Девочки, не сочтите за флуд, но этому мальчику оочень нужна наша всеобщая помошь!
Ведь форум сила, даже на примере Лизы (mamaksu) мы убедились, что все болезни победимы, блАгодаря нашей неравнодушности и человечности!
Ведь чужих деток не бывает!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326292
Темка их не очень раскручена, т.к. мама с ребенком уже лежит на 2-й ТКМ в Израиле....Я хорошо знаю отца этого мальчика (в силу работы), поэтому сомневаться в порядочности родителей думаю не стоит, да и много есть инфы в соц.сетях по ТВ/радио, газетах, репортажей, но там сроки по сбору денег ооочень поджимают((
Не стесняйтесь маленьких сумм, с миру по нитке, сами знаете...МЫ ВСЕ СИЛА!!!
Bookmarks