да вот кто-то зимой тут из девчонок подобную из Америки брал, на НГ праздники, и помню,что отписывались по реальному весу, что где-то 5,5кг чтоль была там (просто их много разновидностей Степовских кухонь), что в общей сложности вся кухня получилась в р-не 950грн., а я тогда зажилила, когда они были по 65 бакова щас вот почти в 2 раза, эх, а на Др деть заказала именно кухню, уже спит и видит ее.....
вот именно эта была в р-не 65 дол.





....пока, может споносоров "бабушек/дедушек потрусим"




Bookmarks