Прокурор*, и не надейся вот так вот съе@аться. ты меня 2 года назад прокинул - не приехал в Новоселицу мититейки с нами жрать. так что - пока не сожрешь следующие, и не думай!
все будет гуд, я-то точно знаю.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Прокурор*, и не надейся вот так вот съе@аться. ты меня 2 года назад прокинул - не приехал в Новоселицу мититейки с нами жрать. так что - пока не сожрешь следующие, и не думай!
все будет гуд, я-то точно знаю.
Удачи!
Какое зло таится в отражении твоей души...
Удачи и быстрей выздоравливайте!
Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/
а я хирургу пожелаю удачи. не каждому повезёт прокурора оперировать ))))
держитесь.
кто знает , в чем она , удача для человека
прощения нужно просить не " на всякий случай" , а потому что так надобно делать, если кого обидел зря.
тебе же скажу: держись, выздоровеешь.
@@@@@@@@@@@@@@@@ - кулачки за удачный исход операции. Всё будет хорошо!
Да все будет нормально. Главное, не настраивать себя на варианты.
Выше нос! (с)
Ну то такэ...
Миша, попьем еще портвейна в одноименном городе
Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus
пооффтопчУ тут, конечно, но... так портвейна захотелось!
давайте, Прокурор, создайте нам повод для такого мероприятия.
ах, да! я не люблю поминальный портвейн.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks