Вроде тема о Детском мире.Поговорим?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вроди ТРЦ обещает быть
так какое отличное значение у него будет?
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
Оля ля, да плюньте Вы на знаки препинания они все, равно на фик не. нужныНаверное нашолся всё же кто то кому, он мешал.А
Хватит уже плакаться по ДМ. Сносят, окончательно. УРА ПРОГРЕССУ!!!
ну что там?
слепые начали ходить, а глухие говорить? или процесс так и не пошел?
Опять сопли начались. Ценность, важность, значимость. Построят новый ТРЦ и никто о ДМ больше и не вспомнит. Лично я, никакой ностальгии по ДМ не испытываю и какой-то ценности тоже, т.к. вообще не вижу его какой-либо значимости в старом виде.
im_skin так что же там появится, как Вы оцениваете, лучше вышеперечисленного или нет? Ждать ли нам появления обещанного террориста???Хай вони то зносять бо ці будівлі вже МОРАЛЬНО застаріли, а особливо із фонтанною системою охолодження... Але якшо там зявитьсо шось штибу БОСФОРа, ВАВІЛОНа чи МАТЕРИКа... я стану першим Дніпропетровським терротистом смертником
тогда непонятно, вы против старого и против нового, где же выход?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks