Все будет хорошо@@@@@!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Все будет хорошо@@@@@!!!
Все пройдет и это тоже. Крепись.
Как показала практика, надежда и вера в лучшее воплощаются в реальность.
Пусть операция пройдет наилучшим образом!
Все пройдет наилучшим образом! Ты медленно, но верно восстановишся. Будешь тренировать мальчишек. Держись!!! Бог с тобой.
Пиши нам всем сюда - мы держим за тебя кулачки.
ВСЕ будет хорошо @@@@@@@!! сто процентов
Востаннє редагував Хомяк с приветом: 02.08.2013 о 08:57
Ты нам нужен здесь
Ps потом еще со стыдливой лисьей мордой будешь просить модераторов удалить темку
Нужно думать только о хорошем и гнать прочь плохие мысли. Мы будем мысленно с Вами . @@@@@@ Все будет хорошо! !!
Пусть все пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прокурор, успешного лечения и восстановления, бодрости духу, здоровья телу и душевного покоя.
Ты, того, брось эти мысли!!
Усё будет нормуль!!!!![]()
,,,,заряжаемся,,,,
Держись, дружище, мы за тебя все держим кулаки.
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks