| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не знаю, мы покупали как раз за 600 грн кроватку на Троицком, пр-ва Украины, все поверхности были гладко обработаны. Понятно, что внукам я её оставлять не собиралась), но своё кровать отработала, выдержала два переезда дом-дача-дом, в конце уже появился скол небольшой. Но так, как малая спала в кроватке, я была рада, что не купила дорогую. Хотя очень нравились плетенные люльки) за 1500 -3000 тыс.
Мы покупали в каком-то большом детском магазине на пр. Кирова. Итальянскую, цена была в районе 2500-3000. Ну что вас сказать, красивая, конечно, но дочка недавно умудрилась сломать ее. Причем не лаги, а основу на которой они крепятся. Она оказалась из ДСП (??? не уверенна, что обзываю это правильно, но что=-то похожее на прессованные опилки).![]()
у меня подруга - мать одиночка. денег почти нет - выбирала себе в двух магазинчиках города один находиться на ул. рабочей в самом дк машиностроителей, второй по пр. петровского на углу дома с входом с проспекта не доезжая ул. авиационной, если ехать снизу по левую руку находиться. по ее отзывам вроде там были самые хорошие варианты по цене, если выбирать из реальных магазинов и рынков.
насчет экономии
Решила в этом году соусы закрывать сама, чтоб зимой не покупать.
Ткемали, кетчуп, аджику.
И полезнее магазинного, и дешевле.
http://klumba.ua/cribs/veres/sonia_ld7/ Главное не брать темную )).На темной видно где ребенок зубы точил.
А коляски брать у Лили, по вышеприведенной ссылке, брала у нее 2 коляски.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks