Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 85 ПершаПерша ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1696, показано з 741 по 760.

Тема: Детский Мир прощается с городом!..

  1. #741
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Лучше бы Горисполком попрощался с городом...

  2. #742
    Аватар для Timoti
    Реєстрація
    21 лютий 2006
    Звідки Ви
    dneprcity
    Дописів
    81

    Типово

    Вот пройдет пару десятков лет, а мы с вами уже и не вспомним как выглядел старый и добрый "Детский мир"...
    Чем ближе к 2012 году, тем больше наш город будет изменяться (может в лучшую сторону, а может и нет) и мы вместе с ним тоже будем изменятся.

  3. #743
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Timoti Переглянути допис
    Чем ближе к 2012 году, тем больше наш город будет изменяться (может в лучшую сторону, а может и нет) и мы вместе с ним тоже будем изменятся.
    станем злее, смелее, отчаяней.
    Многих из горожан выселят из их домов, взамен недав ничего. "Патамучта тут будет проходить транспортная развязка/метро/новый ТЦ, гостинница и т.п."
    "И платить вы будете даже за воздух, патамучта надо оплачивать эти мегастройки"
    поверьте, эти сегодняшние дни мы будем с вами вспоминать, как лучшее время
    .

  4. #744
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    как не крути а назначеньице то несколько иное буить дададададад!
    в ДМ был жуткий гадюшник...
    а ща там буить шось поопрятней тип как материк...
    Зачем?
    В городе мало торгово-развлекательных центров?
    Постороим еще один клон типа Дафи, Материка, Нового Моста (далее перечисление еще десятка однотипных коробок)?
    Цитата Допис від SHUTOFF Переглянути допис
    Опять сопли начались. Ценность, важность, значимость. Построят новый ТРЦ и никто о ДМ больше и не вспомнит. Лично я, никакой ностальгии по ДМ не испытываю и какой-то ценности тоже, т.к. вообще не вижу его какой-либо значимости в старом виде.
    Обьясняю
    Стоимость постройки нового ТРК составит десятки миллионов долларов
    Естественно, аренда там будет в разы выше, чем в "Детском мире"
    ( не верите - поинтересуйтесь ценой аренды кв.м. в Новом Мосте и бывшем Детском Мире)
    Естественно - стоимость аренды будет заложена в стоимость товаров
    Те же самые вещи будут стоить гораздо дороже
    Детский Мир очень сильно выделялся на фоне других магазинов центра города демократическими ценами
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  5. #745
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Зачем?
    В городе мало торгово-развлекательных центров?
    Постороим еще один клон типа Дафи, Материка, Нового Моста (далее перечисление еще десятка однотипных коробок)?

    Обьясняю
    Стоимость постройки нового ТРК составит десятки миллионов долларов
    Естественно, аренда там будет в разы выше, чем в "Детском мире"
    ( не верите - поинтересуйтесь ценой аренды кв.м. в Новом Мосте и бывшем Детском Мире)
    Естественно - стоимость аренды будет заложена в стоимость товаров
    Те же самые вещи будут стоить гораздо дороже
    Детский Мир очень сильно выделялся на фоне других магазинов центра города демократическими ценами
    и озерошным ассортиментом....
    а Кангул там(был единственный нормальный маг) стоил как и везде нормальна одежда...

    в ДМ было гадко и неимоверное количество нарушений ТБ...

  6. #746
    Аватар для user777
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    176

    Типово

    .
    Востаннє редагував user777: 04.04.2017 о 01:23

  7. #747
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    и озерошным ассортиментом....
    В тех же Новых Центрах и Новых Мостах половина вещей с тех же складов, что и на Озерке, но стоят они в 2-3 раза дороже
    И не только потому, что в городе полно лохов, которые ведутся на яркие вывески на иностранном языке
    Повторюсь - сравните стоимость аренды квадратного метра на Озерке и в Новом Мосту.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #748
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Зачем?
    В городе мало торгово-развлекательных центров?
    Постороим еще один клон типа Дафи, Материка, Нового Моста (далее перечисление еще десятка однотипных коробок)?

    Обьясняю
    Стоимость постройки нового ТРК составит десятки миллионов долларов
    Естественно, аренда там будет в разы выше, чем в "Детском мире"
    ( не верите - поинтересуйтесь ценой аренды кв.м. в Новом Мосте и бывшем Детском Мире)
    Естественно - стоимость аренды будет заложена в стоимость товаров
    Те же самые вещи будут стоить гораздо дороже
    Детский Мир очень сильно выделялся на фоне других магазинов центра города демократическими ценами
    На "Славянском" еще дешевле...

  9. #749
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Повторюсь - сравните стоимость аренды квадратного метра на Озерке и в Новом Мосту.
    На хрена?Вы торгаш? Вас это беспокоит?По Озерке гулять приятно?

  10. #750
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Если в этом новом ТЦ будут магазины такие как, например, в Мост-сити, то это хреново. Там ведь только обувь можно купить, подделки-часы и кислотную одежду для молодежи, про остальные молчу.....для теток из Европы. Ужас да и только, а цены... Да мне хоть бесплатно дай, я такое даже не одену. И так думающих как я немало. Возникает вопрос - для чего это все? Для отмывания денег....?
    Ведь что мы имеем сейчас (если не говорить о вышесказанных бутиках) - это одежда турецкого пр-ва на Славянке, где ее может купить более менее средний слой населения и та же самая одежда в других магазинчиках, но с ценами в два-три раза выше. Поговаривают, что Славянку будут тоже сносить и строить там гостиничный комплекс. Где же тогда одеваться среднячкам, для которых Озерка - это плохо, а многие магазины не по карману? Интересно где сам-то Куличенко одевается?

  11. #751
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Если в этом новом ТЦ будут магазины такие как, например, в Мост-сити, то это хреново. Там ведь только обувь можно купить, подделки-часы и кислотную одежду для молодежи, про остальные молчу.....для теток из Европы. Ужас да и только, а цены... Да мне хоть бесплатно дай, я такое даже не одену. И так думающих как я немало. Возникает вопрос - для чего это все? Для отмывания денег....?
    Ведь что мы имеем сейчас (если не говорить о вышесказанных бутиках) - это одежда турецкого пр-ва на Славянке, где ее может купить более менее средний слой населения и та же самая одежда в других магазинчиках, но с ценами в два-три раза выше. Поговаривают, что Славянку будут тоже сносить и строить там гостиничный комплекс. Где же тогда одеваться среднячкам, для которых Озерка - это плохо, а многие магазины не по карману? Интересно где сам-то Куличенко одевается?
    Billioner

  12. #752
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    В тех же Новых Центрах и Новых Мостах половина вещей с тех же складов, что и на Озерке, но стоят они в 2-3 раза дороже
    И не только потому, что в городе полно лохов, которые ведутся на яркие вывески на иностранном языке
    Повторюсь - сравните стоимость аренды квадратного метра на Озерке и в Новом Мосту.
    йопс,
    да НЕТУ в мосту озерошной одежды...
    если шото похожее то качество там хуже, а претензии ваши слушать никто не будет...
    если склад один не значит что вещи одни и теже

  13. #753
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Staylik, думаете на Славянке?

  14. #754
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    йопс,
    да НЕТУ в мосту озерошной одежды...
    Вы там что-то покупали?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  15. #755

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вы там что-то покупали?
    я покупал и покупаю, и говорю вам что там одежда совем другая.

  16. #756
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вы там что-то покупали?
    ассортимент озреки наблюдаю на жителя жм Западный, не на всех конечно...
    из моста есть несколько весчичек...
    нет в мосту озерошной одежды... это вам не РедСтар....
    а вообще я в секондах одеваюс...

  17. #757
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    а вообще я в секондах одеваюс...
    Сами признали, что одёжа в ТЦ - гуано
    Тогда зачем агитировать за все ети ТЦ????
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #758

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Сами признали, что одёжа в ТЦ - гуано
    Тогда зачем агитировать за все ети ТЦ????
    Он не признал что в тц одежда гуано, где вы видели в его сообщении такое?
    То что он одевается в секонде это другой вопрос.

  19. #759
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    а куда девался магазин Солнышко (детские игрушки), который был в Дет.Мире на 2м или 3м этаже?

  20. #760
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від offa Переглянути допис
    Он не признал что в тц одежда гуано, где вы видели в его сообщении такое?
    То что он одевается в секонде это другой вопрос.
    Одеваюс в Секондах периодически ибо там можна найди действительно качественную и УНИКАЛЬНУЮ одежду...
    последней была кофточка Марко Поло...
    я могу позволить себе и в ТЦ одеваться((:
    вот недавно в Кастро жилетку купил и доволен шо слон ибо коктейльні жилетки фигли де нить найдешь

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Сами признали, что одёжа в ТЦ - гуано
    Тогда зачем агитировать за все ети ТЦ????
    я не говорил такого...
    читайте вище

Сторінка 38 з 85 ПершаПерша ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті