Лера, упс. ага, написала во множественном. значит, пора перезагружать свой Виндоус,т.е спать
Натали, вышло по доставке 118 грн . пересылку я попросила Интаймом, т.к. Интайм у мен в доме напротив, чтоб тащить не далеко было. Там вышло 2 места( 2 коробки) .
кроватка красивая, хорошая. мне оч. нравится по качеству
. завтра сфоткаю ее живьем и покажу вам.
Ирина, у кот. я заказывала, грит, что к полякам, хто их делает еще ни разу нареканий не было по качеству.
Матрас там да, простенький , надо будет покупать хороший, ортопедический
Егору говорю мол, это ж машина-кроватка Макквин( он тачки смотрит) хотя и Макквин там и не нарисован) но тоже ж красная, с номером)- канает, короче)
отака, кто не видел
http://allegro.pl/lozko-dzieciece-samochod-160x80-baby-boo-i3378518337.html
http://allegro.pl/lozko-dzieciece-st...403121849.html
гляньте , какая пожарка суперская))
Bookmarks