[IMG]http://cs418918.******/v418918900/5c8b/55Egw_T6NsI.jpg[/IMG]
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[IMG]http://cs418918.******/v418918900/5c8b/55Egw_T6NsI.jpg[/IMG]
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Девочки,срочно выбираю сыну куртку зимнюю не знаю какую взять Обермейер(160г и 180 г утеплителя) или Коламбию omni-heat.И с размером на 11 лет хочу взять их 14.Посоветуйте,что лучше выбрать по вашему опыту.В гугле информация как-то ничего мне не прояснила....Две зимы сын носил мембранный некст мне очень понравилось,не мёрз ни разу и термобельё даже не нужно было,а тут не знаю,что заказать вживую их не видела,не щупала((((
ХЕЛП,ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!
У нас сейчас Никон d40Х, зеркалка, оооооотличные снимки. Если б не вечнакя тяга мужа к все более масштабной технике, остановились бы на нем надолго.
Девочки, кто в курсе, где кроме ветки Дисконтных карт, можно бонусы Спортмастер у людей купить?
лучше на котоматрицу сходи чем люлей![]()
вспомнила, что моя звезда там тоже есть
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/12/10/1058456.jpg
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/12/06/1056016.jpg
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/12/05/1055252.jpg
кста! нужен именно органайзер - в сумку!
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Я в восторге от органайзера.
У меня и всех моих знакомых такие с моей подачи
http://www.amazon.com/Travel-Insert-...ef=pd_sim_bt_3
Правда, я на тао брала
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks