Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 417 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1701
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    О, свадьба в вышиванках - класс!
    В темке с Луками показывали фото выпускницы, у которой было платье в нац.стиле. Очень красиво!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #1702
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Это мой наркотик и антидепрессант и вообще я просто наслаждаюсь его просмотром. Когда начала его смотреть( на ноуте, чегото пока он шел по телику он меня не впечатлил) я смотрела его всю ночь 10 серий подряд. А вчера пересмотрела последнюю серию пока малая с мужем гуляли- пришли а мать вся в слезах и соплях
    Я очень люблю "Анатомию Грей" и "Не родись красивой", они у меня на компе висят, все серии. могу любую не глядя запустить и просто поднять себе настроение

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    Я вчера днем выдрыхлась, а ночью ни в одном глазу))). и до сих пор спать не хочется. Наверное скоро срубит))).
    Вчера мне еще привезли гальку из Крыма. Для занятий с малышами иногда использую упражнения с камешками. Вот что сделала ночью.

    Аня, здорово!

  3. #1703
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Девочки, ХЭЛП
    Чем можно за 5 дней отправить документы в Питер?
    Цена значения не имеет.

  4. #1704
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, ХЭЛП
    Чем можно за 5 дней отправить документы в Питер?
    Цена значения не имеет.
    предлагаю себя в качестве курьера. С тебя - билеты на самолет Днепр - Киев - Питер и обратно, проживание и питание в Питере в течение недели
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #1705
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    предлагаю себя в качестве курьера. С тебя - билеты на самолет Днепр - Киев - Питер и обратно, проживание и питание в Питере в течение недели
    Так и я могу отвезти

  6. #1706
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так и я могу отвезти
    Вези!
    Ты ж хотела в Питер!

  7. #1707
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Девочки, ХЭЛП
    Чем можно за 5 дней отправить документы в Питер?
    Цена значения не имеет.
    в любую международную компанию экспресс-доставок/перевозок звоните, уточняете:
    ТНТ, EMS, UPS тел:

    TNT - Днепропетровск
    Адрес:
    49000, ул. Артёма, 51
    Телефоны:
    +38 056 231 6923
    +38 056 744 3659

    EMS Ukraine (ДПСЗ) - Днепропетровск (дорого)
    Адрес: 49006, г. Днепропетровск
    Днепропетровский ОУСС
    ул. Коксохимическая, 11-Б

    Телефоны:
    (056) 726-87-45

    UPS - Днепропетровск
    улица Мостовая, 2А кв.2
    49006 Днепропетровск Украина

    Тел.: 0562 36 00 26
    Тел. / Факс: 0562 36 05 26

  8. #1708
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Лера, упс. ага, написала во множественном. значит, пора перезагружать свой Виндоус,т.е спать


    Натали, вышло по доставке 118 грн . пересылку я попросила Интаймом, т.к. Интайм у мен в доме напротив, чтоб тащить не далеко было. Там вышло 2 места( 2 коробки) .
    кроватка красивая, хорошая. мне оч. нравится по качеству
    . завтра сфоткаю ее живьем и покажу вам.
    Ирина, у кот. я заказывала, грит, что к полякам, хто их делает еще ни разу нареканий не было по качеству.
    Матрас там да, простенький , надо будет покупать хороший, ортопедический

    Егору говорю мол, это ж машина-кроватка Макквин( он тачки смотрит) хотя и Макквин там и не нарисован) но тоже ж красная, с номером)- канает, короче)
    отака, кто не видел http://allegro.pl/lozko-dzieciece-samochod-160x80-baby-boo-i3378518337.html


    http://allegro.pl/lozko-dzieciece-st...403121849.html
    гляньте , какая пожарка суперская))
    Настя ану ка кинь ссылку де заказывала, я еще и в гости могу приехать пощупать кроватку)) ну и тебя,если коньяку нальешь)))
    Всем доброе утро

  9. #1709
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ты тоже Хули покупаешь?) Взрослая тоже супер!
    И взрослую Хули тоже купила ))))

  10. #1710
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    И взрослую Хули тоже купила ))))
    ну а хули))) где брали?

  11. #1711
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вези!
    Ты ж хотела в Питер!
    Мне брат столько не прислал, чтоб я ему отвозила
    Просто он вспомнил, что ему лететь в Рим в свадебное путешествие, и нужна справка о зарплате с работы. Справку я уже наклепала, теперь ее надо как-то отправить.
    Позвонила в http://ruex.org.ua/08.html#top и офигела. 260,00 - 10 дней. Я так и укрпочтой могу отправить. Спрашиваю: "А если дороже и срочнее, можно?". Сказали, что нет.
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    в любую международную компанию экспресс-доставок/перевозок звоните, уточняете:
    ТНТ, EMS, UPS тел:

    TNT - Днепропетровск
    Адрес:
    49000, ул. Артёма, 51
    Телефоны:
    +38 056 231 6923
    +38 056 744 3659

    EMS Ukraine (ДПСЗ) - Днепропетровск (дорого)
    Адрес: 49006, г. Днепропетровск
    Днепропетровский ОУСС
    ул. Коксохимическая, 11-Б

    Телефоны:
    (056) 726-87-45

    UPS - Днепропетровск
    улица Мостовая, 2А кв.2
    49006 Днепропетровск Украина

    Тел.: 0562 36 00 26
    Тел. / Факс: 0562 36 05 26
    Спасибо.
    Спецсвязь пока на связь не вышла, попробую другие.

  12. #1712
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    В Одессе:
    температура в 6:00 + 20
    по местному радио вчера объявляли, что температура воды в море +15 (ужас)

    А вообще, я часто мечтала о таком лете, как было в моем детстве , не очень жарким, с периодическими дождиками и с непостоянными приступами жары , вот таким это лето и получилось
    как раз в ЛС вопросик накатала


    Девочки, такая ситуация - заказали в фотомаге планшет, а вчера так получилось, что его уже купили в другом месте - т.е. заказ уже не нужен - как правильно сделать: позвонить-отказаться от заказа и извиниться, что так сложились обстоятельства или вообще никакие действия не предпринимать? в момент когда уже на руках был новенький подарочный планшетик пришла смс, что заказ прибыл. Вот что делать? совесть совсем не мучает, а как правильнее в этой ситуации быть, даже и не знаю. ни у кого таких наклодок не было?

  13. #1713
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    в любую международную компанию экспресс-доставок/перевозок звоните, уточняете:
    ТНТ, EMS, UPS
    еще DHL
    Проспект Гагарина 105 Б,
    49094 Днепропетровск
    Тел: +38
    056 790 7929
    Тел/факс: +38056 790 -79- 23

    Расписание
    работы
    Понедельник-Пятница 09:00-18:00
    Суббота-Воскресенье Выходные
    дни







  14. #1714
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    как раз в ЛС вопросик накатала


    Девочки, такая ситуация - заказали в фотомаге планшет, а вчера так получилось, что его уже купили в другом месте - т.е. заказ уже не нужен - как правильно сделать: позвонить-отказаться от заказа и извиниться, что так сложились обстоятельства или вообще никакие действия не предпринимать? в момент когда уже на руках был новенький подарочный планшетик пришла смс, что заказ прибыл. Вот что делать? совесть совсем не мучает, а как правильнее в этой ситуации быть, даже и не знаю. ни у кого таких наклодок не было?
    если совесть не мучает, то ничего не делать.... вы его не прийдете забирать - он автоматически ляжет на склад
    но чур потом никаких плохих отзывов про работу интернет-магазинов не писать

  15. #1715
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    а велотренажер уже пристроила?)) а то я тут подумываю.....)))
    вчера))))))))))

  16. #1716
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    как раз в ЛС вопросик накатала


    Девочки, такая ситуация - заказали в фотомаге планшет, а вчера так получилось, что его уже купили в другом месте - т.е. заказ уже не нужен - как правильно сделать: позвонить-отказаться от заказа и извиниться, что так сложились обстоятельства или вообще никакие действия не предпринимать? в момент когда уже на руках был новенький подарочный планшетик пришла смс, что заказ прибыл. Вот что делать? совесть совсем не мучает, а как правильнее в этой ситуации быть, даже и не знаю. ни у кого таких наклодок не было?
    Я дзвонила скасовувала. Вони явно образились, але зате я не почувалась винною.

  17. #1717
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    еще DHL
    Проспект Гагарина 105 Б,
    49094 Днепропетровск
    Тел: +38
    056 790 7929
    Тел/факс: +38056 790 -79- 23

    Расписание
    работы
    Понедельник-Пятница 09:00-18:00
    Суббота-Воскресенье Выходные
    дни






    Спасибище.
    Там вообще в понедельник доставят, если сегодня отправлю.
    Цена 541,00

  18. #1718
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    а велотренажер уже пристроила?)) а то я тут подумываю.....)))
    Лоль, можу свій запропонувати
    Бо парцює вішалкою для сорочок

  19. #1719
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ну а хули))) где брали?
    я вот тут Можно сделать заказик на сайте и придет прямо домой или на почту

  20. #1720
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    как раз в ЛС вопросик накатала


    Девочки, такая ситуация - заказали в фотомаге планшет, а вчера так получилось, что его уже купили в другом месте - т.е. заказ уже не нужен - как правильно сделать: позвонить-отказаться от заказа и извиниться, что так сложились обстоятельства или вообще никакие действия не предпринимать? в момент когда уже на руках был новенький подарочный планшетик пришла смс, что заказ прибыл. Вот что делать? совесть совсем не мучает, а как правильнее в этой ситуации быть, даже и не знаю. ни у кого таких наклодок не было?
    Лучше позвонить.

Сторінка 86 з 417 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті