Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 417 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1241
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    вспомнила, что моя звезда там тоже есть
    Класс!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #1242
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    кста! нужен именно органайзер - в сумку!
    и я хочу такую штукенцию...а то все по сумке в свободном полете....

  3. #1243
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від -=Tally=- Переглянути допис
    если ты ызавозврат 2 баксов.. мне их вернули через две недели....
    а если про подтверждение - то что они кодом присылают при снятие 2 баксов - то его у тех поддержки привата спрашивать нужно)))
    хм. код? хмммм....

  4. #1244
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я в восторге от органайзера.
    У меня и всех моих знакомых такие с моей подачи
    Правда, я на тао брала
    у кого брала?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  5. #1245
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я в восторге от органайзера.
    У меня и всех моих знакомых такие с моей подачи

    http://www.amazon.com/Travel-Insert-...ef=pd_sim_bt_3
    Правда, я на тао брала
    у меня бы и в такой штуке бардак был)))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #1246
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    подойдёт ?

    да!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #1247
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Девочки,срочно выбираю сыну куртку зимнюю не знаю какую взять Обермейер(160г и 180 г утеплителя) или Коламбию omni-heat.И с размером на 11 лет хочу взять их 14.Посоветуйте,что лучше выбрать по вашему опыту.В гугле информация как-то ничего мне не прояснила....Две зимы сын носил мембранный некст мне очень понравилось,не мёрз ни разу и термобельё даже не нужно было,а тут не знаю,что заказать вживую их не видела,не щупала((((
    ХЕЛП,ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!
    Девочкиииииииииииииииииииииииии!!!!!

  8. #1248
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    у кого брала?
    Я в Китае заказываю большие посылки от 20 кг., поэтому на форуме посредников не знаю, а если надо быстро купить и по хорошей цене, то здесь.
    http://makeup-review.com.ua/threads/...ogo-v-nalichii
    Дешевле в наличии не найдешь https://plus.google.com/photos/11434...37897619341725

  9. #1249
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    да!
    картинка кликабельна, если шо вчера, кста, дороже был.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  10. #1250
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    хм. код? хмммм....
    да, при снятие 2басов - код должен быть в описании транзацкции в выписке (но его в привате не видно - все просят через тех поддержку), его нужно вернуть в пайпел - для завершен регистрации))) а деньги кому как повезет - так они и возращают потом на счет)))

  11. #1251
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Девочки!
    Отдам два купона на 50% скидки в веревочный парк в парке Шевченко, завтра последний день акции, обращайтесь в личку, купоны перешлю по электронной почте.

    И ещё у меня вопрос, может есть тут кто из отдела кадров, можно ли написать заявление на увольнение будучи в отпуске или на больничном, заявление будет написано за две недели до увольнения, т.е. день увольнения будет уже рабочим днем.

  12. #1252
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Девочки,подскажите каким перевозчиком надежно отправить посылку из Украины в Америку ( желательно по оптимальной стоимости перевозки )???

  13. #1253
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    у меня бы и в такой штуке бардак был)))))
    Я люблю, когда в сумке порядок, всё в кармашках. У меня и в компе так. Всё в отдельных папочках, ничего лишнего, всё чищу.
    Лекарства по списку, моющие тоже. Когда заканчиваются, записываю. Мама говорит, что с головушкой у меня явно не всё в порядке

  14. #1254
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Девочки!
    Отдам два купона на 50% скидки в веревочный парк в парке Шевченко, завтра последний день акции, обращайтесь в личку, купоны перешлю по электронной почте.

    И ещё у меня вопрос, может есть тут кто из отдела кадров, можно ли написать заявление на увольнение будучи в отпуске или на больничном, заявление будет написано за две недели до увольнения, т.е. день увольнения будет уже рабочим днем.
    Я когда то сама так увольнялась)))Только из отпуска нельзя,лучше взять больничный и в заявлении написать по состоянию здоровья.Тогда вроде не имеют права заставить отрабатывать...

  15. #1255

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Девочкиииииииииииииииииииииииии!!!!!
    Обермеер потолще Коламбии. Его пока не носили, только купили. Мне нууууу очень понравилась куртка: всем-всем. Но и больше, чем в два раза дороже.
    Коламбию носили прошлую зиму - классная: одел флиску в мороз и снял, когда тепло. И тонкая-тонкая.

  16. #1256
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я люблю, когда в сумке порядок, всё в кармашках. У меня и в компе так. Всё в отдельных папочках, ничего лишнего, всё чищу.
    Лекарства по списку, моющие тоже. Когда заканчиваются, записываю. Мама говорит, что с головушкой у меня явно не всё в порядке
    муж мою сумку называет священный бардак
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  17. #1257
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Девочкиииииииииииииииииииииииии!!!!!
    Коламбия и обермайер - двехорошие марки))) бери те любую))) и про одно и про другое - много хорошо отзывов))) обермайер - по отзывам - ваще суперская весчь))) в реале пока ее не тестили)))) тоже пока что в процессе выбора))



    а где-то есть вкусные цены на обермайера?

  18. #1258
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Девочки!
    Отдам два купона на 50% скидки в веревочный парк в парке Шевченко, завтра последний день акции, обращайтесь в личку, купоны перешлю по электронной почте.

    И ещё у меня вопрос, может есть тут кто из отдела кадров, можно ли написать заявление на увольнение будучи в отпуске или на больничном, заявление будет написано за две недели до увольнения, т.е. день увольнения будет уже рабочим днем.
    здесь спросите http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=325929

  19. #1259
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис

    И ещё у меня вопрос, может есть тут кто из отдела кадров, можно ли написать заявление на увольнение будучи в отпуске или на больничном, заявление будет написано за две недели до увольнения, т.е. день увольнения будет уже рабочим днем.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=325929
    по идее можно, главное чтоб дир подписал его
    здесь еще спросите на всяк. случай

  20. #1260
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я люблю, когда в сумке порядок, всё в кармашках. У меня и в компе так. Всё в отдельных папочках, ничего лишнего, всё чищу.
    Лекарства по списку, моющие тоже. Когда заканчиваются, записываю. Мама говорит, что с головушкой у меня явно не всё в порядке
    Чихни на меня пару раз - мож это заразно)))))
    у меня беспорядок возникает случайно - но иногда пока я до него дойду - может достич стихийных масштабов(((

Сторінка 63 з 417 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті