| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И я такая.
Малому был месяц, я его мыла и заметила кровавую пену во рту. Боже, чего я только не представляла в тот момент... Я подумала, что когда его на ладони держала, сжала ему ребра и пробила легкое (вот шизофреник я), рыдая выскочила на улицу, позвонила мужу, сказала, что сейчас поймаю машину и поеду в больницу. Муж спросил, есть ли кровотечение, я кровотечения не было и пузырьки крови уже запеклись. Муж приехал на такси минут через 10, я сидела рыдала на лавочке с ребенком на руках. Когда он заглянул малому в рот, оказалось, что там была царапина... оттуда и кровь и пузыри... малый просто ногтем ковырнул десну...
В предынфарктом состоянии я поплелась за мужем домой
Муж сегодня поехал докупать и менять билеты с датой отъезда на день позже, т.к. нам будущие Закарпатские друзья (ура!) увеличили поездку на один день ) Заодно решил в кассе взять билеты на поезд Львов-Ужгород, т.к. на сайте появилось много хороших свободных мест. Говорит - две нижние полки, а кассирша отвечает, нет, берите верхнюю и нижнюю, две нижние не продам, у нас внутреннее распоряжение не продавать две нижние сразу![]()
Муж, а в тот момент он выглядел вот так, говоит, покажите мне это распоряжение, хочется почитать его. Кроме того, мы едем с маленьким ребенком, на что кассирша стала ругаться, мол, на нижней полке и мама с ребенком может побыть, а вы на верхней поедете! А потом муж сделал как-то так
и она внезапно продала ему билеты ))
Ира Клотильда, прошу прощения 100 раз, но так хочется спросить- мне кажется девочка очень похожей или это Машенька (я увидела при просмотре ссылки,) на Котоматрице ? Фото такое хорошенькое!
Илона, пусть дите поравляется побыстрее.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks