Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 417 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #2321
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    мне казалаось у тебя 1-комнатная квартира.... где вы там все размещались, еще и с молодоженами?
    я кроксы себе намеряла размер в размер... Кстати, у них там скидки какие-нибудь сейчас присутствуют, никто не знает?
    про девочек ростом 160 - я вообще молчу
    Сейчас 30-50% скидка
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #2322
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Ириш, мужу брала на его 44 кроксы р11, в самый раз
    О, значит, я правильно на 12 размер поглядываю при нашем 45-ом )
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У меня весь кроксовский арсенал на размер меньше обычной обуви. Ира, лучше поедь в Мост, померяйте
    Да, пожалуй, лучше примерить. У нас так странно - мои полномерки, а Машины и Темкины маломерки. Фиг разберешь(

  3. #2323
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Девочки, а кроссовки на каком режим стирать в машине?

  4. #2324
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, а кроссовки на каком режим стирать в машине?
    у меня есть режим "обувь"
    если нет, то думаю, в быстрой стирке при 40 градусах)

  5. #2325
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    у меня есть режим "обувь"
    если нет, то думаю, в быстрой стирке при 40 градусах)
    Блин..
    Нету у меня такого..
    Спасибо!

  6. #2326
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, а кроссовки на каком режим стирать в машине?
    я стираю на деликатном (шерсть) без отжима на 30 или 40 градусов

  7. #2327
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    я стираю на деликатном (шерсть) без отжима на 30 или 40 градусов
    без отжима? О нет, я отжимаю по полной)) все ок, ттт))

  8. #2328
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    без отжима? О нет, я отжимаю по полной)) все ок, ттт))
    мне стремно отжимать пока лето - быстро сохнут. осенью может решусь отжать

  9. #2329
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    стираю на синтетике, 40 градусов, с полным отжимом.
    Востаннє редагував Snake: 03.08.2013 о 12:57
    Укусю!

  10. #2330
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Девочки, а кроссовки на каком режим стирать в машине?
    я стираю на "синтетика", темп-ра 40 и оборотов 800 на отжим, а потом сушу в духовке на решетке - 50град + обдув

  11. #2331
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Чего наши хозяйки не выдумают))) Это я про сушку обуви

    Всем привет)
    У меня программа "обувь" есть. Там кажется заложена температура 30град.

  12. #2332
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    спасибо, дамы. Поставила синтетику-40 градусов -, и отжим 400 - меньше не делается. Кинула туда еще полотенце старое. Кросы стучат в стекло периодически- я сижу нервничаю..

  13. #2333
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    спасибо, дамы. Поставила синтетику-40 градусов -, и отжим 400 - меньше не делается. Кинула туда еще полотенце старое. Кросы стучат в стекло периодически- я сижу нервничаю..
    спакуха, то они от тебя нервничают, поэтому стучат)))
    Отжим можно было и 800 спокойно ставить.
    Укусю!

  14. #2334
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    девочки, у меня такое утро выдалось
    дитеныш слез с кровати - и на пол сразу прилег, бледный, губы белые, не шевелится даже, только дышит часто, пульс 114
    и говорит - я устал, и глаза прикрывает
    вызвали скорую, доктор приехал, послушал наш сбивчивый рассказ, полистал карточку,похвалил, что дома ее держим, сказал, что это ОРВИ так у нас начинается, бо в горле все признаки

    Дитеныш этим временем в себя пришел, вполне серьезно слушал врача, поддакивал и соглашался, комментировал все действия - типа, и у нас машинка есть давление мерить, а напоследок резво спрыгнул с кровати, притащил электронный тонометр, предупредил доктора, что сейчас он будет давление измерять - и это не больно, только пожужжит - и, по всем правилам застегнув на запястье застежку, померил давление врачу скорой.

    напоследок притащил печенько, для угостить дядю-врача и весьма дружелюбно за руку распрощался с ним в дверях.

    Доктор уходил от на с с отакими глазами
    а мы до сих пор ржем

  15. #2335
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    спакуха, то они от тебя нервничают, поэтому стучат)))
    Отжим можно было и 800 спокойно ставить.
    Да!?? А то сначала кинула -потом начиталась, что капец подшипникам))

  16. #2336
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Чего наши хозяйки не выдумают))) Это я про сушку обуви

    Всем привет)
    У меня программа "обувь" есть. Там кажется заложена температура 30град.
    когда деть вечером сдает конверс драгоценные, обляпаные мороженком,и с надеждой - мам, ну они ж мне наутро нужны - и не такое придумаешь

  17. #2337
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Всем прЫвет! Тему вы такую затронули про мам, я аж прослезилась ночью, когда читала. Еще и "Молодую жену" смотрела, а я всегда под этот фильм плачу чего-то

    tatki
    , ни гвоздя, ни жезла! Поздравляю с правами!


    А мы с мамой ее отпуск перед пенсией обмываем, ик!))

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    девочки, у меня такое утро выдалось
    дитеныш слез с кровати - и на пол сразу прилег, бледный, губы белые, не шевелится даже, только дышит часто, пульс 114
    и говорит - я устал, и глаза прикрывает
    вызвали скорую, доктор приехал, послушал наш сбивчивый рассказ, полистал карточку,похвалил, что дома ее держим, сказал, что это ОРВИ так у нас начинается, бо в горле все признаки

    Дитеныш этим временем в себя пришел, вполне серьезно слушал врача, поддакивал и соглашался, комментировал все действия - типа, и у нас машинка есть давление мерить, а напоследок резво спрыгнул с кровати, притащил электронный тонометр, предупредил доктора, что сейчас он будет давление измерять - и это не больно, только пожужжит - и, по всем правилам застегнув на запястье застежку, померил давление врачу скорой.

    напоследок притащил печенько, для угостить дядю-врача и весьма дружелюбно за руку распрощался с ним в дверях.

    Доктор уходил от на с с отакими глазами
    а мы до сих пор ржем
    ))))))))

    Молодец сынок! Пусть все обойдется! Здоровья вам!

  18. #2338
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем прЫвет! Тему вы такую затронули про мам, я аж прослезилась ночью, когда читала. Еще и "Молодую жену" смотрела, а я всегда под этот фильм плачу чего-то
    Я тоже под него плачу, особенно когда Маня говорит, что уходит, а к ней девочка бросается.

  19. #2339
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Добрый день. Сейчас за окном такое большущее пышное облако интересной формы. Я на него смотрела-смотрела и представила, что это огромная волна, вроде цунами. Так страшно стало))
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Всем прЫвет! Тему вы такую затронули про мам, я аж прослезилась ночью, когда читала. Еще и "Молодую жену" смотрела, а я всегда под этот фильм плачу чего-то[B]
    Да, очень хороший фильм. Мне там нравится бабушка главной героини, мудрая женщина.
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    У меня весь кроксовский арсенал на размер меньше обычной обуви.
    Эх, Liis, почему Вы не написали это когда я спрашивала о размерах

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А на девчачую ножку 41 размера какие кроксы надо брать?
    Наташа, это ты себе? Похоже, через пару недель я смогу тебе дать примерять зимние сапоги Крокс 9-го размера. С моим-то 38-мым.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  20. #2340
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я тоже под него плачу, особенно когда Маня говорит, что уходит, а к ней девочка бросается.
    А когда Алексей малышку забирает все-таки? А когда Маня таки возвращается? Ой, я весь фильм способна прореветь! Обожаю его!

Сторінка 117 з 417 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті