Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 304 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3681
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    я так мольберт заказывала, думала дешевле будет, а он как приехал 10 кг весу ))))))
    да вот кто-то зимой тут из девчонок подобную из Америки брал, на НГ праздники, и помню,что отписывались по реальному весу, что где-то 5,5кг чтоль была там (просто их много разновидностей Степовских кухонь), что в общей сложности вся кухня получилась в р-не 950грн., а я тогда зажилила, когда они были по 65 баков а щас вот почти в 2 раза, эх, а на Др деть заказала именно кухню, уже спит и видит ее.....



    вот именно эта была в р-не 65 дол.

  2. #3682

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    да вот кто-то зимой тут из девчонок подобную из Америки брал, на НГ праздники, и помню,что отписывались по реальному весу, что где-то 5,5кг чтоль была там (просто их много разновидностей Степовских кухонь), что в общей сложности вся кухня получилась в р-не 950грн., а я тогда зажилила, когда они были по 65 баков а щас вот почти в 2 раза, эх, а на Др деть заказала именно кухню, уже спит и видит ее.....



    вот именно эта была в р-не 65 дол.
    А Вы подождите скидок, в октябре должны быть. Если я правильно помню, то те, кто хвастался этими кухнями как-то так осенью и покупали к нг.

  3. #3683
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    нашла,что искала
    Востаннє редагував Juliashenka: 06.08.2013 о 09:59

  4. #3684
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від chiara Переглянути допис
    А Вы подождите скидок, в октябре должны быть. Если я правильно помню, то те, кто хвастался этими кухнями как-то так осенью и покупали к нг.
    та вот хотелось бы ребенку к ДР, а он в середине сентября...эх, ну ЖАБА душит....пока, может споносоров "бабушек/дедушек потрусим"

  5. #3685
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    да вот кто-то зимой тут из девчонок подобную из Америки брал, на НГ праздники, и помню,что отписывались по реальному весу, что где-то 5,5кг чтоль была там (просто их много разновидностей Степовских кухонь), что в общей сложности вся кухня получилась в р-не 950грн., а я тогда зажилила, когда они были по 65 баков а щас вот почти в 2 раза, эх, а на Др деть заказала именно кухню, уже спит и видит ее.....



    вот именно эта была в р-не 65 дол.
    наткнулась на похожую на Волмарте) цена поприятнее будет, чем на амазоне

    ааа, вот такая же за 62 дол
    Востаннє редагував Masher: 06.08.2013 о 10:02

  6. #3686
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Барышни, думаю я ребенку на др подарить электромобиль. ребенку 4 года, кататься будет у бабушки в частном доме. Может есть у кого-то такой девайс? поделитесь отзывами.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #3687

    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    395

    Типово

    подпись
    Востаннє редагував hrom_anna: 06.08.2013 о 10:57

  8. #3688
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    а кто занимается заказами одежды с Волмарта? я буквально вчера присматривалась.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  9. #3689
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а кто занимается заказами одежды с Волмарта? я буквально вчера присматривалась.
    Наташоп например

  10. #3690

  11. #3691
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    да, но там и % соответствующий, а я хо за 5%
    эт надо поискать) я просто через ту темку заказывала, их только и знаю

  12. #3692
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    эт надо поискать) я просто через ту темку заказывала, их только и знаю
    та я тоже знаю, 100 лет у них беру...и еще там весу...капец, 10кг, это шо получ, если 10$/кг, то 100$ тока за вес...что я не правильно считаю...Кухня примерно 560грн, это если +10%, есть такие посредники, тут фри шип по моему, а вес, ВЕЕЕЕЕЕС!!!

  13. #3693
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    та я тоже знаю, 100 лет у них беру...и еще там весу...капец, 10кг, это шо получ, если 10$/кг, то 100$ тока за вес...что я не правильно считаю...Кухня примерно 560грн, это если +10%, есть такие посредники, тут фри шип по моему, а вес, ВЕЕЕЕЕЕС!!!
    есть шанс, что морем успеет, только ж не факт...

  14. #3694
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Сегодня волмарт Малинка USA морем собирает, правда 2 мес ехать будет

  15. #3695
    Аватар для vika.ski
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    никто не в курсе?
    10 или 15% точно не помню, но мне кажется, что все таки 15%

  16. #3696
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    есть шанс, что морем успеет, только ж не факт...
    так вот токо шо у Наты просчитывла, то даже морем в 1000 не вкладываюсь, а помнится мне, шо я на НГ зажилила ровно 850грн она обходилась

  17. #3697

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Барышни, думаю я ребенку на др подарить электромобиль. ребенку 4 года, кататься будет у бабушки в частном доме. Может есть у кого-то такой девайс? поделитесь отзывами.
    у нас есть такое двухместный . начал кататься с трех лет, в этом году (5 лет) катались несколько раз (выносили что б поменяться с другом на квадроцикл). вообще вещь классная, ну а там или будет кататься или нет. сейчас ре катается на велосипеде.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  18. #3698
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    у нас есть такое двухместный . начал кататься с трех лет, в этом году (5 лет) катались несколько раз (выносили что б поменяться с другом на квадроцикл). вообще вещь классная, ну а там или будет кататься или нет. сейчас ре катается на велосипеде.
    а у вас какой фирмы? мой на веле не хочет кататься
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #3699
    Fialka5
    Guest

    Типово

    пришла смс от "Чикко" с 06 августа скидки до 80% на одежду и обувь летнего сезона.

  20. #3700
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    та я тоже знаю, 100 лет у них беру...и еще там весу...капец, 10кг, это шо получ, если 10$/кг, то 100$ тока за вес...что я не правильно считаю...Кухня примерно 560грн, это если +10%, есть такие посредники, тут фри шип по моему, а вес, ВЕЕЕЕЕЕС!!!
    в прошлом году просчитывали все варианты, дешевле всего выходило из Польши заказать, вес конкретно дешевле выходил

Сторінка 185 з 304 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті