Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 417 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1641
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Нет, он же закончился уже.
    Я все собираюсь его начать смотреть...
    Это мой наркотик и антидепрессант и вообще я просто наслаждаюсь его просмотром. Когда начала его смотреть( на ноуте, чегото пока он шел по телику он меня не впечатлил) я смотрела его всю ночь 10 серий подряд. А вчера пересмотрела последнюю серию пока малая с мужем гуляли- пришли а мать вся в слезах и соплях
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #1642
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    Ой, прочитала репортаж Другая жизнь. Отказнички , аж сердеце сжалось
    Убило...
    Здорового ребенка из двойни забрали, а больного оставили

  3. #1643
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Девочки, не сочтите за флуд, но этому мальчику оочень нужна наша всеобщая помошь!

    Ведь форум сила, даже на примере Лизы (mamaksu) мы убедились, что все болезни победимы, блАгодаря нашей неравнодушности и человечности!
    Ведь чужих деток не бывает!

    НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326292

    Темка их не очень раскручена, т.к. мама с ребенком уже лежит на 2-й ТКМ в Израиле....Я хорошо знаю отца этого мальчика (в силу работы), поэтому сомневаться в порядочности родителей думаю не стоит, да и много есть инфы в соц.сетях по ТВ/радио, газетах, репортажей, но там сроки по сбору денег ооочень поджимают((

    Не стесняйтесь маленьких сумм, с миру по нитке, сами знаете...МЫ ВСЕ СИЛА!!!
    ...
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Нет, денежное дерево вот .
    А на фото Rich Rich очиток или седум.
    денежное дерево умеет цвести? вот уж не знала. у меня большое такое, красивое, но никогда не цвело и не слышала я даже такого.
    может у меня дерево-мальчик?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #1644
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ...
    денежное дерево умеет цвести? вот уж не знала. у меня большое такое, красивое, но никогда не цвело и не слышала я даже такого.
    может у меня дерево-мальчик?
    А что, действительно умеет? Ни у меня, ни у знакомых не цвели... Неужели девочки так редко встречаются?

  5. #1645
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Лера, упс. ага, написала во множественном. значит, пора перезагружать свой Виндоус,т.е спать


    Натали, вышло по доставке 118 грн . пересылку я попросила Интаймом, т.к. Интайм у мен в доме напротив, чтоб тащить не далеко было. Там вышло 2 места( 2 коробки) .
    кроватка красивая, хорошая. мне оч. нравится по качеству
    . завтра сфоткаю ее живьем и покажу вам.
    Ирина, у кот. я заказывала, грит, что к полякам, хто их делает еще ни разу нареканий не было по качеству.
    Матрас там да, простенький , надо будет покупать хороший, ортопедический

    Егору говорю мол, это ж машина-кроватка Макквин( он тачки смотрит) хотя и Макквин там и не нарисован) но тоже ж красная, с номером)- канает, короче)
    отака, кто не видел http://allegro.pl/lozko-dzieciece-samochod-160x80-baby-boo-i3378518337.html


    http://allegro.pl/lozko-dzieciece-st...403121849.html
    гляньте , какая пожарка суперская))
    Востаннє редагував Anastasiy@: 31.07.2013 о 23:11

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #1646
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    угу. пошла ,посмотрела- повертела. Для Дарьиных игрух и мультов- вполне)))) пасибочки, что не отмахнулась от меня, когда я тебя доставала вконтакте с вопросами))))
    та лааааадно ))) мне ж для хорошего человека ниче не жалко

  7. #1647
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Што за жизнь, не могу найти парео все что нравится, не в наличии, а те, у кого в наличии, отправить могут только в пятницу. А нам в субботу утром уезжать.. Буду плести из смереки парео )))

  8. #1648
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Што за жизнь, не могу найти парео все что нравится, не в наличии, а те, у кого в наличии, отправить могут только в пятницу. А нам в субботу утром уезжать.. Буду плести из смереки парео )))
    А какое нравится?

  9. #1649
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Што за жизнь, не могу найти парео все что нравится, не в наличии, а те, у кого в наличии, отправить могут только в пятницу. А нам в субботу утром уезжать.. Буду плести из смереки парео )))
    Ирка, за 5 кодов от "активии" дают парео в подарок

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  10. #1650
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня головной боли нет, но какое-то чувство тревоги или хрен знает чего... целый день хочется всех поубивать.
    о...я тоже сегодня социально опасна

  11. #1651
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Ирка, за 5 кодов от "активии" дают парео в подарок
    Из смереки будет круче. Однозначно...

  12. #1652
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    А какое нравится?
    Та непрохрачное нашла Анабель Арто какое-то )) Ч/б )))

  13. #1653
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Та непрохрачное нашла Анабель Арто какое-то )) Ч/б )))
    У мну есть чисто черное - большоеее, если шо...могу во временное пользование, если собственное не находится

  14. #1654
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Што за жизнь, не могу найти парео все что нравится, не в наличии, а те, у кого в наличии, отправить могут только в пятницу. А нам в субботу утром уезжать.. Буду плести из смереки парео )))
    коллега, я точно так же ищу шляпу и парео)))
    заработалась и не успела купить...
    и вот как теперь ехать на море??

  15. #1655
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Та непрохрачное нашла Анабель Арто какое-то )) Ч/б )))
    Т.е. нужно ч/б непрозрачное?У меня было в прошлом году чёрное с красными редкими большими цветами,подарила подруге...Завтра буду у себя на победе на рынке могу глянуть.

  16. #1656
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    коллега, я точно так же ищу шляпу и парео)))
    заработалась и не успела купить...
    и вот как теперь ехать на море??
    да ну, так и ехать...там столько всякого хлама гардероба торгуют, прикупить по месту можно

  17. #1657
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Та непрохрачное нашла Анабель Арто какое-то )) Ч/б )))
    а у Насти спрашивала? у нее ж целая куча пляжны х нарядов вроде

  18. #1658
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    да ну, так и ехать...там столько всякого хлама гардероба торгуют, прикупить по месту можно
    А я как правило,этими парео вообще не пользуюсь)))))))))Припру с собой штуки три,а потом валяются,тунички как-то больше сейчас по душе.Хотя само по себе парео вещь удобная:хошь на бёдра,хошь на всё тело,а хошь и как платок можно))))

  19. #1659
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    да ну, так и ехать...там столько всякого хлама гардероба торгуют, прикупить по месту можно
    мне муж не разрешает хлам покупать... это тут я сорока свободная птица, полетела по магазинам, нагребла , на что глаз упал и в гнезде спрятала))
    а там он все видит, и за шиворот от прилавков оттаскивает)))
    и я вообще без сувениров возвращаюсь

  20. #1660
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    У мну есть чисто черное - большоеее, если шо...могу во временное пользование, если собственное не находится
    Я как раз чисто черное и искала, но в основном расцветки, как результат творчества психов ))) Еще за втра поищу, если не повезет, то буду весьма признательна...

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Т.е. нужно ч/б непрозрачное?У меня было в прошлом году чёрное с красными редкими большими цветами,подарила подруге...Завтра буду у себя на победе на рынке могу глянуть.
    Спасибо большое, я завтра мужа потащу еще глянуть в реале, а то привыкла все через инет покупать )))

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а у Насти спрашивала? у нее ж целая куча пляжны х нарядов вроде
    Не спрашивала, я помню, что у нее туники короткие вроде.. )

Сторінка 83 з 417 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті