Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 85 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1696, показано з 721 по 740.

Тема: Детский Мир прощается с городом!..

  1. #721
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Вроде тема о Детском мире.Поговорим?

  2. #722
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Вроде тема о Детском мире.Поговорим?
    а вы в состоянии?

  3. #723
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    а вы в состоянии?
    А что, можно сказать, что мне плохо?Мне очень даже хорошо.

  4. #724
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    А что, можно сказать, что мне плохо?Мне очень даже хорошо.
    да какая разница как вам? главное - как остальным читать ТО, что вы тут наиспускали. вы хоть мой вопрос осилили?

    повторю: вы в состоянии говорить о детском мире? так скажите что-то только без глупостей, которые вы перед этим городили.

  5. #725
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Комук мешал "Детский мир"?
    Зачем его сносить и строить здание аналогичного назначения?
    Деньги девать некуда?
    Наверное нашолся всё же кто то кому, он мешал.А здание будет другого значения

  6. #726
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    вроди ТРЦ обещает быть
    так какое отличное значение у него будет?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  7. #727
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Наверное нашолся всё же кто то кому, он мешал.А
    Оля ля, да плюньте Вы на знаки препинания они все, равно на фик не. нужны

  8. #728
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Оля ля, да плюньте Вы на знаки препинания они все, равно на фик не. нужны
    там в тексте совсем другое было

  9. #729

    Типово

    Хватит уже плакаться по ДМ. Сносят, окончательно. УРА ПРОГРЕССУ!!!

  10. #730
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    И в чём тут прогресс?Здание, между прочим, являеться архитектурным достоянием Днепропетровска

  11. #731
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    И в чём тут прогресс?Здание, между прочим, являеться архитектурным достоянием Днепропетровска
    и нифига не являетсо
    оно утратило архиценность после реконструкциив 70-х
    сейчас это ужен не творение /Красносельсокого

  12. #732
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    ну что там?
    слепые начали ходить, а глухие говорить? или процесс так и не пошел?

  13. #733
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від im_skin Переглянути допис
    и нифига не являетсо
    оно утратило архиценность после реконструкциив 70-х
    сейчас это ужен не творение /Красносельсокого
    Это Вы так решили?
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  14. #734

    Типово

    Опять сопли начались. Ценность, важность, значимость. Построят новый ТРЦ и никто о ДМ больше и не вспомнит. Лично я, никакой ностальгии по ДМ не испытываю и какой-то ценности тоже, т.к. вообще не вижу его какой-либо значимости в старом виде.

  15. #735
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Это Вы так решили?
    єт ранее біло написано в єтом топике...
    уж не припомню когді...
    там говорилось шо ему достроили четвертуй єтаж и полностью передлали фасад...
    ранее ДМ біл близнецом ЦУМа

  16. #736
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Хай вони то зносять бо ці будівлі вже МОРАЛЬНО застаріли, а особливо із фонтанною системою охолодження... Але якшо там зявитьсо шось штибу БОСФОРа, ВАВІЛОНа чи МАТЕРИКа... я стану першим Дніпропетровським терротистом смертником
    im_skin так что же там появится, как Вы оцениваете, лучше вышеперечисленного или нет? Ждать ли нам появления обещанного террориста???

  17. #737

    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    Это Вы так решили?
    Это историки так сказали. Музейные. В интервью.
    Свобода - это когда ни от чего не бежишь

  18. #738
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від bibirka Переглянути допис
    im_skin так что же там появится, как Вы оцениваете, лучше вышеперечисленного или нет? Ждать ли нам появления обещанного террориста???
    гыгыгыгг

    не террориста смертника не буить ибо я должен был умереть еще в понедельник... но чет не сложилось((:
    то что там появиться будет терпимо внутри но ужасно внешне...
    даж не наю шо из этого выйдет...
    террористы смертники эт ужо не актуально((:

  19. #739
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    тогда непонятно, вы против старого и против нового, где же выход?

  20. #740
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від bibirka Переглянути допис
    тогда непонятно, вы против старого и против нового, где же выход?
    я не против ни старого ни нового

    еслиб фасад ДМ сохранили переработав внутри я біл бі рад...
    еслиб построили чег нить симпатишного я тож біл бі не менее рад..
    от так фигня як каже тьотя карпа((:

Сторінка 37 з 85 ПершаПерша ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті