Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 417 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1781
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Кло, нельзя же так! Я неприлично громко ржу на весь офис!
    А ведь предполагается, что я работаю над договором!
    Конечно ты ржешь! ЭТО ЖЕ ТЫ ТАК ПОДПИСАЛА ЭТОТ ПОДАРОК! ))))))))

    Кстати, корзинка "Пикник" обожаема Машей и нами беспредельно! Там такие песенки классные и влезает вся Машкина Tolo семья. Везде берем корзинку с собой ))

  2. #1782
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Конечно ты ржешь! ЭТО ЖЕ ТЫ ТАК ПОДПИСАЛА ЭТОТ ПОДАРОК! ))))))))

    Кстати, корзинка "Пикник" обожаема Машей и нами беспредельно! Там такие песенки классные и влезает вся Машкина Tolo семья. Везде берем корзинку с собой ))
    Ну, я ж даже не предполагала, что из всего этого Клотильд в пальто получится)))
    Очень рада, что подарок пришелся Маше по вкусу. Я старалась
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #1783
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Девочки, это прелесть, какой отпад! Вам очень понравится ) Я и раньше видела, но все забывала показать )

    "После того как я сделал ее фотографию, она подставила щеку для поцелуя.
    После поцелуя, она сказала: "Разве любовь не чудо?"
    "Да, это так", ответил я. Потом она наклонилась и сказала:
    "Но секс лучше".


    "Мне восемьдесят лет. Шестидесятишестилетний мужчина только что кокетничал со мной.
    Но его дочь оттащила его. "



    "Можем ли мы сделать снимок крупным планом?"
    "Я не знаю . Тридцать лет назад было можно. "


    Супер ))
    Востаннє редагував Klotilda: 01.08.2013 о 13:51

  4. #1784
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет))

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, шведскую стенку какую лучше взять: деревянную или металлическую?
    у кого какая? расскажите пжл и папы ваши своим весом их не сломали еще? )))
    Вот тут спроси, тебе посоветуют .Думаю останешься довольна. ТУТ или ТУТ.

  5. #1785
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, шведскую стенку какую лучше взять: деревянную или металлическую?
    у кого какая? расскажите пжл и папы ваши своим весом их не сломали еще? )))
    Ой, конечно деревянную!!! Мы раз в гостях о железную такой фингал набили.....сто раз себя похвалила, что наша стенка - деревянная! Заказывали на сайте sportbaby, всё в срок привезли, установили, уже 3 года юзаем, пока всё ок (папа тоже активно занимается, когда накатывает ностальгия по молодости.... ). Про бельё - да, подтверждаю ))))), у меня гладилка в детской, рядом со стенкой. Так удобно: погладил и повесил, а потом уже всё в шкаф. Я еще когда ребзя приучала самостоятельно одеваться в сад, развешивала ему всю одежду по-порядку от трусов до свитера на перекладинках и он очень даже быстро научился, в садике хвалили. Вобщем, мегаполезная вещь!

  6. #1786
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Дождь. Странно. Я и не думала, что сегодня дождь будет, с утра так хорошо было, тепло...

  7. #1787
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від monstrenok2000 Переглянути допис
    Ой, конечно деревянную!!! Мы раз в гостях о железную такой фингал набили.....сто раз себя похвалила, что наша стенка - деревянная! Заказывали на сайте sportbaby, всё в срок привезли, установили, уже 3 года юзаем, пока всё ок (папа тоже активно занимается, когда накатывает ностальгия по молодости.... ). Про бельё - да, подтверждаю ))))), у меня гладилка в детской, рядом со стенкой. Так удобно: погладил и повесил, а потом уже всё в шкаф. Я еще когда ребзя приучала самостоятельно одеваться в сад, развешивала ему всю одежду по-порядку от трусов до свитера на перекладинках и он очень даже быстро научился, в садике хвалили. Вобщем, мегаполезная вещь!
    По-моему синяк можно об любую стенку набить.

  8. #1788
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    И у нас дождь.странно.По прогнозам не числится)))

  9. #1789
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Дождь. Странно. Я и не думала, что сегодня дождь будет, с утра так хорошо было, тепло...
    А нам послезавтра уже уезжать. Смотрю два сайта погоды GisMeteo заставляет меня брать всем шапки, а Sinoptik требует брать купальники и парео! )))

    Как жить, баба Шура? ))

  10. #1790
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Дождь. Странно. Я и не думала, что сегодня дождь будет, с утра так хорошо было, тепло...
    хде дождь..у нас жара

  11. #1791
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Всем, привет)

    Вчера, знакомая моей приятельницы нашла права на имя Заруденского Владислава.

    Потому решила выложить сюда, вдруг кто-то ищет. Если, чот источник отсюда
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

  12. #1792
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А нам послезавтра уже уезжать. Смотрю два сайта погоды GisMeteo заставляет меня брать всем шапки, а Sinoptik требует брать купальники и парео! )))

    Как жить, баба Шура? ))
    Ну Маше шапку я б взяла,и ветровки тоже. Обычно на Западной очень прохладно.

  13. #1793
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, это прелесть, какой отпад! Вам очень понравится ) Я и раньше видела, но все забывала показать )

    "После того как я сделал ее фотографию, она подставила щеку для поцелуя.
    После поцелуя, она сказала: "Разве любовь не чудо?"
    "Да, это так", ответил я. Потом она наклонилась и сказала:
    "Но секс лучше".


    "Мне восемьдесят лет. Шестидесятишестилетний мужчина только что кокетничал со мной.
    Но его дочь оттащила его. "



    "Можем ли мы сделать снимок крупным планом?"
    "Я не знаю . Тридцать лет назад было можно. "


    Супер ))
    Это из интервью престарелых моделей))) люблю его, женщина она в любом возрасте кокетка
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #1794
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від GRETA Переглянути допис
    Ну Маше шапку я б взяла,и ветровки тоже. Обычно на Западной очень прохладно.
    Уже взяла ))

  15. #1795
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Всем, привет)

    Вчера, знакомая моей приятельницы нашла права на имя Заруденского Владислава.

    Потому решила выложить сюда, вдруг кто-то ищет. Если, чот источник отсюда
    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
    А вот он в контакте, может туда писануть? http://vk.com/id9026825
    Ой, нет, не он вроде )))

  16. #1796
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    хде дождь..у нас жара
    Сейчас и к вам придет!

  17. #1797
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Вот где логика у людей: пишет на весь оГород: спасите-помогите, по Украине тотальный дефицит товара N, ниде нема. Говорю, давай привезу тебе, пару дней доставка. Говорит, мол, та нафикнадо, из Киева я и сама могу купить. где логика?

  18. #1798
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, это прелесть, какой отпад! Вам очень понравится ) Я и раньше видела, но все забывала показать )

    "После того как я сделал ее фотографию, она подставила щеку для поцелуя.
    После поцелуя, она сказала: "Разве любовь не чудо?"
    "Да, это так", ответил я. Потом она наклонилась и сказала:
    "Но секс лучше".


    "Мне восемьдесят лет. Шестидесятишестилетний мужчина только что кокетничал со мной.
    Но его дочь оттащила его. "



    "Можем ли мы сделать снимок крупным планом?"
    "Я не знаю . Тридцать лет назад было можно. "


    Супер ))
    Да,такое надо всем пересматривать периодически,чтобы выбирать для себято самое!Мне больше всего кроме первой фотографии ещё понравилась вот эта,хотела бы я так выглядеть в её годы))))

  19. #1799
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А вот он в контакте, может туда писануть? http://vk.com/id9026825
    Ой, нет, не он вроде )))

  20. #1800
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки, это прелесть, какой отпад! Вам очень понравится ) Я и раньше видела, но все забывала показать )

    )
    Ой, Клотильда, большое спасибо! Получила огромное удовольствие! Не получается скопировать картинку, но хочу такое состояние души в таком же возрасте, что и бабулька, которой под 90, и она в огромных очках, полупальто в гусиную лапку, желтом пояске, разноцветных перчатках и леопардовых ботинках)))) "Поставь меня в интернете! Даже на Google! "
    Как все-таки их старики отличаются от наших....
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 90 з 417 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті