Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Когда в центре Вам удобны раздачи?

Голосували
116. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • воскресенье в 11.00

    29 25,00%
  • воскресенье в 13.00

    10 8,62%
  • суббота в 11.00

    28 24,14%
  • суббота в 13.00

    21 18,10%
  • будни в 18-15

    44 37,93%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 239 з 461 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9215, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Снова работает. Сбор заказа. Обувь Ариал,Lapsi. Трикотаж Укр./Турция. Колготы, носки Бросс-Турция. Д

  1. #4761
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    Цитата Допис від ирулинка Переглянути допис
    Если есть, то давай шорты 110-116, если нет, то 104-110. Да, трессы желательно малиновые, размер 104-110.
    ок, дописала поправки к размерам)
    шортики за 8грн отправляю в заказ на склад, как ответят - отпишусь

  2. #4762
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Ой как все понятно
    ТОгда в заказ
    1. http://trikotagka.com.ua/vmchk/1996-....-3501-12.html р.56
    2. http://trikotagka.com.ua/878-pijama-...-3510-p0.html# р. 60 (по расцветке понятно?)


    Где посмотреть размерную сетку на акционные ботики?
    спасибо, записала в заказ:
    Пижама мальч. 3501-12 56р. полосатая голубая кофта с касаткой, голубые шорты, как на главном фото - http://trikotagka.com.ua/1998-pijama....-3501-12.html 54 грн
    Пижама мальч. 3510-P0 60р. какая расцветка - http://trikotagka.com.ua/881-pijama-malch.-3510-p0.html 64 грн
    по расцветке 3510-р0 не понятно))

    заказ по Лемуа отправляю завтра в обед, до понедельника отпишусь в лс по наличию/оплате.
    оставьте пож. Ваш номер тел.
    ****************
    БОТИНОЧКИ:
    р. 22 - 13,5 см,
    р. 23 - 14,5 см,
    р. 24 - 15 см,
    р. 25 - 16 см,
    р. 26 - 16,5 см,
    р. 27 - 17 см,
    р. 28 - 17,5 см,
    р. 29 - 18,5 см,
    р. 30 - 19 см,
    могут немного +/- 2мм отличаться, Вам какой размер и какая модель? подскажу точные замеры.
    *****************
    http://happy-child.com.ua/eshop/good/dzhemper_druzja/ - 60грн, р. 104 - это рост 104-108, записывать? какая расцветка?

  3. #4763
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    1. http://trikotagka.com.ua/vmchk/881-p....-3510-p0.html
    расцветка фото 7 из 13 темно-синие брючки и белая в полоску кофта с машинкой WOS-WOS (Разобрались?)
    2. http://happy-child.com.ua/eshop/good/dzhemper_druzja/ При нашем росте 98 нам лучше и брать 98? Просто там написано что это на 2-3 года, а нам уже 3. Как оно по качеству? очень плотные? Если пойдет 98, то лучше вот эту самую темную http://happy-child.com.ua/eshop/good...rakids_700271/


    Еще
    1. http://www.hlopok.com.ua/products/ch...543-korichnevi ножка 17см это р.27?

  4. #4764
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    1. http://trikotagka.com.ua/vmchk/881-p....-3510-p0.html
    расцветка фото 7 из 13 темно-синие брючки и белая в полоску кофта с машинкой WOS-WOS (Разобрались?)
    2. http://happy-child.com.ua/eshop/good/dzhemper_druzja/ При нашем росте 98 нам лучше и брать 98? Просто там написано что это на 2-3 года, а нам уже 3. Как оно по качеству? очень плотные? Если пойдет 98, то лучше вот эту самую темную http://happy-child.com.ua/eshop/good...rakids_700271/


    Еще
    1. http://www.hlopok.com.ua/products/ch...543-korichnevi ножка 17см это р.27?
    http://trikotagka.com.ua//components...3510-P0_09.jpg - та расцветка?

    http://happy-child.com.ua/eshop/good/dzhemper_druzja/ - р. 98 = рост 98-104, р.104 = росту 104-110...
    тоненький свитерок, даже свитерком неназовешь.. типа фуиболки с длинным рукавом... заказывать?

    http://www.hlopok.com.ua/products/ch...543-korichnevi - в р.27 приходили - стелька была 16,8см.
    р.28 не приходил, должен быть 17,3см - 17,5см..
    вообще эти ботинки чуть чуть маломерят, по всем размерамм, что приходили - меньше размерной сетки на 2-3 мм.

  5. #4765
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Alex07 Переглянути допис
    http://trikotagka.com.ua//components...3510-P0_09.jpg - та расцветка?

    http://happy-child.com.ua/eshop/good/dzhemper_druzja/ - р. 98 = рост 98-104, р.104 = росту 104-110...
    тоненький свитерок, даже свитерком неназовешь.. типа фуиболки с длинным рукавом... заказывать?

    http://www.hlopok.com.ua/products/ch...543-korichnevi - в р.27 приходили - стелька была 16,8см.
    р.28 не приходил, должен быть 17,3см - 17,5см..
    вообще эти ботинки чуть чуть маломерят, по всем размерамм, что приходили - меньше размерной сетки на 2-3 мм.
    Да, расцветка эта
    Свитерок заказывайте этот темный http://happy-child.com.ua/eshop/good...rakids_700271/. Посмотрим что там. Гляжу там и спортивные штанишки и шортики такого плана. Садик....
    Ботинки- померяла тллько что ножку 16,3 босая, но еще ж 2 месяца минимум....+ колготка...... Наверно все-таки р28. Цена 98грн?

  6. #4766
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Да, расцветка эта
    Свитерок заказывайте этот темный http://happy-child.com.ua/eshop/good...rakids_700271/. Посмотрим что там. Гляжу там и спортивные штанишки и шортики такого плана. Садик....
    Ботинки- померяла тллько что ножку 16,3 босая, но еще ж 2 месяца минимум....+ колготка...... Наверно все-таки р28. Цена 98грн?
    ок, http://happy-child.com.ua/eshop/good...rakids_700271/ - темный, р.98??

    ботиночки, да, цена 98грн, записала в заказ:
    Ботинки коричневые (5511-543) http://www.hlopok.com.ua/products/ch...543-korichnevi 28р. 98,00 грн
    пока есть на складе - нужно выкупать.
    РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ:
    карта Привата:
    4405 8850 1790 6832 Сорокина ТЮ
    К оплате: 98грн без доп комиссий

    Если Вам удобно оплачивать через терминал -некоторые терминалы купюры меньше 10грн уже не принимают, Вашу переплату верну на раздаче/вложу в посылку.

    Если Вы планируете оплачивать через терминал НЕ ПРИВАТБАНКА, прошу учесть, что я смогу принять в работу Ваш заказ только после поступления денег ко мне на счет (сроки захода денег на счет в таком случае — до 3х банковских рабочих дней).

    После оплаты маякните мне пож-та, сразу оформлю заказ и проплачу магазину.

    Если планируете оплачивать не сегодня, а в другой день - я записываю в заказ, но выкупаю после того, как поступит оплата от Вас - это в любой момент, когда захотите Вы, но перед оплатой лучше УТОЧНЯТЬ у меня — ЕСТЬ ЛИ ТОВАР на складе

    063 335 9777 Таня

    по поводу штаников и шорт ТМ Виктории - не очень трикотаж... быстро теряет вид, но есть модели и хорошие!

  7. #4767
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Все поняла. Постораюсь сегодня оплатить

  8. #4768
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Все поняла. Постораюсь сегодня оплатить
    ок, буду ждать сообщения от Вас

  9. #4769
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    111
    Востаннє редагував Alex07: 01.08.2013 о 09:16

  10. #4770
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Alex07 Переглянути допис
    ок, буду ждать сообщения от Вас
    оплатила 100= в 19:11 через терминал

  11. #4771
    Аватар для Намион
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    257

    Типово

    Здравствуйте. Опять к Вам . Примите, пожалуйста, заказ:
    1. Сарафан 138 - 48 размер, цвет как №4 (если нет - то №7) - 1 шт.
    2. Сарафан 711П-1258 - 28 и 30 размер, цвет №4(или №3) и №7 - 2 шт.
    3. Сарафан 711ТП-1740-28 размер - 1 шт.

  12. #4772
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово


  13. #4773
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    оплатила 100= в 19:11 через терминал
    спасибо получила, заказ на склад отправила

  14. #4774
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    Цитата Допис від Намион Переглянути допис
    Здравствуйте. Опять к Вам . Примите, пожалуйста, заказ:
    1. Сарафан 138 - 48 размер, цвет как №4 (если нет - то №7) - 1 шт.
    2. Сарафан 711П-1258 - 28 и 30 размер, цвет №4(или №3) и №7 - 2 шт.
    3. Сарафан 711ТП-1740-28 размер - 1 шт.
    добрый день.
    спасибо, записала заказ:

    Сарафан 138 цвет как №4 (если нет - то №7) http://www.hlopok.com.ua/products/sarafan-138 48р. 35,00 грн
    Сарафан 711П-1258 цвет №4(или №3) и №7 , можно чтобы были одинаковой расцветки? http://www.hlopok.com.ua/products/sarafan-711p-1258 28р. 14,00 грн
    Сарафан 711П-1258 цвет №4(или №3) и №7 можно чтобы были одинаковой расцветки? http://www.hlopok.com.ua/products/sarafan-711p-1258 30р. 15,00 грн
    Сарафан 711ТП-1740 расцветка/рисунок любой? http://www.hlopok.com.ua/products/sarafan-711tp-1740 28р. 14,00 грн
    итого 78,00 грн

    жду ответа по расцветке

    можно оплачивать, все есть на складе.

    РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ:
    карта Привата:
    4405 8850 1790 6832 Сорокина ТЮ
    К оплате: 78грн без доп.комиссий

    Если Вам удобно оплачивать через терминал -некоторые терминалы купюры меньше 10грн уже не принимают, Вашу переплату верну на раздаче/вложу в посылку.

    Если Вы планируете оплачивать через терминал НЕ ПРИВАТБАНКА, прошу учесть, что я смогу принять в работу Ваш заказ только после поступления денег ко мне на счет (сроки захода денег на счет в таком случае — до 3х банковских рабочих дней).

    После оплаты маякните мне пож-та, сразу оформлю заказ и проплачу магазину.

    Если планируете оплачивать не сегодня, а в другой день - я записываю в заказ, но выкупаю после того, как поступит оплата от Вас - это в любой момент, когда захотите Вы, но перед оплатой лучше УТОЧНЯТЬ у меня — ЕСТЬ ЛИ ТОВАР на складе

    063 335 9777 Таня

  15. #4775
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    спасибо ВАм)

  16. #4776
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    *******
    Востаннє редагував Alex07: 01.08.2013 о 20:45

  17. #4777
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    111
    Востаннє редагував Alex07: 02.08.2013 о 10:31

  18. #4778
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    111
    Востаннє редагував Alex07: 02.08.2013 о 14:29

  19. #4779
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 187

    Типово

    Цитата Допис від Alex07 Переглянути допис
    Не пропустите
    АКЦИОННЫЕ МОДЕЛИ ботиночек по смешным ценам!!!
    закажите мне для девочки 27 рр если не маломерят. модель 547
    тел 050320-56-89 наташа.
    если можно скиньте в личку реквизиты для проплаты заранее.
    спасибо
    Востаннє редагував Мама Лизы: 01.08.2013 о 11:47
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  20. #4780
    Аватар для Alex07
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Победа
    Дописів
    9 180

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    закажите мне для девочки 27 рр если не маломерят.
    тел 050320-56-89 наташа.
    если можно скиньте в личку реквизиты для проплаты заранее.
    спасибо
    ок, а какую именно модель?
    в 27 размере есть черные и коричневые:
    http://www.hlopok.com.ua/products?keyword=5511-543 - 98грн.
    р.27 приходил = 16,8см по стельке - подходит?

Сторінка 239 з 461 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті