Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 417 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1101
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки нужен совет! Рассказываю ситуацию) 4 года назад!!! я заказала в киевской фирме елку, нам ее доставили, елка оказалась дефективная, куцая какая-то и ветки разных цветов((( я связалась с фирмой, все объяснила, они мне вернули деньги, сказали что елку заберут, и вот уже 4 года забирают... Я за это время звонила им раз 10... то машина не заехала, то сейчас нет возможности забрать и т.д... Честно мне уже надоело звонить, но она ж нам мешает.. лежит уже столько времени огромная коробка, занимает место..
    Что делать? выбросить рука не поднимается.. Может отдать в какой-то дет дом или больницу детскую, но опять же как я узнаю что где-то она нужна? или все же продолжать им названивать?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #1102
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Innuleska, Джулия, Greta, с Днем рождения!!!!!!!!!!

    Очень, очень присоединяюсь к поздравлениям!!!!
    Всех благ вам, девочки!!! Счастья и любви!!!!!!

  3. #1103
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    а у меня и терпения побольше и какой-никакой педагогический опыт за плечами имеется.
    тяжело тебе прийдется, ой тяжело))))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис

    Я " Даша ! О чем книга?"
    Даша "О Каштанке!"
    Я " А конкретнее?"
    Даша " О собаке по кличке Каштанка!"

    и смех и грех прям

    *Сказка*, та уже все сроки давности прошли, избавься от нее любым удобным способом (они, похоже, этого и ждут)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #1104
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    *Сказка*, та уже все сроки давности прошли, избавься от нее любым удобным способом (они, похоже, этого и ждут)
    а я им названиваю)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #1105
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    мы в прошлом году посидели в Шоколадній майстерні а потом опять нарядились первоклашкой и пошли к ДоллиДо на фотосессию. Малой понравилось (она такое любит)), и остались замечательные фото на память.
    а где это -шоколадна майстерня и че там, шоколад учатся делать?

  6. #1106
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Охренеть... кому оно надо.
    Мне как рассказывают нынешний бред, буквально дурно делается (С).
    Я так мечтаю отдать малого в 8,5 в школу, чтобы отодвинуть это мракобесие от себя еще на годик, но низзя... так что попремся в школе в 7,5, а это уже через 3 года будет...
    и я собираюсь в 7.5 отдать в школу, пока мне все крутят пальцем...
    Укусю!

  7. #1107
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и я собираюсь в 7.5 отдать в школу, пока мне все крутят пальцем...
    А мои большинство знакомых считают, что раньше 7 лет в школу лучше не ходить. И мамы отправивших 6-леток в школу в последние годы тоже пересмотрели свое рвение в школу. Я знаю не одну маму, которые бросали работу в связи с первым классом школы у ребенка. А еще знаю про репетиторов у деток в первом классе, по общеобразовательной программе младшей школы в течение первого и второго классов. При количестве детей в классе под 30 человек трудно верится в качественность младшей школы и внимание ко всем ученикам. Поэтому мы не будем особенно спешить, в августе стукнет 7 и пойдем в школу в сентябре, при этом высокий рост для нас не аргумент, важно скорее психологическое состояние боеготовности к учебе и к новому школьному социуму.

    Очень симпатизирую законодательству об образовании в РФ, где минимальный возраст для поступления в школу 6,6 лет - есть там разумное зерно. А у нас и пятилеток берут иногда.

  8. #1108
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Девочки нужен совет! Рассказываю ситуацию) 4 года назад!!! я заказала в киевской фирме елку, нам ее доставили, елка оказалась дефективная, куцая какая-то и ветки разных цветов((( я связалась с фирмой, все объяснила, они мне вернули деньги, сказали что елку заберут, и вот уже 4 года забирают... Я за это время звонила им раз 10... то машина не заехала, то сейчас нет возможности забрать и т.д... Честно мне уже надоело звонить, но она ж нам мешает.. лежит уже столько времени огромная коробка, занимает место..
    Что делать? выбросить рука не поднимается.. Может отдать в какой-то дет дом или больницу детскую, но опять же как я узнаю что где-то она нужна? или все же продолжать им названивать?
    Я бы им позвонила последний раз с тем, чтобы предупредить, что если елка не будет забрана в течение какого-то короткого времени, то она будет отдана/выброшена, т.к. хранить ее далее не представляется возможным. Не заберут и в этот раз в установленные сроки - можно со спокойной душой от нее избавиться.

  9. #1109
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я бы им позвонила последний раз с тем, чтобы предупредить, что если елка не будет забрана в течение какого-то короткого времени, то она будет отдана/выброшена, т.к. хранить ее далее не представляется возможным. Не заберут и в этот раз в установленные сроки - можно со спокойной душой от нее избавиться.
    да, наверное надо дать еще один шанс ее забрать) а вдруг!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #1110
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    констанцияя, поправляйтесь и ты, и доченька скорее!!!


    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    История на Укрпочте

    Недавно я заказала для знакомого телефон из Китая, телефон он заказывал для своего сына первоклашки, поэтому решили купить недорогой, цена 35$, сделан под самсунг Галакси. Смотрю, по треку телефон уже пришел на почту, звоню мужу с работы и прошу, чтобы он сходил на почту и забрал посылку, через минут 40 звонит удивленный муж, говорит, получил суперский телефон LENOVO A 800, его цена колеблется от 130 до 180 $, и муж спрашивает, когда это наш друг успел передумать и купить для сына дорогой телефон, у меня на работе глаза на лоб полезли, т.к. такой телефон я не заказывала. Еле дождалась прихода домой, прихожу первым делом хватаюсь за упаковку от посылки, чтобы сверить трек и вижу, что наша "доблестная почта" просто перепутала посылки. Завтра иду возвращать
    Эх, не впервой об этоя слышу, не впервой

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Охренеть... кому оно надо.
    Мне как рассказывают нынешний бред, буквально дурно делается (С).
    Я так мечтаю отдать малого в 8,5 в школу, чтобы отодвинуть это мракобесие от себя еще на годик, но низзя... так что попремся в школе в 7,5, а это уже через 3 года будет...
    Я вот тоже, когда слышу этот бред, то волосы дыбом становятся((


    Я бы тоже своё счастье отдала в 7,9, да не захотят так долго держать и сама уже кричит, что хочет в школу. И читать научилась, и меня заставляет учить её писать, а еще и зуб выпал (это типа говорят, что если зубы начинают выпадать, то значит к школе готов).

    А мне так не хочется отдавать её в школу((

  11. #1111
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Я " Даша ! О чем книга?"
    Даша "О Каштанке!"
    Я " А конкретнее?"
    Даша " О собаке по кличке Каштанка!"
    Я " Даша! Сюжет расскажи мне!"
    Даша "Не помню"
    Я " Перескажи быстро прочитанное, бо вбью "
    Даша " Нам не говорили запоминать о чем книга. Нам сказали :" Прочитать "Каштанку и я прочитала, а про что там вообще-не запоминала"
    Хех, и логика то, логика, какая отменная))! Все таки, дочка права! Ведь это так просто и фиг оспоришь, кроме веского материнского слова!!!))

  12. #1112
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Ииииигггааааааррррьььь....

  13. #1113
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Ииииигггааааааррррьььь....
    Шо, уже вставать?! Я ещё не ложилась
    Зашла, полистала. Столько именинниц было, а я всё прозевала...
    Innuleska, Джулия, Greta, с прошедшим вас Днём рождения! Пусть ВСЁ будет ХО-РО-ШО!!!))))))))) Нет, пусть будет ВСЁ ОТЛИЧНО!

    Почитала про домашние задания на каникулах. Я тоже гоняю читать, но очень периодически, ибо каникулы! И в школу младшего хочу с семи отдать. Главное, меня муж поддержал! Точнее, он сказал, что принципиально не против А 1 сентября даже не знаю, как отмечу. У нас же школа новая теперь!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  14. #1114

  15. #1115
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Доброе утречко! Пришло к ва солнышко? Пинала весь день)

  16. #1116

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Доброе утречко! Пришло к ва солнышко? Пинала весь день)
    у нас жара! )) Спасибо!

  17. #1117
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    А мои большинство знакомых считают, что раньше 7 лет в школу лучше не ходить. И мамы отправивших 6-леток в школу в последние годы тоже пересмотрели свое рвение в школу. Я знаю не одну маму, которые бросали работу в связи с первым классом школы у ребенка. А еще знаю про репетиторов у деток в первом классе, по общеобразовательной программе младшей школы в течение первого и второго классов. При количестве детей в классе под 30 человек трудно верится в качественность младшей школы и внимание ко всем ученикам. Поэтому мы не будем особенно спешить, в августе стукнет 7 и пойдем в школу в сентябре, при этом высокий рост для нас не аргумент, важно скорее психологическое состояние боеготовности к учебе и к новому школьному социуму.

    Очень симпатизирую законодательству об образовании в РФ, где минимальный возраст для поступления в школу 6,6 лет - есть там разумное зерно. А у нас и пятилеток берут иногда.

    Все так индивидуально. Я отдала Ника в 6,5 и ничуть не жалею. Ну вот его точно год передерживать не нужно. А вот Яньку наверное в 7,5 отдам. Он у меня такое дите дитем) Ближе к 6 будет видно.


    Девочки, я тут выпала из флудилской жизни на месяц и видать пропустила очень важный момент, посему вопрос: "Ху из Игааааррррь?" )))

  18. #1118
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Девочки, я тут выпала из флудилской жизни на месяц и видать пропустила очень важный момент, посему вопрос: "Ху из Игааааррррь?" )))

  19. #1119
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Доброе утро и хорошего всем настроения))

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Доброе утречко! Пришло к ва солнышко? Пинала весь день)

    Пришло-пришло)))))). А можно еще немного литров моря?

  20. #1120
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и я собираюсь в 7.5 отдать в школу, пока мне все крутят пальцем...
    А почему? Я считаю, что это личное дело каждого, родители сами смотрят по ребенку и по себе. Я не готова к школе в 6,5

Сторінка 56 з 417 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті