Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 417 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 641 по 660.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #641
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ТУТ ТАКООООЕ!!!!

    СЮДА СРОЧНО ТЫЦ- ТЫРЫДЫЦ ))

    ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!
    Иррррррррррррррраааааааааааа!!! Ну, нельзя же ТАКОЕ ночью постить! Я чуть не перебудила всех!))))))))))))))))

  2. #642
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Иррррррррррррррраааааааааааа!!! Ну, нельзя же ТАКОЕ ночью постить! Я чуть не перебудила всех!))))))))))))))))
    Я чуть не перебудила соседей

  3. #643
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ТУТ ТАКООООЕ!!!!

    СЮДА СРОЧНО ТЫЦ- ТЫРЫДЫЦ ))

    ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!
    Доброе утро! Это пять!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #644
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    В теме четыре человека! А пишу я одна )

    Спокойной ночи, дорогие собеседники!
    А в теме по-прежнему 4 человека! ))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #645

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Доброе утро! Я вас обажаю девочки, я с вами недавно, но с вами очень хорошо ))

  6. #646
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Доброе утро, красавицы!
    Не читала несколько дней, а тут уже и томик новый и 33 страницы!
    Как там у вас, тепло уже?

  7. #647
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Клотильда, вот так доброе утро ))) наржалась, настроение на пять КАК у них получаются ТАКИЕ ЛИЦА????

  8. #648
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Мои козлы соседи опять бухали во дворе большой толпой, очень громко ржали под Софию Ротару. В 23,30, еле уложила малого под эти вопли. Только уложила, как какая-то тварь начала на мобильный звонить. А эти ханурики дворовые, наверное, до часу ночи продолжали сидеть. Вот как с такими бороться? Милиция не приезжает.

  9. #649
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Доброе утро!
    Кло,ты УМНИЦА! Поржала !!!!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  10. #650
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ТУТ ТАКООООЕ!!!!

    СЮДА СРОЧНО ТЫЦ- ТЫРЫДЫЦ ))
    Феерично!

    Доброго утра всем
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #651
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мои козлы соседи опять бухали во дворе большой толпой, очень громко ржали под Софию Ротару. В 23,30, еле уложила малого под эти вопли. Только уложила, как какая-то тварь начала на мобильный звонить. А эти ханурики дворовые, наверное, до часу ночи продолжали сидеть. Вот как с такими бороться? Милиция не приезжает.
    а тут девочки делились координатами не милиции, а альтернативных порядкоохранительных контор: программы губернатора. и какой-то еще гвардии. может они приедут?

  12. #652
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    мне кажется, в кресле можно рост до 140
    (по крайней мере, наша подружка ростом где-то 132 прекрасно еще помещается в кресле))
    ну и моей малой сейчас рост 126 - по-моему, судя по виду, кресла еще на пару лет точно хватит
    По ПДД до 150 см. Если пристегнуть вашу подружку ( по совместительству мою дочку)))) просто ремнем, то идет он ей пряменько по шейке, посему в кресле еще покатаемся))

  13. #653
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    И да, всем привет). Натали, очень сочувствую, ненавижу мешающих спать) когда- то они выселили нас за город, правда за это им спасибо))))

  14. #654
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Гапочка! С Днем Рождения!!! )))

  15. #655
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Я себя когда-нибудь прибью за то что так поздно ложусь спать. Утром все встали выспавшиеся, а я зато синхронное плавание посмотрели ))))

    Так вот. Еще и бьюти_нах есть чудо, какие новости ))) Я вчера смотрела и таяла ))

    Тыц - тырыдыц )))

  16. #656

  17. #657
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а тут девочки делились координатами не милиции, а альтернативных порядкоохранительных контор: программы губернатора. и какой-то еще гвардии. может они приедут?
    Надо промониторить этот вопрос. А то задолбали. Мне другое интересно. Неужели больше никому они не мешают ??? Закрытый двор, эхо сумасшедшее. Кто-то чихнет ночью, отрикошетит по всем окнам, а тут такие масштабные ночные собрания...
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    И да, всем привет). Натали, очень сочувствую, ненавижу мешающих спать) когда- то они выселили нас за город, правда за это им спасибо))))
    Ириш, а у тебя такого разве нет? Это ж не соседи выше этажом гульбанят, а во дворе. Моя знакомая живет в ч/с на Высоковольтной, говорит, что у них в соседнем дворе такое безобразие с весны до поздней осени каждый выходной. Сколько ни пытались с ним поговорить (у них двое маленьких деток), сосед сказал, что это моя территория, что хочу, то на ней и делаю и до скольки хочу.

  18. #658
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Надо промониторить этот вопрос. А то задолбали. Мне другое интересно. Неужели больше никому они не мешают ??? Закрытый двор, эхо сумасшедшее. Кто-то чихнет ночью, отрикошетит по всем окнам, а тут такие масштабные ночные собрания...

    Ириш, а у тебя такого разве нет? Это ж не соседи выше этажом гульбанят, а во дворе. Моя знакомая живет в ч/с на Высоковольтной, говорит, что у них в соседнем дворе такое безобразие с весны до поздней осени каждый выходной. Сколько ни пытались с ним поговорить (у них двое маленьких деток), сосед сказал, что это моя территория, что хочу, то на ней и делаю и до скольки хочу.
    Не- а, Наташ, нет)))) ттт, уже шесть лет тут живу) ни разу не было))) вот только на Новый год стабильно, но обычно мы сами там участие принимаем))) у нас и соседей здесь не много, дружим со всеми)) ттт, опять таки)

  19. #659
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Доброе утро, девчата!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мои козлы соседи опять бухали во дворе большой толпой, очень громко ржали под Софию Ротару. В 23,30, еле уложила малого под эти вопли. Только уложила, как какая-то тварь начала на мобильный звонить. А эти ханурики дворовые, наверное, до часу ночи продолжали сидеть. Вот как с такими бороться? Милиция не приезжает.
    У нас до рассвета компания под окнами каждые полчаса вещала, что "куда переехал, не помню, наверное, был я бухой". Их выходили увещевать, но безрезультатно(
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ТУТ ТАКООООЕ!!!!

    СЮДА СРОЧНО ТЫЦ- ТЫРЫДЫЦ ))

    ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ!!
    Ира, ты мне сделала настроение на весь день)))) Умора, ржали вместе с детьми, аки лошади

  20. #660
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем доброе утро!

Сторінка 33 з 417 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті