Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 291 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5812, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Прививки

  1. #3621
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    тсю, так а прививка разве на всю жизнь защищает? или ее делали незадолго до болезни?
    у нас соседка после прививки от краснухи 2 раза ею болела, во тебе и защита...

  2. #3622
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Одна иммунолог с большим опытом сказала, что с того периода как она была еще педиатром, заметила четкую картину ухудшения общего состояния детей с началом прививок. Но никто не дает свидетельствовать об этом вслух. Есть четкий прививочный план и врач его должен выполнять. А то, что когда проходят осложнения после прививок, их никто не записывает, так это мы убедились, когда сосед заболел коклюшем после прививки, причем тяжелой формой, так поставить, что это коклюш - никто не хотел. Мама сама ездила в санстанцию и по своей инициативе сдавала макроту, чтобы подтвердить диагноз. А другой маме (кстати врачу), после того как спустя пол года после прививки ребенок заболел тяжелейшей корью, врач не дала справку, что это корь...
    У меня возникает риторический вопрос, а на самом то деле, что тогда колят детям, если они все равно заболевают? там скорее всего что-то другое тогда в этих ампулах, а мы то "уши" распустили... В общем, впариват совсем не то, что говорят и никак не докажешь и не проверишь что там! Вдруг там бомба замедленого действия, типа биологического оружия.
    ps здоровья всем деткам, а мамам - благоразумия в выборе как лучше поступить.

  3. #3623
    Аватар для Lightning.10
    Реєстрація
    19 липень 2011
    Дописів
    2 756

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    У меня возникает риторический вопрос, а на самом то деле, что тогда колят детям, если они все равно заболевают? там скорее всего что-то другое тогда в этих ампулах, а мы то "уши" распустили... В общем, впариват совсем не то, что говорят и никак не докажешь и не проверишь что там! Вдруг там бомба замедленого действия, типа биологического оружия.
    ps здоровья всем деткам, а мамам - благоразумия в выборе как лучше поступить.
    Ага, тоже склоняюсь к такому выводу, на счет содержания этих злополучных ампулок с различными вакцинами...
    Ортопедическая обувь на все сезоны Woopy Orthopedic, Ecoby, Форест-Орто, Сурсил-Орто. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315565

  4. #3624
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    У меня возникает риторический вопрос, а на самом то деле, что тогда колят детям, если они все равно заболевают? там скорее всего что-то другое тогда в этих ампулах, а мы то "уши" распустили... В общем, впариват совсем не то, что говорят и никак не докажешь и не проверишь что там! Вдруг там бомба замедленого действия, типа биологического оружия.
    ps здоровья всем деткам, а мамам - благоразумия в выборе как лучше поступить.
    На самом деле, даже создатели вакцин сомневались в их эффективности... а иммунологи-науковцы говорят об иммунитете, как о сложной системе и не рекомендуют использовать для стимуляции ничего новомодного синтетического, так как невозможно предугадать долгосрочные последствия.

  5. #3625
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    У меня возникает риторический вопрос, а на самом то деле, что тогда колят детям, если они все равно заболевают? там скорее всего что-то другое тогда в этих ампулах, а мы то "уши" распустили... В общем, впариват совсем не то, что говорят и никак не докажешь и не проверишь что там! Вдруг там бомба замедленого действия, типа биологического оружия.
    ps здоровья всем деткам, а мамам - благоразумия в выборе как лучше поступить.
    Ооооооооооо! Ну наконец-то, начали задумываться! Таки дело двигается с "мертвой точки"... Хотя... опять пошумят, поохают и снова начнется старая песня...

  6. #3626
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    У меня возникает риторический вопрос, а на самом то деле, что тогда колят детям, если они все равно заболевают? там скорее всего что-то другое тогда в этих ампулах, а мы то "уши" распустили... В общем, впариват совсем не то, что говорят и никак не докажешь и не проверишь что там! Вдруг там бомба замедленого действия, типа биологического оружия.
    ps здоровья всем деткам, а мамам - благоразумия в выборе как лучше поступить.
    та какое там биологическое оружие...я вас прошу, у нас в бюджете на это денег нет, чего то там разрабатывать.Зная как все делается в азии, я думаю там какие то тела, молекулы белков вирусов- сдохшие, пересдохшие от неправильной технологии и хранения+ обильно залитые токсичными консевантами, на это у детей и аллергии. Если организм крепкий- выдерживает эту порцию непонятно чего в кровь, ослаблен инфекцией, полученной тут же в коридоре поликлиники или если ребенок аллеркик с рождения- вот и осложнение от прививки. Вся беда в том, что все чаще и чаще прививка стает как бы спусковым крючком для развития не только сложных аллергий, но и для проблем иммунита в целом.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #3627
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Вся беда в том, что все чаще и чаще прививка стает как бы спусковым крючком для развития не только сложных аллергий, но и для проблем иммунита в целом.
    я нашей учстковой педиатриссе так и сказала, на что она ответила, ну подумаешь, не прививка так что-то другое будет. Ппц

  8. #3628
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    та какое там биологическое оружие...я вас прошу, у нас в бюджете на это денег нет, чего то там разрабатывать.Зная как все делается в азии, я думаю там какие то тела, молекулы белков вирусов- сдохшие, пересдохшие от неправильной технологии и хранения+ обильно залитые токсичными консевантами, на это у детей и аллергии. Если организм крепкий- выдерживает эту порцию непонятно чего в кровь, ослаблен инфекцией, полученной тут же в коридоре поликлиники или если ребенок аллеркик с рождения- вот и осложнение от прививки. Вся беда в том, что все чаще и чаще прививка стает как бы спусковым крючком для развития не только сложных аллергий, но и для проблем иммунита в целом.
    Ниче вообще, что основные производители вакцин - Бельгия, Франция, Дания... как бы до Азии далековато будет... и почитайте про технологии приготовления вакцин - несколькими страницами ранее давались ссылки. Думаю, будете очень удивлены...

  9. #3629
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Ниче вообще, что основные производители вакцин - Бельгия, Франция, Дания... как бы до Азии далековато будет... и почитайте про технологии приготовления вакцин - несколькими страницами ранее давались ссылки. Думаю, будете очень удивлены...
    Бельгия производитель вакцин для украины? ГГГГГГ)))) Вот не смешите мои тапки))) В украину завозятся вакцины как для стран 3 мира, которые штампуются исключительно в Индии и тд. Производитель может и бельгийский, а вот производство, мощности предприятий на териториии Азии((((. В Германии и то невсегда простому населению достаются Бельгийские, французкие вакцины, а вы о Украине Говорите...

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #3630

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Бельгия производитель вакцин для украины? ГГГГГГ)))) Вот не смешите мои тапки))) В украину завозятся вакцины как для стран 3 мира, которые штампуются исключительно в Индии и тд. Производитель может и бельгийский, а вот производство, мощности предприятий на териториии Азии((((. В Германии и то невсегда простому населению достаются Бельгийские, французкие вакцины, а вы о Украине Говорите...
    Вы лично рассматривали коробочки с вакцинами и сертификаты на них в аптеке? И на них написано: производитель Бельгия, но изготовлено исключительно в Индии?

  11. #3631
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Бельгия производитель вакцин для украины? ГГГГГГ)))) Вот не смешите мои тапки))) В украину завозятся вакцины как для стран 3 мира, которые штампуются исключительно в Индии и тд. Производитель может и бельгийский, а вот производство, мощности предприятий на териториии Азии((((. В Германии и то невсегда простому населению достаются Бельгийские, французкие вакцины, а вы о Украине Говорите...
    Ниче вообще, что я в фармакологии уже 10 лет работаю и у меня есть возможность точно сказать, какой препарат где изготовлен, в частности о вакцинах я сделала подробную выборку и производителей указала, исходя из этой выборки, построенной на основании данных Минздрава Украины... Повторяю - подавляющая часть вакцин приготовлена в Бельгии, Франции, Дании. Я специально не говорю про печально известный "Биолек", поскольку они вакцины не готовят сами, а лишь фасуют из формы выпуска in bulk, при этом у них из 100 литров ''фуфла'' под гордой вывеской ''вакцина'' легко получается вдвое больше редкостной гадости с не менее гордым названием. Хотя, если хотите - можем подискутировать на тему стран-производителей лек.средств - Вам будет интересно, а я хоть на пару минут от работы отвлекусь...

    ЗЫ блин, ну давно же хочу отписаться от этой темы...

  12. #3632
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Ниче вообще, что я в фармакологии уже 10 лет работаю и у меня есть возможность точно сказать, какой препарат где изготовлен, в частности о вакцинах я сделала подробную выборку и производителей указала, исходя из этой выборки, построенной на основании данных Минздрава Украины... Повторяю - подавляющая часть вакцин приготовлена в Бельгии, Франции, Дании. Я специально не говорю про печально известный "Биолек", поскольку они вакцины не готовят сами, а лишь фасуют из формы выпуска in bulk, при этом у них из 100 литров ''фуфла'' под гордой вывеской ''вакцина'' легко получается вдвое больше редкостной гадости с не менее гордым названием. Хотя, если хотите - можем подискутировать на тему стран-производителей лек.средств - Вам будет интересно, а я хоть на пару минут от работы отвлекусь...ЗЫ блин, ну давно же хочу отписаться от этой темы...
    А у меня знакомые работают в Индии, по контракту, на фарм заводе, где шлепают эти вакцины в бутылочки и на коробочке клеят этикеточки))))как быть? чей то не сходится....Это знаете, как с водкой. Напитки на экспорт и импорт значительно отличаются, хотя вроде бы технология одна. И опять таки, я не отрицаю наличие на укр рынке чисто бельгийских вакцин, я лишь Рельно! смотрю на их процентное соотношение((((

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #3633
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Ну это как бытовая техника, которая производится Голландией (к примеру), а собирается на Филипинах, в Сингапуре...Казахстане...Украине.

  14. #3634

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну это как бытовая техника, которая производится Голландией (к примеру), а собирается на Филипинах, в Сингапуре...Казахстане...Украине.
    я ну очень надеюсь, что где-то на коробочке должна быть об этом надпись?

  15. #3635
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Данные Минздрав получает по документам на эти вакцины. Где там пылесосы делаются в этот момент - мне безразлично.

  16. #3636
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я ну очень надеюсь, что где-то на коробочке должна быть об этом надпись?
    не обязательно.Вопрос из прошлой жизни (из моей прошлой жизни...) : Вы с импортом не работали?
    Есть один единственный документ, который на самом деле подтверждает место производства.Если предположить, что все делается правильно и официально (не знаю только, можно ли к трансатлантическим фарм.монстрам применять такое предположение), то каждая выпущенная партия, независимо от места отгрузки покупателю,места покупки и количества перемещений по миру, сопровождается сертификатом происхождения.В нем указана страна и подробный адрес производства.Т.е. для пылесоса (раз уж пылесосы тут вспомнили)голландской фирмы Филлипс, собранного в Китае, в сертификате происхождения будет указано:Китай.А на самом пылесосе совершенно не обязательно что-то там будет указано.Как и в иных сопроводительных документах, копии (!!!) которых видят диллеры и конечные покупатели.
    Это по правилам.Варианты изменения этих данных на более удобные многочисленны.Но эта тема не об этом)).

  17. #3637
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    Данные Минздрав получает по документам на эти вакцины. Где там пылесосы делаются в этот момент - мне безразлично.
    давно известное для многих товаров правило - указывать на упаковке страну "владельца" бренда, при этом товар произведенный в Китае, а упакованный в Европе, считается произведенным в Европе, об это можно писать на упаковке и в доках и это известный маркетинговый ход, как будто бы завозится сырье, а выдается продукт, так что то, что пишет Онаа вполне реально...

  18. #3638
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    давно известное для многих товаров правило - указывать на упаковке страну "владельца" бренда, при этом товар произведенный в Китае, а упакованный в Европе, считается произведенным в Европе,...
    в сертификате происхождения пишут правду.Но кто его, живой и "мокрый", видит))))?

  19. #3639
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Вот, к слову, информация о монстре Санофи (подразделение Пастер, выпускающее только вакцины) :
    Ключевым преимуществом Sanofi Pasteur является географическая диверсифицированность производственных мощностей. Основные заводы компании расположены во Франции, США, Канаде, Китае, Индии, Таиланде и Аргентине, а вскоре будет запущен в работу новый завод в Мексике.
    взято на их оф.сайте, тут.

  20. #3640
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    я нашей учстковой педиатриссе так и сказала, на что она ответила, ну подумаешь, не прививка так что-то другое будет. Ппц
    а как у вас с прививками?

    (мы липовые ставим уже)

Сторінка 182 з 291 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті