Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 417 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1321
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    я сейчас эту картину у себя в голове увидела от начала и до конца. Кошмар, у меня бы инфаркт был. В обоих случаях и в Илонином и в этом..
    Поседеть окончательно можно, пока вырастишь детей этих)))

  2. #1322
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    старшие это очень тяжело переносят, вы поддержите ее. Я помню как мой сын ругал себя за один случай. Когда я в банке оплачивала квитанцию и попросила его посмотреть за дочкой, ей тогда 1,10 было, он с ней ходил за ручку, тут она вдруг вырвалась и с разбега ударилась зубами о скамейку, которая стояла в банке для посетителей, в итоге выбила себе 4 передних зуба и губу разбила. Сын плакал целый день,пришлось брать себя в руки и успокаивать его
    Ой-йо! У меня аж передние зубы заболели((( Жуткая ситуация, конечно!((((

  3. #1323
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Поседеть окончательно можно, пока вырастишь детей этих)))
    Блин, вот почему не похудеть, а?))) Ну, это я исключительно про себя)))

  4. #1324
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Девочки, всем спасибо за сочуствие!!!


  5. #1325
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    старшие это очень тяжело переносят, вы поддержите ее. Я помню как мой сын ругал себя за один случай. Когда я в банке оплачивала квитанцию и попросила его посмотреть за дочкой, ей тогда 1,10 было, он с ней ходил за ручку, тут она вдруг вырвалась и с разбега ударилась зубами о скамейку, которая стояла в банке для посетителей, в итоге выбила себе 4 передних зуба и губу разбила. Сын плакал целый день,пришлось брать себя в руки и успокаивать его
    аж передёрнуло... а что в итоге с зубами дочки?

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Сейчас вроде нормально, а тогда, когда говорила, что тяжело дышать - у меня стописят мыслей всяких плохих в голове пронеслось(((
    понаблюдай несколько дней... надеюсь, просто от страха и боли было тяжело дышать....

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  6. #1326
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Блин, вот почему не похудеть, а?))) Ну, это я исключительно про себя)))
    Похудеть-то вообще само собой разумеется...

    Это у нас уже третий жуткий случай. Два предыдущих было на втором году жизни - когда со второго этажа кровати свалилась и когда в поднятый диван влезла, а он сложился.

  7. #1327
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    я сейчас эту картину у себя в голове увидела от начала и до конца. Кошмар, у меня бы инфаркт был. В обоих случаях и в Илонином и в этом..
    И я такая.
    Малому был месяц, я его мыла и заметила кровавую пену во рту. Боже, чего я только не представляла в тот момент... Я подумала, что когда его на ладони держала, сжала ему ребра и пробила легкое (вот шизофреник я), рыдая выскочила на улицу, позвонила мужу, сказала, что сейчас поймаю машину и поеду в больницу. Муж спросил, есть ли кровотечение, я кровотечения не было и пузырьки крови уже запеклись. Муж приехал на такси минут через 10, я сидела рыдала на лавочке с ребенком на руках. Когда он заглянул малому в рот, оказалось, что там была царапина... оттуда и кровь и пузыри... малый просто ногтем ковырнул десну...
    В предынфарктом состоянии я поплелась за мужем домой

  8. #1328
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Муж сегодня поехал докупать и менять билеты с датой отъезда на день позже, т.к. нам будущие Закарпатские друзья (ура!) увеличили поездку на один день ) Заодно решил в кассе взять билеты на поезд Львов-Ужгород, т.к. на сайте появилось много хороших свободных мест. Говорит - две нижние полки, а кассирша отвечает, нет, берите верхнюю и нижнюю, две нижние не продам, у нас внутреннее распоряжение не продавать две нижние сразу
    Муж, а в тот момент он выглядел вот так , говоит, покажите мне это распоряжение, хочется почитать его. Кроме того, мы едем с маленьким ребенком, на что кассирша стала ругаться, мол, на нижней полке и мама с ребенком может побыть, а вы на верхней поедете! А потом муж сделал как-то так и она внезапно продала ему билеты ))

  9. #1329
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    понаблюдай несколько дней... надеюсь, просто от страха и боли было тяжело дышать....
    Та я тоже надеюсь... Просто еще страшно, что старшая говорит - она руки вытянуть не успела и прямо так лицом и грудной клеткой в землю грохнулась.

  10. #1330
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Муж сегодня поехал докупать и менять билеты с датой отъезда на день позже, т.к. нам будущие Закарпатские друзья (ура!) увеличили поездку на один день ) Заодно решил в кассе взять билеты на поезд Львов-Ужгород, т.к. на сайте появилось много хороших свободных мест. Говорит - две нижние полки, а кассирша отвечает, нет, берите верхнюю и нижнюю, две нижние не продам, у нас внутреннее распоряжение не продавать две нижние сразу
    Муж, а в тот момент он выглядел вот так , говоит, покажите мне это распоряжение, хочется почитать, к тому же, мы едем с маленьким ребенком, на что кассирша стала ругаться, мол, на нижней полке и мама с ребенком может побыть, а вы на верхней поедете! А потом муж сделал как-то так и она внезапно продала ему билеты ))
    Мы когда-то ехали тоже с ребенкой - нам так и не продали две нижние... Так и ехали - муж сверху, мы внизу. Зато ребенку развлекуха была - то внизу походит, то вверху посидит)))

  11. #1331
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Ира Клотильда, прошу прощения 100 раз, но так хочется спросить - мне кажется девочка очень похожей или это Машенька (я увидела при просмотре ссылки,) на Котоматрице ? Фото такое хорошенькое!

  12. #1332
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А потом муж сделал как-то так и она внезапно продала ему билеты ))
    шо-то с трудом я Дена представляю таким
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И я такая.
    Малому был месяц, я его мыла и заметила кровавую пену во рту. Боже, чего я только не представляла в тот момент... Я подумала, что когда его на ладони держала, сжала ему ребра и пробила легкое (вот шизофреник я), рыдая выскочила на улицу, позвонила мужу, сказала, что сейчас поймаю машину и поеду в больницу. Муж спросил, есть ли кровотечение, я кровотечения не было и пузырьки крови уже запеклись. Муж приехал на такси минут через 10, я сидела рыдала на лавочке с ребенком на руках. Когда он заглянул малому в рот, оказалось, что там была царапина... оттуда и кровь и пузыри... малый просто ногтем ковырнул десну...
    В предынфарктом состоянии я поплелась за мужем домой

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Та я тоже надеюсь... Просто еще страшно, что старшая говорит - она руки вытянуть не успела и прямо так лицом и грудной клеткой в землю грохнулась.
    мож, всё-таки рентген... трещина какая-то, мало ли....

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  13. #1333
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Илона, пусть дите поравляется побыстрее.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  14. #1334
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И я такая.
    Малому был месяц, я его мыла и заметила кровавую пену во рту. Боже, чего я только не представляла в тот момент... Я подумала, что когда его на ладони держала, сжала ему ребра и пробила легкое (вот шизофреник я), рыдая выскочила на улицу, позвонила мужу, сказала, что сейчас поймаю машину и поеду в больницу. Муж спросил, есть ли кровотечение, я кровотечения не было и пузырьки крови уже запеклись. Муж приехал на такси минут через 10, я сидела рыдала на лавочке с ребенком на руках. Когда он заглянул малому в рот, оказалось, что там была царапина... оттуда и кровь и пузыри... малый просто ногтем ковырнул десну...
    В предынфарктом состоянии я поплелась за мужем домой
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Муж сегодня поехал докупать и менять билеты с датой отъезда на день позже, т.к. нам будущие Закарпатские друзья (ура!) увеличили поездку на один день ) Заодно решил в кассе взять билеты на поезд Львов-Ужгород, т.к. на сайте появилось много хороших свободных мест. Говорит - две нижние полки, а кассирша отвечает, нет, берите верхнюю и нижнюю, две нижние не продам, у нас внутреннее распоряжение не продавать две нижние сразу
    Муж, а в тот момент он выглядел вот так , говоит, покажите мне это распоряжение, хочется почитать его. Кроме того, мы едем с маленьким ребенком, на что кассирша стала ругаться, мол, на нижней полке и мама с ребенком может побыть, а вы на верхней поедете! А потом муж сделал как-то так и она внезапно продала ему билеты ))
    Девочки я вам по-белому завидую!Какие у вас мужья умнички!!!У нас я и в панику впадаю я и разруливаю))))По билетам вообще молчу,всё сама,всё сама

  15. #1335
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Ира Клотильда, прошу прощения 100 раз, но так хочется спросить - мне кажется девочка очень похожей или это Машенька (я увидела при просмотре ссылки,) на Котоматрице ? Фото такое хорошенькое!
    Похожа очень, но не Машка. Мне уже человек десять показывали эту фотку, но увы ))) А фотография действительно очень милая ))

  16. #1336
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Ира Клотильда, прошу прощения 100 раз, но так хочется спросить - мне кажется девочка очень похожей или это Машенька (я увидела при просмотре ссылки,) на Котоматрице ? Фото такое хорошенькое!
    Похооооожа!)))))

  17. #1337
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Илонаигорь
    ой-oй-oй
    выздоравливайте
    Доброго вечера!
    Илона,я в кое веки забежала-а тут такие страхи!!!!
    ВСе будет ОК!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  18. #1338
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    шо-то с трудом я Дена представляю таким


    ...
    Хммм... А каким это ты себе его представляешь? Голым? ))))))

  19. #1339
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис

    мож, всё-таки рентген... трещина какая-то, мало ли....
    и я за - перебдеть
    лучше уж пусть врач скажет - мама, попейте валерьянки, чем что-то пропустить

  20. #1340
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Девочки я вам по-белому завидую!Какие у вас мужья умнички!!!У нас я и в панику впадаю я и разруливаю))))По билетам вообще молчу,всё сама,всё сама
    Они это делают, когда понимают, что больше некому )))

Сторінка 67 з 417 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті