Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 271 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #1041
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Девочки, спасибо за советы и отзывы))) Будем разбираться))))
    Кстати, по поводу флешмоба Женственности. В контакте уже создали темку по этому вопросу))) Так что думаю уже многие загорелись идеей)))))
    Вот ссылка https://vk.com/woman_dnepr
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  2. #1042
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    а я отксерила Малыша(на черном который). Н-даааа, ну что сказать, на такое надо решится!!! там нитка меняется чуть ли не через крестик.
    та да, Катя говорила -что оооочень сложно вышивать его))) нитки часто меняются, да и фон черный -тяжело следить за клетками

  3. #1043
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    и также сказала, что получается офигительно красиво, и оно того стоит))
    бум пробовать!!

  4. #1044
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    и также сказала, что получается офигительно красиво, и оно того стоит))
    бум пробовать!!
    по любому стоит) я со своим малышом мучаюсь-остались мелочи доделать, зато как красиов получается))) уже несколько присмотрела на будущее)

  5. #1045
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    отксерила с набора, который дарили подружке. Там и номера ниток. Канва стоит 12грн. + 7ниток по 6грн=54грн.
    А набор стоит 135грн.
    Хотелось бы вышить. Но пока некогда-вся в подготовке к свадьбе. Брата)))
    Ну да, экономия. Я пока закончу своего Почти идеального))) Вобщем, когда начнешь, расскажешь о сложности или легкости Малыша, может и я решусь))) Очень нравится мне

  6. #1046
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    добий рвнок! так з приводу вишивки малюка, відкласти паніку. один вечір помучатись розмітить канву і все. бо чорну дійсно важко рахувать. там не так багато вишивать.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  7. #1047
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    добий рвнок! так з приводу вишивки малюка, відкласти паніку. один вечір помучатись розмітить канву і все. бо чорну дійсно важко рахувать. там не так багато вишивать.
    Спасибо, Фуфка, именно таких слов и ждешь, когда сомневаешься

  8. #1048
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Farida Переглянути допис
    Спасибо, Фуфка, именно таких слов и ждешь, когда сомневаешься
    Які можуть бути сумніви. "Бачу ціль, не бачу перешкод, вірю у себе!!!"

    А ще на колінця під вишивку покласти білу тканинку, щоб дірочки просвічувались. Доречі, "Малюк" одна з перших робіт яку я наваяла.. і думок про те що може бути складно не було. сподобався і все.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  9. #1049
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Ох-ох,а я даже не поняла,как там разметить канву
    В идеальном нашла серединку,вышила лицо, от него уже дальше плясала. Тут пока даже не смотрела внимательно

  10. #1050
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    всем приветики! Моей первой работой после н-го количества лет отсутствия практики вышивания стала работа http://books.tr200.ru/v.php?id=11627
    Мне ее подруга на день рождения подарила))) Вышивала долго. но красиво))))))))))
    Поэтому никаких трудностей с этим не боюсь))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  11. #1051
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Ох-ох,а я даже не поняла,как там разметить канву
    В идеальном нашла серединку,вышила лицо, от него уже дальше плясала. Тут пока даже не смотрела внимательно
    положи канву на бумагу белую, будут видны дырочки. берешь, например мылко тоненькое или мелок тонюсенький и отмеряешь квадратики 10х10, как на рисунке (десять клеточек на 10 клеточек) и вперед)))
    Кстати, в магазинах рукоделия есть специальные маркеры для этого (они водой смываются).
    Удачки)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  12. #1052
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    ovladi, с недельками тебя!!! Здорового ожидания и встречи с крохой в положенный срок))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  13. #1053
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    про розмітку канви: так маркери гарний варіант, але нк для чорної канви. на чорній біла нитка саме те, що треба.
    а вишивать легше із за того, що любу клітиночку знаходиш, як по осі координат.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  14. #1054
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Всем приветик! Ой, девочки, я тут загорелась любимой бабуле вышить картину на ДР))) теперь буду подбирать какую)) главное успеть до ноября)))

  15. #1055
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
    Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
    Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
    Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!
    И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
    У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!

  16. #1056
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Дарико Переглянути допис
    Всем приветик! Ой, девочки, я тут загорелась любимой бабуле вышить картину на ДР))) теперь буду подбирать какую)) главное успеть до ноября)))
    якщо потрібно швидко та ефектно, то спробуй бісерну. там зазвичай гарна картинка, а бісером шиються тільки елементи, а виходе гарно. Вчора в багетці бачила дівчина підбирал оформлення для ірисів. гарно..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  17. #1057
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    якщо потрібно швидко та ефектно, то спробуй бісерну. там зазвичай гарна картинка, а бісером шиються тільки елементи, а виходе гарно. Вчора в багетці бачила дівчина підбирал оформлення для ірисів. гарно..
    ну у меня еще есть почти 4 месяца)) теперь главная задача -подобрать красивую схему и побыстрее начать)

  18. #1058
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Порой слепой способен видеть лучше зрячих...
    Он смотрит сердцем - это очень много значит...
    А мы не видим тех чудес, что окружают...
    Наш кругозор пустые ценности сужают...

    Мы ценим то, за что оплачено деньгами,
    А важно то, о чём молились со слезами...
    Мы бережём в своих шкатулках украшенья,
    Не сохранив друг к другу даже уваженья...

    Мы, замерзая, одеваемся теплее,
    Не понимая, что бессильны батареи...
    Мы получать хотим и греться...греться...греться...
    Но излучать тепло не хочет наше сердце...

    Любовь мы путаем с потребностью коварной,
    Но нет отдачи для души... элементарной...
    Любовь - не брать, а отдавать, ведь счастье в этом!!!
    Мы ценим фантик, но важнее вкус конфеты...

    Без доброты и сострадания друг к другу,
    Наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу...
    Глухой способен слышать то, о чём молчите...
    Услышьте сердце, верьте в Бога, жизнь цените...

    Ирина Самарина

  19. #1059
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    Всем привет! Мы не дождались своей очереди и родились сегодня в 01.10, 49 см 2900 гр. Александр !!!
    Отчет позже. В двух словах: воды начали отходить в 21.35, а родились мы в 01.10 Без разрывов, вообщем все хорошо!!!!
    вот какие новости с утра!

  20. #1060
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    вот какие новости с утра!
    Ой! Здорово! Передавай поздравления от хочушек Анютке Ф и Александру!!!


Сторінка 53 з 271 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті