо там не фирмовые вещи, вот вы сами себе противоречите ))))) а секонды они разные бывают.

  14. #774
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Предлагаю развить идею!
    Покупать зубные щетки, которыми кто-то уже пользовался
    Поношенные трусы, носки и лифчики
    Еду, которую уже кто-то ел
    Яр, вы опоздали.
    В Киеве один ушлый дядька уже давненько приторговывает бельем див канала М1, а недоеденный бутерброд Бритни вообще по стоимости оушенского особняка с молотка ушел

    醉いどれ天使

  15. #775
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

  16. #776
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Talking

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Просто меня обьяснения не убеждают
    Секонд-хенд, по определению - место, где бомжи и безработные могут купить себе дешевую одежду
    Сколько людей ее до этого носило - неважно
    И кто были эти люди и чем болели
    Предлагаю развить идею!
    Покупать зубные щетки, которыми кто-то уже пользовался
    Поношенные трусы, носки и лифчики
    Еду, которую уже кто-то ел
    Люди с нормальным уровнем дохода могут себе позволитьпокупать эту же одежду, но новую.
    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    гіггі... а для кого стерилизацию придумаль-то?!
    вы никогда не задумывались над тем шо те вещи которые вы покупаете в магазинах кто-то тоже мог натянуть на свое потное вонючее или не вонючее тело, для примерки например или там поносил потом вернул...

    и снова я цитирую себя... ужос
    а чем болеют люди меряющие одежду в ТЦ, а уж тем более наОзерке вы знаете?

  17. #777
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    im_skin, если вас успокаивает, что футболку, снятую с трупа, выстирали и выгладили (ну в вашем понимании - простерилизовали), то, конечно, можно и на помойке одеваться. Главное - шоп от Марко Поло было...
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  18. #778

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, а что, футболка с дырками от пуль (например) - это готично!

  19. #779
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    BSim, а с кровавыми пятнами от мокроты?
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  20. #780
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Хваннадальсхнукюр а то что одежду котороую Вы купили на Озерке или в бутике до вас мерял кто нибудь болеющий какой нибудь смертельной болезнью Вас не пугает, а в море купаться где тоже трупы встречаются тоже не пугает???
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

Сторінка 39 з 85 ПершаПерша ... 293031323334353637383940414243444546474849 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті