Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 304 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3701
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    в прошлом году просчитывали все варианты, дешевле всего выходило из Польши заказать, вес конкретно дешевле выходил
    а дайте пожалуйста контакты темы и выход на Польшу

  2. #3702
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    а дайте пожалуйста контакты темы и выход на Польшу
    у меня в подписи

  3. #3703
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    да, но там и % соответствующий, а я хо за 5%
    без % поищите здесь http://shu.com.ua/index.php?forums/%...0%BB%D0%B5.31/, может кто возьмет вас в свою посылку, на Волмарте ж компания не нужна.

  4. #3704
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    без % поищите здесь http://shu.com.ua/index.php?forums/%...0%BB%D0%B5.31/, может кто возьмет вас в свою посылку, на Волмарте ж компания не нужна.
    зашла и потерялааась...вообще не пойму там что да как? Поняла только то, что все самостоятельно покупают с магов, а потом объединяются на доставку, там кстати наша Бану админ, и еще момент,как там найти нужный мне маг, т.е. тот же Валмарт?

  5. #3705
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    так вот токо шо у Наты просчитывла, то даже морем в 1000 не вкладываюсь, а помнится мне, шо я на НГ зажилила ровно 850грн она обходилась
    у меня такое тоже было, только с фотиками, когда их гребли на волмарте по 20 дол, а я прозевала((( теперь 50 баксов за него жалко отдавать

  6. #3706

  7. #3707
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Барышни, думаю я ребенку на др подарить электромобиль. ребенку 4 года, кататься будет у бабушки в частном доме. Может есть у кого-то такой девайс? поделитесь отзывами.
    Дарили электроквадрацикл на 5 лет мальчику, который постоянно живет в частном доме. Катался мало, вот совсем мало. Какой бы не был просторный двор - по нему быстро надоедает кататься, а по улице за двором (хоть она и тихая) ребенка одного не отпустишь - страшно, чтоб не выехал куда-то ... Хорошая, кстати, вещь пульт дистанционный от такого транспорта) - на расстоянии позволяет остановить его полностью. По итогу большей популярностью пользуется велосипед)

  8. #3708
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    у меня такое тоже было, только с фотиками, когда их гребли на волмарте по 20 дол, а я прозевала((( теперь 50 баксов за него жалко отдавать
    Фотики - это моя печалька... Сама за 45 баков заказала, а через пару недель они по 18 были((((

  9. #3709
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    зашла и потерялааась...вообще не пойму там что да как? Поняла только то, что все самостоятельно покупают с магов, а потом объединяются на доставку, там кстати наша Бану админ, и еще момент,как там найти нужный мне маг, т.е. тот же Валмарт?
    Я ж покупаю)), почитайте еще, изучайте)) Можно в темах поспрашивать, кто сможет интересующее купить.Можно самой купить, а может за вас кто-то выкупить.

  10. #3710

    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    746

    Типово

    Девченки, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно учебники купить?
    Нужен английский язык. 3класс. О. Карпюк
    В электронном виде уже скачано...
    Надо в бумажном...

  11. #3711
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Барышни, думаю я ребенку на др подарить электромобиль. ребенку 4 года, кататься будет у бабушки в частном доме. Может есть у кого-то такой девайс? поделитесь отзывами.
    Мы своему купили мотоцикл в 3 года. Как-то по-первых было интересно, а вот уже год как с балкона не выносили.
    Кстати мы свой продаем. Если что....

  12. #3712
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Дамы , тыкните меня какие колготки для мальчика на спенсере брать ? А то их там несколько и я не пойму. До этого всегда мазер брала - вот хочу сравнить.
    И они маломерят?

  13. #3713
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    кстати я нашла http://ihrashky.ua/rus/about/loyalty/
    Владелец Карточки имеет право на скидку в размере 15% в День рождения ребенка. Скидка 15% действует 7 дней в году: три дня до дня рождения, непосредственно в день рождения ребенка, а также три дня после него

    Так что если кому надо скидочка в ближайшую неделю в Будынок Играшок - могу поделиться.

  14. #3714
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    кстати я нашла http://ihrashky.ua/rus/about/loyalty/
    Владелец Карточки имеет право на скидку в размере 15% в День рождения ребенка. Скидка 15% действует 7 дней в году: три дня до дня рождения, непосредственно в день рождения ребенка, а также три дня после него

    Так что если кому надо скидочка в ближайшую неделю в Будынок Играшок - могу поделиться.
    я б конечно написала...где вы были поза вчера?но....у меня значит есть еще шанс устроить шопинг.Вот только думаю,нашего папу это не обрадует.
    Спасибо.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  15. #3715
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Девочки, извините, не могу вспомнить не в этой ли темке кто-то предлагал отдать за песплатно плечики от реймовской одежды? Я бы взяла...
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  16. #3716
    Аватар для ЛамиЯ
    Реєстрація
    27 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Ellavts Переглянути допис
    Девченки, подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно учебники купить?
    Нужен английский язык. 3класс. О. Карпюк
    В электронном виде уже скачано...
    Надо в бумажном...
    На книжном рынке .
    Есть и новые, и б/у.

  17. #3717
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девочки, может немного не туда пишу) Нам 1и10мес. Вот думаю купить малому ведик или самокат. Что лучше для такого возраста? Может что-то еще? спасибо!

  18. #3718
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, может немного не туда пишу) Нам 1и10мес. Вот думаю купить малому ведик или самокат. Что лучше для такого возраста? Может что-то еще? спасибо!
    у нас, не пошло ни то,ни другое,юзаем с вашего возраста велобеги) http://s020.radikal.ru/i721/1308/8b/c5335cc14349.jpg

  19. #3719
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, может немного не туда пишу) Нам 1и10мес. Вот думаю купить малому ведик или самокат. Что лучше для такого возраста? Может что-то еще? спасибо!
    я старшему самокат года в три брала. До этого-на велике с ручкой возила.

  20. #3720
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дамы , тыкните меня какие колготки для мальчика на спенсере брать ? А то их там несколько и я не пойму. До этого всегда мазер брала - вот хочу сравнить.
    И они маломерят?
    на размер больше я беру
    Такие, серые.Эти дешевле, там меньше коттона. Но мне кажется в позапрошлом году когда я брала, был только один вид колгот, примерно 50%коттона. Так что не знаю, какие лучше)).

Сторінка 186 з 304 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті