| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
спасибо, записала в заказ:
Пижама мальч. 3501-12 56р. полосатая голубая кофта с касаткой, голубые шорты, как на главном фото - http://trikotagka.com.ua/1998-pijama....-3501-12.html 54 грн
Пижама мальч. 3510-P0 60р. какая расцветка - http://trikotagka.com.ua/881-pijama-malch.-3510-p0.html 64 грн
по расцветке 3510-р0 не понятно))
заказ по Лемуа отправляю завтра в обед, до понедельника отпишусь в лс по наличию/оплате.
оставьте пож. Ваш номер тел.
****************
БОТИНОЧКИ:
р. 22 - 13,5 см,
р. 23 - 14,5 см,
р. 24 - 15 см,
р. 25 - 16 см,
р. 26 - 16,5 см,
р. 27 - 17 см,
р. 28 - 17,5 см,
р. 29 - 18,5 см,
р. 30 - 19 см,
могут немного +/- 2мм отличаться, Вам какой размер и какая модель? подскажу точные замеры.
*****************
http://happy-child.com.ua/eshop/good/dzhemper_druzja/ - 60грн, р. 104 - это рост 104-108, записывать? какая расцветка?
1. http://trikotagka.com.ua/vmchk/881-p....-3510-p0.html
расцветка фото 7 из 13 темно-синие брючки и белая в полоску кофта с машинкой WOS-WOS (Разобрались?)
2. http://happy-child.com.ua/eshop/good/dzhemper_druzja/ При нашем росте 98 нам лучше и брать 98? Просто там написано что это на 2-3 года, а нам уже 3. Как оно по качеству? очень плотные? Если пойдет 98, то лучше вот эту самую темную http://happy-child.com.ua/eshop/good...rakids_700271/
Еще
1. http://www.hlopok.com.ua/products/ch...543-korichnevi ножка 17см это р.27?
http://trikotagka.com.ua//components...3510-P0_09.jpg - та расцветка?
http://happy-child.com.ua/eshop/good/dzhemper_druzja/ - р. 98 = рост 98-104, р.104 = росту 104-110...
тоненький свитерок, даже свитерком неназовешь.. типа фуиболки с длинным рукавом... заказывать?
http://www.hlopok.com.ua/products/ch...543-korichnevi - в р.27 приходили - стелька была 16,8см.
р.28 не приходил, должен быть 17,3см - 17,5см..
вообще эти ботинки чуть чуть маломерят, по всем размерамм, что приходили - меньше размерной сетки на 2-3 мм.
Да, расцветка эта
Свитерок заказывайте этот темный http://happy-child.com.ua/eshop/good...rakids_700271/. Посмотрим что там. Гляжу там и спортивные штанишки и шортики такого плана. Садик....
Ботинки- померяла тллько что ножку 16,3 босая, но еще ж 2 месяца минимум....+ колготка...... Наверно все-таки р28. Цена 98грн?
ок, http://happy-child.com.ua/eshop/good...rakids_700271/ - темный, р.98??
ботиночки, да, цена 98грн, записала в заказ:
Ботинки коричневые (5511-543) http://www.hlopok.com.ua/products/ch...543-korichnevi 28р. 98,00 грн
пока есть на складе - нужно выкупать.
РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ:
карта Привата:
4405 8850 1790 6832 Сорокина ТЮ
К оплате: 98грн без доп комиссий
Если Вам удобно оплачивать через терминал -некоторые терминалы купюры меньше 10грн уже не принимают, Вашу переплату верну на раздаче/вложу в посылку.
Если Вы планируете оплачивать через терминал НЕ ПРИВАТБАНКА, прошу учесть, что я смогу принять в работу Ваш заказ только после поступления денег ко мне на счет (сроки захода денег на счет в таком случае — до 3х банковских рабочих дней).
После оплаты маякните мне пож-та, сразу оформлю заказ и проплачу магазину.
Если планируете оплачивать не сегодня, а в другой день - я записываю в заказ, но выкупаю после того, как поступит оплата от Вас - это в любой момент, когда захотите Вы, но перед оплатой лучше УТОЧНЯТЬ у меня — ЕСТЬ ЛИ ТОВАР на складе
063 335 9777 Таня
по поводу штаников и шорт ТМ Виктории - не очень трикотаж... быстро теряет вид, но есть модели и хорошие!
111
Востаннє редагував Alex07: 01.08.2013 о 09:16
Здравствуйте. Опять к Вам. Примите, пожалуйста, заказ:
1. Сарафан 138 - 48 размер, цвет как №4 (если нет - то №7) - 1 шт.
2. Сарафан 711П-1258 - 28 и 30 размер, цвет №4(или №3) и №7 - 2 шт.
3. Сарафан 711ТП-1740-28 размер - 1 шт.
добрый день.
спасибо, записала заказ:
Сарафан 138 цвет как №4 (если нет - то №7) http://www.hlopok.com.ua/products/sarafan-138 48р. 35,00 грн
Сарафан 711П-1258 цвет №4(или №3) и №7 , можно чтобы были одинаковой расцветки? http://www.hlopok.com.ua/products/sarafan-711p-1258 28р. 14,00 грн
Сарафан 711П-1258 цвет №4(или №3) и №7 можно чтобы были одинаковой расцветки? http://www.hlopok.com.ua/products/sarafan-711p-1258 30р. 15,00 грн
Сарафан 711ТП-1740 расцветка/рисунок любой? http://www.hlopok.com.ua/products/sarafan-711tp-1740 28р. 14,00 грн
итого 78,00 грн
жду ответа по расцветке
можно оплачивать, все есть на складе.
РЕКВИЗИТЫ НА ОПЛАТУ:
карта Привата:
4405 8850 1790 6832 Сорокина ТЮ
К оплате: 78грн без доп.комиссий
Если Вам удобно оплачивать через терминал -некоторые терминалы купюры меньше 10грн уже не принимают, Вашу переплату верну на раздаче/вложу в посылку.
Если Вы планируете оплачивать через терминал НЕ ПРИВАТБАНКА, прошу учесть, что я смогу принять в работу Ваш заказ только после поступления денег ко мне на счет (сроки захода денег на счет в таком случае — до 3х банковских рабочих дней).
После оплаты маякните мне пож-та, сразу оформлю заказ и проплачу магазину.
Если планируете оплачивать не сегодня, а в другой день - я записываю в заказ, но выкупаю после того, как поступит оплата от Вас - это в любой момент, когда захотите Вы, но перед оплатой лучше УТОЧНЯТЬ у меня — ЕСТЬ ЛИ ТОВАР на складе
063 335 9777 Таня
*******
Востаннє редагував Alex07: 01.08.2013 о 20:45
111
Востаннє редагував Alex07: 02.08.2013 о 10:31
111
Востаннє редагував Alex07: 02.08.2013 о 14:29
ок, а какую именно модель?
в 27 размере есть черные и коричневые:
http://www.hlopok.com.ua/products?keyword=5511-543 - 98грн.
р.27 приходил = 16,8см по стельке - подходит?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks