Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 338 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6745, показано з 981 по 1 000.

Тема: Болгария (том 2)

  1. #981

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый день! Ребенку 3 годика. Подскажите по ребенку-в паспорт то полюбому надо вписывать ребенка или как, а то я что-то не понял???

  2. #982

    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый день! Ребенку 3 годика. Подскажите по ребенку-в паспорт то полюбому надо вписывать ребенка или как, а то я что-то не понял???

  3. #983
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    Цитата Допис від keba Переглянути допис
    Добрый день! Ребенку 3 годика. Подскажите по ребенку-в паспорт то полюбому надо вписывать ребенка или как, а то я что-то не понял???
    Ребенка нужно вписать обязательно, просто когда ему исполнится 5 лет, то нужно будет еще и фото ребенка вклеить.
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  4. #984
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    вписывайте сразу с вклейкой фото даже в 3 года, желаю Вам заездить этот паспорт до пятилетия ребенка потом новый паспорт и новое фото ребятенка.

  5. #985
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від keba Переглянути допис
    Добрый день! Ребенку 3 годика. Подскажите по ребенку-в паспорт то полюбому надо вписывать ребенка или как, а то я что-то не понял???
    И вписать, и на визу обязательно сфотографировать.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #986
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Кстати... а горы там далеко? не ездят туда?
    Горы далеко, туда отдельно надо ехать, но в районе Софии уже есть
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #987
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    спасибо, из Софии я уже ничего не успею, там будет вечер и полдня. Что из окна автобуса увижу разве что.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  8. #988
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Про кондер напишем претензию Ильтуру.
    так иль тур перевозчик, принимает то морская звезда, ну короче все понятно, поглядим как эти цыгане обратно везти будут!
    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Так продолжайте дегустировать, божежмой, зачем вам тот кондер! )))

    Кстати... а горы там далеко? не ездят туда?
    тут их ваще нема, пустырь как на азове. ну как зачем кондер.... тут жарковато с ним по приятнее будет

  9. #989
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Позиционирует или сертифицирована? Потому что объективную информацию можно получить непосредственно на месте. Потому что Хавайи в Несебре, в которых отдыхала я, тоже вроде как 3, а фициально 1.
    Насчет цены - нет, 2 звезды не стоят дешевле 3, они стоят столько ,сколько запросит хозяин отеля, и 5* есть дешевле 3 (если говорить, например, о бутик-отеле The Mill в Несебре, так он официально 3, а стОит, извините, дороже многих четверок и пятерок). Про кондер напишем претензию Ильтуру.
    когда мы покупаем тур, обращаем внимание на звезды, но нам никто не заявляет - эти звезды позиционированы или нет (имеется ввиду именно продавец тура)
    а по факту - то есть мы можем купить тур в отель с пятью звездами, но сертфицирован он будет на одну?! (вот на этот вопрос желательнее всего ответ)
    с ув., мадагаскар.

  10. #990
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    так иль тур перевозчик, принимает то морская звезда, ну короче все понятно, поглядим как эти цыгане обратно везти будут!
    Ильтур организатор вашего тура полностью, он заключал контракт и с перевозчиком, и с оператором, что предоставляет проживание.

  11. #991
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    спасибо, из Софии я уже ничего не успею, там будет вечер и полдня. Что из окна автобуса увижу разве что.
    Из автобуса ничего не увидите, дорога тянется по равнинам - либо Дунайская (если из Варны) либо Фракийская (если из Бургаса). Горы (Балкан) между ними, а Рила, Пирин, Родопи, Странжа - на юге.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  12. #992
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    когда мы покупаем тур, обращаем внимание на звезды, но нам никто не заявляет - эти звезды позиционированы или нет (имеется ввиду именно продавец тура)
    а по факту - то есть мы можем купить тур в отель с пятью звездами, но сертфицирован он будет на одну?! (вот на этот вопрос желательнее всего ответ)
    с ув., мадагаскар.
    По правде говоря, по звездам в виллах ничего потребовать будет нельзя, т.к. обратите внимание на ваучер - виллы указываются без звезд. У вас не написана категория отеля. Категория - вилла. Если отель сертифицирован на пять звезд, и эти звезды оператор подтверждает, то это будет указано в ваучере, и поселить в меньшую звездность будет нельзя. Про кондиционер, повторюсь - напишем обязательно.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #993
    Аватар для Меги
    Реєстрація
    30 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    249

    Типово

    А расскажите мне пожалуйста сколько по времени лететь в Болгарию ,есть ли вылеты из Днепра и сколько денег нужно на двоих чтоб нормально отдохнуть там? Спасибо

  14. #994
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Меги Переглянути допис
    А расскажите мне пожалуйста сколько по времени лететь в Болгарию ,есть ли вылеты из Днепра и сколько денег нужно на двоих чтоб нормально отдохнуть там? Спасибо
    Полтора часа, из Днепра вылеты есть, то, что мы предлагали в нашей теме - как раз отсюда, Днепр.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #995
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    а какие хоть были?
    были белые, белые в желтую полоску. розовые тоже очень симпатично)) ну то такое.

  16. #996
    on-off
    Guest

    Типово

    В общем перед сном в двух словах. Черепашьей конторе ( Тортуге) спасибо. Вы выбрали именно тот отель, что мы хотели. Из предистории : нужна была гостиница для папы и дочки 3 лет 8 месяцев. Доче нужно правильное питание ( типа стол номер 5) , папе нужно минимальное количество соотечественников . Кухня прекрасная и разнообразная ( приходится себя ограничивать, чтобы за 14 дней не разожраться) , выбор еды огромен и приятен. Море теплое. На море говорят лежаки платные, но мы не платим, т.к. загораем и оставляем полотенца возле бассейна, а купаться ходим на море. Час купаемся-загораем, полчаса гуляем загораем возле бассейна. От него до моря метров 70 в общем, из них 20 по тер- рии гостиницы и 30 по пляжу, остальные 20 на поворот . Детей много. Что приятно - на ужин большинство ходит в брюках, джинсах и рубашках. Солнечно. Пока вроде все.
    Ps зубы почистили, покупались, 50 виски приняли, пора спать

  17. #997
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    ну прям от сердца отлегло ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  18. #998
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    ну прям от сердца отлегло ))))
    Посмотрев вчера, сколько мяса может засунуть в себя средний бюргер, ограничил сегодня себя сырной тарелкой с овощами и пахлавой с кофем оле. Но бороться с разнообразием тяжело.)

  19. #999
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    а что, и немцы наблюдаются вокруг?
    Я скоро приеду ))) бюргерам будет есть нечего ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  20. #1000

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    В общем перед сном в двух словах. Черепашьей конторе ( Тортуге) спасибо. Вы выбрали именно тот отель, что мы хотели. Из предистории : нужна была гостиница для папы и дочки 3 лет 8 месяцев. Доче нужно правильное питание ( типа стол номер 5) , папе нужно минимальное количество соотечественников . Кухня прекрасная и разнообразная ( приходится себя ограничивать, чтобы за 14 дней не разожраться) , выбор еды огромен и приятен. Море теплое. На море говорят лежаки платные, но мы не платим, т.к. загораем и оставляем полотенца возле бассейна, а купаться ходим на море. Час купаемся-загораем, полчаса гуляем загораем возле бассейна. От него до моря метров 70 в общем, из них 20 по тер- рии гостиницы и 30 по пляжу, остальные 20 на поворот . Детей много. Что приятно - на ужин большинство ходит в брюках, джинсах и рубашках. Солнечно. Пока вроде все.
    Ps зубы почистили, покупались, 50 виски приняли, пора спать
    спасибо, очень приятно

Сторінка 50 з 338 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті