Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 417 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #2061
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ой, девочки, рассказываю...
    я вообще джинсы и шорты люблю, да и не стройняшка вроде, на улицах не цепляются, не пристают. а тут меня чего то на юбки клемануло. и вот я я неделю в юбках, не зря же им место в шкафу занимать .вся такая девочка-фефочка. ну верх естесственно "весь в рюшах", особенно сегодня, так молодые и привлектальные и сумочку помогли дотащить от машины к НП (и не грузчики ж), и коробочк уна стол поставили, чтобы на корточках не перекладывать все..и чего в ытащите,мы все сами.
    вывод: надо ходить в рюшах...

    ну то, что раз 5 подрезали сегодня не считается, там видны только лохматая голова и очки на пол лица))))))))))))))))
    вот 100% от нашего внешнего вида зависит отношение окружающих к нам! Ты в рюшах - видяь эфемерную дамочку, которой просто необходима помощь сильного мужчины. Наденешь широкие штаны и растянутую майку - будут обращаться как со своим пацаном. Наденешь строгий костюм и очки - будут разговаривать на Вы и шепотом))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #2062
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я уже с шикарным маникюром от Натабельки ))))
    я тоже, тока от Светки своей

  3. #2063
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    я тоже, тока от Светки своей
    А я, а я с гель лаком красным )) Красотища! )

  4. #2064
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ой, девочки, рассказываю...
    я вообще джинсы и шорты люблю, да и не стройняшка вроде, на улицах не цепляются, не пристают. а тут меня чего то на юбки клемануло. и вот я я неделю в юбках, не зря же им место в шкафу занимать .вся такая девочка-фефочка. ну верх естесственно "весь в рюшах", особенно сегодня, так молодые и привлектальные и сумочку помогли дотащить от машины к НП (и не грузчики ж), и коробочк уна стол поставили, чтобы на корточках не перекладывать все..и чего в ытащите,мы все сами.
    вывод: надо ходить в рюшах...

    ну то, что раз 5 подрезали сегодня не считается, там видны только лохматая голова и очки на пол лица))))))))))))))))
    Надо было шепнуть им, что ты еще и белье забыла надеть

    А если серьезно, то так и есть. Сто тыщ раз это замечала ) В юбке меняется даже походка и движения..

  5. #2065
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Даша,думаешь она органами торгует?)))))
    Юлек там можно торговать всем, начиная от органов и заканчивая тем, из чего эти органы достали, это очень темный бизнес, не буду голословной, т.к. наверняка ж никто не знает, но вариантов очень много
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #2066
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    интересно, совесть потом не мучает? Или они просто не знают, что это такое?...
    с чего бы это??? деньги не пахнут и не давят на совесть
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  7. #2067
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    вот 100% от нашего внешнего вида зависит отношение окружающих к нам! Ты в рюшах - видяь эфемерную дамочку, которой просто необходима помощь сильного мужчины. Наденешь широкие штаны и растянутую майку - будут обращаться как со своим пацаном. Наденешь строгий костюм и очки - будут разговаривать на Вы и шепотом))
    женственность(юбочки и платья)-форева!!!!
    обожаю платья!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #2068
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    А вай-фая в том месте,где мама живёт нет?В кафе,например.Или надо только дома?
    та надо дома. там не минутное дело, если в инет-кафе ее потяну, то детей в это время деть будет некуда, а если их с собой взять, то не пустят или вскоре выгонят))) в общем, надо что-то придумать для дома, чтоб можно было несколько подходов сделать в удобное время
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #2069
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та надо дома. там не минутное дело, если в инет-кафе ее потяну, то детей в это время деть будет некуда, а если их с собой взять, то не пустят или вскоре выгонят))) в общем, надо что-то придумать для дома, чтоб можно было несколько подходов сделать в удобное время
    А переносной модем? Может есть у кого взять в аренду? Может сами модемораспространители сдают в аренду, как модемы в Оптиме, например )

  10. #2070
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    у нас в садике, в группе у девочки мама и папа в морге работают...мне всегда было интересно, как они потом ре будут рассказывать в каком месте работают...и экскурсию ж вроде не проведешь по рабочему месту..хотя, патологоанатомы такие не предсказуемые)))
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    а они чего бедные? никто мозги не ипёт, тишина и спокойствие )

  11. #2071
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    интересно, совесть потом не мучает? Или они просто не знают, что это такое?...
    Ой, а президента нашего не мучает? И куча таких людей ((

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    ой, девочки, рассказываю...
    я вообще джинсы и шорты люблю, да и не стройняшка вроде, на улицах не цепляются, не пристают. а тут меня чего то на юбки клемануло. и вот я я неделю в юбках, не зря же им место в шкафу занимать .вся такая девочка-фефочка. ну верх естесственно "весь в рюшах", особенно сегодня, так молодые и привлектальные и сумочку помогли дотащить от машины к НП (и не грузчики ж), и коробочк уна стол поставили, чтобы на корточках не перекладывать все..и чего в ытащите,мы все сами.
    вывод: надо ходить в рюшах...

    ну то, что раз 5 подрезали сегодня не считается, там видны только лохматая голова и очки на пол лица))))))))))))))))
    Меня тоже в последнее время пробило на платья и юбочки )))
    Хорошо там, где мы есть!

  12. #2072
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    у нас в садике, в группе у девочки мама и папа в морге работают...мне всегда было интересно, как они потом ре будут рассказывать в каком месте работают...и экскурсию ж вроде не проведешь по рабочему месту..хотя, патологоанатомы такие не предсказуемые)))
    так и расскажут. а что тут плохого?
    Все профФессии нужны, все профФессии важны! (с)
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #2073
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    так и расскажут. а что тут плохого?
    Все профФессии нужны, все профФессии важны! (с)
    Вова мой сейчас гостит у моих родителей и там своим друзьям рассказывает, что я работаю на пожарной станции Хотя сто раз был у меня на работе и знает, чем я занимаюсь

  14. #2074
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Боже мой, какая прелесть
    Но девчонка прикольная )))


  15. #2075
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Вова мой сейчас гостит у моих родителей и там своим друзьям рассказывает, что я работаю на пожарной станции Хотя сто раз был у меня на работе и знает, чем я занимаюсь
    ну это как моя малая, в саду на вопрос, где мама работает, она: "Где, где...там где много платят...."

  16. #2076
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А я, а я с гель лаком красным )) Красотища! )
    Красной свадьбы вчера пересмотрела и вдохновилась? ))))

  17. #2077
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та надо дома. там не минутное дело, если в инет-кафе ее потяну, то детей в это время деть будет некуда, а если их с собой взять, то не пустят или вскоре выгонят))) в общем, надо что-то придумать для дома, чтоб можно было несколько подходов сделать в удобное время
    напиши в разделе IT возьму напрокат 3g модем, может кто даст на недельку

  18. #2078
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Боже мой, какая прелесть
    Но девчонка прикольная )))
    Ничё себе ты готовишься к отдыху!
    Хорошо там, где мы есть!

  19. #2079
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    [QUOTE=Klotilda;22792743]А я, а я с гель лаком красным )) Красотища! )[/QUO

    тоже нежно лю такое, но тут мне под наряд на именины надо...гг... буду зеброй

  20. #2080
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ничё себе ты готовишься к отдыху!
    Да, еще сделала себе татуировку в виде спортивного костюма )))

Сторінка 104 з 417 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті